Tabela NCM Paletrans

CodigoDescricaoPos.IPI/NCM
400001RODA DE DIRECAO NYLON - PL / PLZ ( 170 X 50 )84312090
400002RODA SIMPLES NYLON - PL / PLZ / HP ( 100 X 80 )84312090
400003RODA DIRECAO POLIURETANO - PL / TM2220 170X5084312090
400004RODA SIMPLES POLIURETANO ( 2000 ) - PL / PLZ ( 100 X 75 )84312090
400005RODA TANDEN NYLON - PL / LM / LE / PLZ ( 75 X 74 )84312090
400006RODA TANDEN POLIURETANO - PL / PLZ ( 75 X 74 )84312090
400007RODA SIMPLES POLIURETANO ( 3000 ) - PL ( 100 X 75 )84312090
400008RODA DE SUBIDA - PL / PLZ84312090
400009RODA DE SAIDA - PL / PLZ84312090
400010RODA DE SUBIDA - GX 1284821010
400011RODA DE TRACAO POLIURETANO - GX 10 ( 250 X 62 )84312090
400012RODA DE TRACAO POLIURETANO - K2084312090
400013RODA DE DIRECAO POLIURETANO - LM / LE / PCH ( 200 X 50 )84312090
400014RODA DE TRACAO BORRACHA - GX12 ( 250 X 77 )84312011
400015RODA DE TRACAO BORRACHA - GX10 ( 250 X 62 )84312011
400016RODA SIMPLES DE NYLON - LT ( 80 X 60 )84312090
400017RODA SIMPLES DE NYLON - PCH / PC / PEM - ( 80 X 100 )84312090
400019RODA DE DIRECAO DE POLIURETANO - PC ( 175 X 60 )84312090
400020RODA TANDEN DE POLIURETANO - PC/ PCH ( 80 X 79 )84312090
400021RODA SIMPLES DE POLIURETANO - PCH / PC ( 80 X 100 )84312090
400022RODA TANDEN DE NYLON - PC/PCH ( 80 X 79 )84312090
400023RODA SIMPLES DE NYLON - HP ( 80 X 100 ) (EXTINTO)84312090
400024RODA TANDEN DE NYLON - HP ( 80 X 79 )84312090
400025RODA DE DIRECAO DE NYLON - HP / PCH / PEM ( 200 X 50 )84312090
400026RODA TANDEN POLIURETANO - HP / SIMPLES - GX ( 80 X 79 )84312090
400027RODA SIMPLES DE POLIURETANO - HP ( 80 X 100 )84312090
400028USAR COD. 0400013 - RODA DE DIRECAO POLIURETANO - HP / PCH84312090
400029RODA DE TRACAO POLIURETANO - GX 10 ( 250 X 62 )84312011
400030RODA DE DIRECAO NYLON - PC ( 175 X 60 )84312090
400031RODA DE SUBIDA - HP84312090
400032RODA DE SUBIDA - LE 2600 / 340084312090
400033RODA DE SUBIDA - LM 1010/16 / LE 160084312090
400034RODA DE SUBIDA - LM 510/16 / LM TAMBOR84312090
400035RODA DE DIRECAO NYLON - LM / LE ( 200 X 50 )84312090
400037RODA CARGA TANDEN POLIURETANO - K20 (80 X 60)84312090
400038RODA DE TRACAO POLIURETANO - GX12 (250 X 77)84312011
400039RODA DE TRACAO - PT / TE 18 (BORRACHA CINZA)84312011
400040RODA TANDEM DE POLIURETANO - K20 / PT / PL / TE 18(75 X 73)84312011
400041RODA DE DIRECAO ( NYLON ZYTEL) - PL / PLZ (170 X 50)84312090
400042RODA SIMPLES (NYLON ZYTEL) - PL / PLZ (100 X 75)84312090
400043RODA DO RODIZIO - PT / TE 18 (EXTINTO)84312011
400044RODA DE CARGA - HL 10E POLIURETANO84312090
400045RODA DE TRACAO (BORRACHA C/ TRAMA DE ACO) - PT / TE 1884312011
400046RODA DE SAIDA - TM / TE 1884312090
400047RODA TANDEM DE NYLON - TM84312090
400048RODA TANDEM DE POLIURETANO - TM84312090
400049RODA TANDEM DE ACO - K20 / PT / PL (75 X 73)84312090
400050RODA DO RODIZIO - PX / PT / TE1887169090
400051RODA DE TRACAO (BORRACHA C/ TRAMA DE ACO) - PX 1284312011
400052RODA TANDEN DE NYLON - TM 2000T / 2220 / 3020 (80 X 73)84312090
400053RODA TANDEN DE POLIURETANO - TM 2000T / 2220 / 3020 (80 X74)84312090
400054RODA DE CARGA - PR 2084312011
400055RODA DE TRACAO - PR 2084312011
400056RODA DE TRACAO - TE 200084312090
400057RODA DE CARGA - PR1684312090
400058RODA DE TRACAO - PR16 / PR1784312090
400059RODA DE DIRECAO NYLON (50% - 50%) - PL / TM ( 170 X 50 )84312090
400060RODA DE DIRECAO NYLON (100%) - PL / TM ( 170 X 50 )84312090
400061RODA DE TRACAO (POLIURETANO) - PT FAST84312011
400062RODA TANDEN DE NYLON (100%)- TM 2000T / 2220 / 3020 (80 X74)84312090
400063RODA DE DIRECAO DE ALUMINIO REVESTIDA COM BORRACHA84312090
400064RODA DE DIRECAO BORRACHA - LM / LE ( 200 X 50 )84312090
400065CORPO DA RODA TANDEN DE POLIURETANO - PL / PLZ84312090
400066ARO DA RODA SIMPLES DE POLIURETANO - PL84312090
400067ALMA DA RODA DE SUBIDA - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312090
400068ALMA DA RODA DO RODIZIO - PT84312090
400069CORPO DA RODA TANDEN DE POLIURETANO - TM84312090
400070CUBO DA RODA DO RODIZIO - PX84312090
400071ALMA DA RODA TANDEN - TM 2000 / TM 2220 /TM 302084312090
400072CUBO DA RODA DE CARGA - PR2084312090
400073ALMA DA RO DE TRACAO - PR2084312090
400074RODA DE TRACAO - PR 1684312090
400075CORPO DA RODA DE DIRECAO DE POLIURETANO - PL / PLZ84821090
400076CORPO DA RODA SIMPLES DE POLIURETANO - PL / PLZ84821090
400077RODA SIMPLES DE NYLON (100%) - TM84312090
401001ALAVANCA - PL84312090
401002ACIONADOR MANUAL - PL / PLZ / LM / HP / PEM / PT / LT84312090
401003PINO ELASTICO-PL / LM / HP / PT / LT / PEM / LP / TE 1873182900
401004MOLA DA SEDE CONICA E ACIONADOR PL - TPXXI - LM - LT73209000
401005BUCHA ACION.MAN.-PL / LM / HP/ PT/ LT/ PEM/ LP/ PCH/ PC/ PLZ84312090
401006ESFERA - PL / LM / HP/ PT/ LT/ PEM / LP /PCH / PC / PLZ84829119
401007PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 20 - PL / PLZ / TE 1873181500
401008ARRUELA DE PRESSAO M8 - PL / TM73182200
401009VARAO DE ACIONAMENTO - PL / TM84312090
401010PORCA SEXTAVADA - PL / LM / PLZ / RP4073181600
401011BUCHA DA ALAVANCA - PL / PLZ84312090
401012PINO DO ROLETE - PL84312090
401013SUPORTE DA ALAVANCA - PL84312090
401014PINO ELASTICO - PL73182900
401015BUCHA DO ROLETE - PL / PLZ84312090
401016ROLETE - PL84312090
401017PARAFUSO DA VALVULA DE PRESSAO - PL / TM / LM84312090
401018ARRUELA DE ALUMINIO - PL / PLZ / LM73182200
401019PARAFUSO ALLEN - PL / PLZ / LMT / PT73181500
401020MOLA LIMITADORA DE PRESSAO - PL / PLZ / TPXXI73209000
401021PARAFUSO DA BASE - PL / LM84312090
401022ANEL O'RING - PL / PLZ / LM40169300
401023SEDE CONICA - PL / LM / LT / PLZ84312090
401024MOLA CONTROLADORA DE VAZAO - PL-TPXXI-LM-PLZ73209000
401025APOIO DA SEDE CONICA - PL / LM / PLZ84312090
401026PISTAO ACIONADOR - PL / PLZ84312090
401027ARRUELA PISTAO ACION. PL/LM/HP/PT/LT/PEM/LP/PCH84312090
401028MOLA DO PISTAO ACIONADOR - PL73209000
401029ANEL O'RING - PL / PLZ40169300
401030GAXETA - PL / PLZ / LM / LT40169300
401031PISTAO DE ELEVACAO - PL / TM200084312090
401032PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - PL / PLZ84312090
401033IMA - PL85051990
401034ANEL O'RING - PL / LM 500 / PLZ40169300
401035GAXETA DO PISTAO DE ELEVACAO - PL / TM / TM2220 / TM302040169300
401036CORPO DA BOMBA - PL84312090
401037ANEL O'RING - PL / PLZ / LM / HP / PT/ LT / PEM / LP / PCH40169300
401038MOLA DO P.DES. - PL / LM / HP/ PT/ LT/ PEM / PCH / PC / PLZ73209000
401039PINO DESATIVADOR - PL / LM / LT / PLZ84312090
401040PINO ELASTICO - PL/ LM / LE / HP/ PT/ LT/ PEM / LP/ PCH / HP73182900
401041DESATIVADOR - PL / LM / PLZ84312090
401042EIXO DE DIRECAO - PL / PLZ84312090
401043BUCHA DO TUBO - PL (BI-PARTIDO)84312090
401044PARAFUSO DA PLACA - PL / PLZ84312090
401045BRACO DE COMANDO LARG. 530 - PL ESQUERDO (BI-PARTIDO)84312090
401046BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 680 - PL ESQUERDO (BI-PARTIDO84312090
401047BUCHA DO BRACO - PL / PLZ84312090
401048PLACA DE APOIO - PL84312090
401049ESPACADOR DA PLACA - PL / PLZ84312090
401050ARRUELA DO BRACO - PL84312090
401051ESPACADOR DO BRACO - PL (BI-PARTIDO)84312090
401052ROLAMENTO AXIAL - PL / PLZ (EXTINTO)84821090
401053BRACO DE COMANDO LARG. 530 - PL DIREITO (BI-PARTIDO)84312090
401054BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 680 - PL DIREITO (BI-PARTIDO)84312090
401055ESPACADOR DA DIRECAO - PL84312090
401056ROLAMENTO-PL/LM /HP/ PT/ LT/ PEM / LP/ PC / LE/ GX / TE 1884821010
401057ANEL ELASTICO - PL / PLZ / LM / HP/ LE2600-3400 / TE 18 / RP73182900
401058CALOTA DA RODA DE DIRECAO - PL / PLZ84312090
401059PARAFUSO ALLEN - PL / LE CC / PLZ / TE18 / RP4073181500
401060EIXO DO TUBO - PL (BI-PARTIDO)84312090
401061CHASSI 530 X 1000 - PL 2000 (BI-PARTIDO)84312090
401062CHASSI 680 X 1150 - PL 2000 (BI-PARTIDO)84312090
401063CHASSI 530 X 1150 - PL 2000 (BI-PARTIDO)84312090
401064CHASSI 680 X 1000 - PL 2000 (BI-PARTIDO)84312090
401065PARAFUSO SEXTAVADO - PL / PLZ73181500
401066PINO DO JUMELO - PL / PLZ84312090
401067JUMELO TANDEM - PL / PT / TE 1884312090
401068EIXO DA RODA TANDEM - PL / PLZ / PT / TE 1884312090
401069ESPACADOR DA RODA - PL / TE 1884312090
401070BUCHA DO JUMELO TANDEM - PL / PLZ84312090
401071ANEL ELASTICO - PL / LM / HP/ LP / LT / PEM / TE 1873182900
401072USAR COD 0428035 - EIXO DA RODA SIMPLES-PL/PLZ84312090
401073JUMELO SIMPLES - PL / TE 1884312090
401074PINO DO VARAO - PL / PLZ / TE 1884312090
401075BUCHA DO JUMELO SIMPLES - PL / PLZ / TE 1884312090
401076BUCHA DO VARAO - PL / PLZ / TE 1884312090
401077VARAO 1000 - PL84312090
401078VARAO 1150 - PL84312090
401079PORCA SEXTAVADA - PL / TE 18 / TM 250073181600
401080PARAFUSO SEXTAVADO - PL73181500
401081GARFO DE REGULAGEM - PL84312090
401082USAR COD. 0401079 - PORCA SEXTAVADA - PL73181600
401083ALAVANCA COMPLETA - PL84312090
401084BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - PL84312090
401085KIT RODA SIMPLES DE NYLON - PL84312090
401086KIT RODA SIMPLES DE POLIURETANO - PL84312090
401087KIT RODA TANDEM NYLON - PL84312090
401088KIT RODA TANDEM POLIURETANO - PL84312090
401089CONJUNTO DE VEDACAO - PL / TM / TM 2220 / TM 302084312090
401090CONJUNTO DE REPARO - PL84312090
401091TINTA PRETA GALAO 3,6 LTS32089010
401092TINTA AMARELA GALAO 3,6 LTS32089010
401093TINTA AZUL SEGURANCA GALAO 3,6 LTS - PL / HP32089010
401094CHASSI 530 X 1000 - PL 300084312090
401095CHASSI 680 X 1000 - PL 300084312090
401096CHASSI 530 X 1150 - PL 300084312090
401097CHASSI 680 X 1150 - PL 300084312090
401098VARAO 1150-PLB84312090
401100USAR COD. 0401012 - PINO DO ROLETE - PL / PLZ84312090
401101PINO DO GARFO DE REGULAGEM - PL / PLZ84312090
401102ANEL ELASTICO - PL / LE / PEM / TE 1873182900
401103SUPORTE DA ALAVANCA - PL84312090
401104BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 680 - PL84312090
401105BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 530 - PL84312090
401106BUCHA DO TUBO - PL / PLZ84312090
401107CHASSI 530 X 1000 - PL 200084312090
401108CHASSI 530 X 1150 - PL 200084312090
401109CHASSI 680 X 1000 - PL 200084312090
401110CHASSI 680 X 1150 - PL 200084312090
401111CHASSI 530 X 1000 - PL 300084312090
401112CHASSI 530 X 1150 - PL 300084312090
401113CHASSI 680 X 1000 - PL 300084312090
401114CHASSI 680 X 1150 - PL 300084312090
401115EIXO DO TUBO 680 - PL84312090
401116EIXO DO TUBO 530 - PL84312090
401117SUPORTE DA ALAVANCA - PL84312090
401118BUCHA DO PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - PL / PLZ84312090
401119BRACO DE COMANDO 3000 LARG. 680 - PL84312090
401120BRACO DE COMANDO 3000 LARG. 530 - PL84312090
401121BUCHA DO BRACO84312090
401122ESPACADOR DA RODA TANDEM - PL / TE 1873182200
401123ESPACADOR DE REGULAGEM - PL84312090
401124ESPACADOR DO BRACO84312090
401125ROLAMENTO - PL ZINCADO84821010
401126BUCHA DE FIXACAO DO JUMELO C/ FURO - PL84312090
401127BUCHA DE FIXACAO DO JUMELO S/ FURO - PL84312090
401128BUJAO DE BORRACHA40169300
401129TINTA AZUL PL ( 3,6 LITROS)32089010
401130JUMELO SIMPLES NYLON - PL84312090
401131USAR COD 0432373 - PARAFUSO ALLEN C/C M12X45-PLB73181500
401132PARAFUSO SEXTAVADO M12X45 -PLB73181500
401133PORCA - PL / TM / RP4073181600
401134CHASSI PL COM JUMELO DE NYLON - 680 X 115084312090
401135SUPORTE DA RODA DE SUBIDA84312090
401136CORPO DA BOMBA COM SUPORTE E PLACA - PL84312090
401137ALAVANCA - PLZ84312090
401138PINO ELASTICO - PLZ73181500
401139MOLA DA SEDE CONICA E ACIONADOR - PLZ73209000
401140BUJAO - PLZ84312090
401141SUPORTE DA ALAVANCA - PLZ / TMZ / TMIC84312090
401143PARAFUSO DA BASE - PLZ73181500
401144ARRUELA PISTAO ACIONADOR - PLZ84312090
401145MOLA DO PISTAO ACIONADOR - PLZ73209000
401147CORPO DA BOMBA - PLZ / TMZ / TMIC84312090
401148PINO ELASTICO - PLZ73181500
401149PLACA DE APOIO - PLZ84312090
401150ESPACADOR DA DIRECAO - PLZ84312090
401151BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 530 - PLZ84312090
401152BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 680 - PLZ84312090
401153ANEL ELASTICO - PLZ73182900
401154EIXO DO TUBO 530 - PLZ84312090
401155CHASSI 530 X 1000 - PLZ 200084312090
401156CHASSI 680 X 1150 - PLZ 200084312090
401157CHASSI 530 X 1150 - PLZ 200084312090
401158CHASSI 680 X 1000 - PLZ 200084312090
401159JUMELO TANDEM - PLZ84312090
401160ESPACADOR DA RODA SIMPLES - PLZ84312090
401161ANEL ELASTICO - PLZ / LM / HP / LP / LT / PEM73182900
401162JUMELO SIMPLES - PLZ84312090
401164VARAO 1150 - PLZ84312090
401166GARFO DE REGULAGEM - PLZ84312090
401167CHASSI 530 X 1000 - PLZ 300084312090
401168CHASSI 680 X 1150 - PLZ 300084312090
401169CHASSI 530 X 1150 - PLZ 300084312090
401170CHASSI 630 X 1000 - PLZ 300084312090
401171BRACO DE COMANDO 3000 LARG. 530 - PLZ84312090
401172BRACO DE COMANDO 3000 LARG. 680 - PLZ84312090
401174EIXO DO TUBO 680 - PLZ84312090
401175ESPACADOR DA RODA TANDEM - PLZ84312090
401176ANEL ELASTICO - PLZ / LE / PEM73182900
401177ALAVANCA COMPLETA - PLZ84312090
401178BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - PLZ84312090
401179KIT RODA TANDEM NYLON - PLZ84312090
401180KIT RODA TANDEM POLIURETANO - PLZ84312090
401181CHASSI PL COM JUMELO DE NYLON - 530 X 115084312090
401182TAMPAO DE OLEO DO RESERVATORIO - PL / PLZ / LM84312011
401183CHASSI PL 680 X 1150 COM BOMBA E SUPORTE - ZINCADO84312090
401184CHASSI COM BRACO DE COMANDO PL 3000 - 530 X 115084312090
401185CHASSI COM BRACO DE COMANDO PL 2000 - 530 X 115084312090
401186KIT RODA TANDEM - PL (3000) / K2084312090
401187TINTA AZUL PL ( 18 LITROS)32089010
401188CHASSI PLI 680 X 1150 - INOX84312090
401189CHASSI PL COM BRACO DE COMANDO 680 X 1150 - 200084312090
401190CHASSI PL COM BRACO DE COMANDO 680 X 1150 - 300084312090
401191VARAO DE ACIONAMENTO -TM / PL STILL/CORREIO84312090
401192ALAVANCA COMPLETA - PL STILL/ CORREIO84312090
401193ALAVANCA - PL STILL/ CORREIO84312090
401194CHASSI PL COM BRACO DE COMANDO 680 X 1150 - 2000 (ZINCADO)84312090
401195CONJUNTO DE BUCHAS DE DESGASTE - PL (RODA SIMPLES)84312090
401196CONJUNTO DE BUCHAS DE DESGASTE - PL (RODA TANDEM)84312090
401197PARAFUSO ALLEN - PL / PLZ73181500
401198BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - PL (CALCO DE NYLON)84312090
401199CAMISA ACIONADORA - PL / TM 2220-302084312090
401200APOIO DO ROLAMENTO AXIAL - PL84312090
401201BATERIA - PL BALANCA85078000
401202TINTA SERIGRAFICA BRANCA - PL / LM (LATA 900 ML)32089010
401203APOIO DA BUCHA DA PLACA84312090
401204BUCHA DA PLACA84312090
401205CORPO DA BOMBA - PL (A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 0541872)84312090
401206PLACA DE APOIO - PL (A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 0541872)84312090
401207BOMBA HIDR. COMPLETA -PL (A PARTIR DO NUM. DE SERIE 0541872)84312090
401208ALAVANCA REVESTIDA - PLZ84312090
401209MANUAL TECNICO STILL - TS 250049111090
401210ADESIVO SERIE STILL - TS 200049089000
401211ADESIVO SERIE STILL - TS 250049089000
401212CARREGADOR DE BATERIA - PL BALANCA85044010
401213TINTA STILL - AMARELO RAL 2000 (GALAO 3,6 LITROS)32081010
401214CHASSI 530 X 1150 - PL BALANCA (COM GARFOS)84312090
401215KIT ADESIVOS TM 200049089000
401216USAR COD. 0428073 - KIT ADESIVOS TM 300049089000
401217TAMPA DA CAIXA DA BATERIA - PL BALANCA84312090
401218TAMPA DO PAINEL - PL BALANCA84312090
401219CHASSI 530 2000 - PL BALANCA84312090
401220CHASSI 680 2000 - PL BALANCA84312090
401221PLATAFORMA DIREITA - PL BALANCA84312090
401222PLATAFORMA ESQUERDA - PL BALANCA84312090
401223VARAO 1150 - TM BALANCA (DIGITRON) / LOW PROFILE84312090
401224JUMELO SIMPLES - PL BALANCA84312090
401225FECHAMENTO DA TRAVESSA - PL BALANCA84312011
401226VARAO 1150 - PL BALANCA (KRATOS)84312090
401227VARAO 1200 - PL (ESPECIAL)84312090
401228CHASSI 680 X 1200 - PL 200084312090
401229ACIONADOR MANUAL DE ALUMINIO - PL / TM / LM / HP84312090
401230ALAVANCA REVESTIDA - TM200T84312090
401231BUCHA DE BRONZE DA ALAVANCA - TM 200T / PL / TM84312090
401232BUCHA DE BRONZE DO ROLETE - TM 200T / PL / TM84312090
401233ALAVANCA REVESTIDA COMPLETA - TM 2000T84312090
401235PISTAO DE ELEVACAO - TM 2000T84312011
401236BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TM 2000T84312090
401237PLACA DE APOIO - TM 2000T84312011
401238PINO DO GARFO DE REGULAGEM - TM 2000 T / PL / TM84312090
401239BUCHA DE BRONZE MENOR DO BRACO - TM 2000T84312090
401240BUCHA DE BRONZE DO TUBO - TM 2000T84312090
401241BUCHA DE BRONZE DO VARAO - TM 2000T84312090
401242BUCHA DE BRONZE DO JUMELO SIMPLES - TM 2000T84312090
401243BUCHA DE BRONZE DO JUMELO TANDEN - TM 2000T84312090
401244JUMELO SIMPLES - TM 2000T84312011
401245EIXO DA RODA SIMPLES - TM 2000T84312090
401246PARAFUSO DA PLACA - TM 2000T73181500
401247BRACO DE COMANDO 680 - TM 2000T84312011
401248CHASSI 680 X 1150 - TM 2000T84312090
401249ENGRAXADEIRA 90 GRAUS - TM 2000T84879000
401251KIT RODA TANDEN NYLON - TM 2000T84312090
401252TINTA AMARELA CORREIO - TM 2000T32081010
401253PINO ELASTICO 5 X 35 - PLZ / TMZ / TMZ 2220-302073182900
401254PINO ELASTICO 8 X 35 - PLZ / TMZ / TMZ 2220-302073182900
401255ROLAMENTO AXIAL C/ GAIOLA DE NYLON - PL / TM84821010
401256TINTA LARANJA GUINDASTE - NIKE (LATA 20 LITROS)32089010
401257ROLAMENTO INOX 6204 2RS - 2ª LINHA84821090
401258ANEL ELASTICO P/ EIXO DE 20MM - TMIT (INOX)73182900
401259PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 20 - TMIT (INOX)73181500
401260VARAO DE ACIONAMENTO - TMIT (INOX)84312090
401261ARRUELA DE PRESSAO M8 - PLI / TMIT73182200
401262CAIXA DE PAPELAO PARA EMBALAGEM N°348191000
401263VARAO 1150 - TM BALANCA (DIGITRON - MODELO NOVO)84312090
401264CHASSI 530 2000 - TM BALANCA (DIGITRON - MODELO NOVO)84312090
401265CHASSI 680 2000 - TM BALANCA (DIGITRON - MODELO NOVO)84312090
401266PLATAFORMA - TM BALANCA (DIGITRON - MODELO NOVO)84239029
401267JUMELO SIMPLES - TM BALANCA (DIGITRON)84312090
401268ANEL ELASTICO 20MM (ZINCADO) - PL / TM / TM 222084312090
401269JUMELO TANDEN (INOX) - TM 2220 / 302084312090
401270ANEL ELASTICO 18MM (ZINCADO) - PL / TM / TM 2220 / 302084312090
401271PARAFUSO DA VALVULA DE PRESSAO - PL / TM / LM (ZINCADO)84312090
401272PARAFUSO DA VALVULA DE PRESSAO - PL / TM (INOX)84312090
401273PARAFUSO DA BASE - PL / TM (INOX)84312090
401274ARRUELA DO PISTAO ACIONADOR INOX - PL / TM84312090
401275ARRUELA DE PRESSAO M8 - PLZ / TMZ (ZINCADO)73182200
401276VARAO DE ACIONAMENTO - PLZ / TMZ (ZINCADO)84312090
401278OLEO HIDRAULICO (1 LITRO)27101932
401279GARFO DE REGULAGEM - TMB (MODELO NOVO)84312090
401280BUCHA DE ACO DO VARAO - PL / TM84312090
401281DOBRADO DA ALAVANCA - PL84821090
401282MANETE - PL84821090
401283BASE DA ALAVANCA - PL - TM 2220 / 302084821090
401284REFORCO DA ALAVANCA - PL84312090
401285CHAPA DO JUMELO TANDEN - PL / PT / TE1884821090
401286REFORCO DO JUMELO TANDEN - PL / PT / TE1884312090
401287CORRENTE DE ELOS ARTICULADOS 1/4" - TM / LM73151210
401288EMENDA PARA CORRENTE DE ELOS ARTICULADOS 1/4" - TM / LM73159000
401289CABO DE ALIMENTACAO COM CONECTOR PADRAO IEC - TMB DIGITRON84312090
401290CABO DE ALIMENTACAO RS 232 PARA IMPRESSORA - TMB DIGITRON84312090
401291CABO RS DGN PARA MICRO - TMB DIGITRON84312090
401292TIMAO DE NYLON TM222084312090
401293OLEO HIDRAULICO (5 LITROS)27101932
401294OLEO HIDRAULICO (20 LITROS)27101932
401999ROTEADOR - PALETRANS EQUIPAMENTOS LTDA.73182900
402001CHASSI - LM 101084312090
402002CHASSI - LM 101684312090
402003CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 670 - LM 101073151210
402004CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 970 - LM 1016 / LE 160073151210
402005EMENDA P/CORRENTE ASA 5/8 - LM/LE/PEM/PEE73159000
402006ESTICADOR DA CORRENTE - LM/LE/PEM/PEE84312090
402007PARAFUSO SEXTAVADO - LM / LE / RP4073181500
402008PORCA PARLOCK - LM/ LE/PEM/PEE73181600
402009RODIZIO SEM FREIO - LM 1010 / LM 101684312090
402010PINO MAIOR BRACO DIRECAO - LM1010/1016/LE84312090
402011BRACO DE DIRECAO - LM1010 / 101684312090
402012PINO MENOR BRACO DIRECAO - LM1010/1016/LE84312090
402013ANEL ELASTICO - LM / LE / HP/ PEM / PEE73182900
402014MOLA DO FREIO - LM 1010/ 1016/ LE73209000
402015PARAFUSO DO FREIO - LM1010/ 1016/ LE73181500
402016PEDAL DO FREIO - LM 1010/ 1016/ LE73251000
402017ROLAMENTO AXIAL - LM1010/16 / LE / HP / PEM84821090
402018ANEL DE FIXACAO DA BOMBA - LM 1010 / 1016 / LE 160084312090
402019USAR COD. 0401056 - ROLAMENTO DA TORRE84821090
402020ROLAMENTO AXIAL 51105 - LM1010 / 1016 / LE84821010
402021GARFO - LM 1010 / 101684312090
402022USAR COD. 0401122 - ESPACADOR DA RODA SIMPLES - LM / LE84312090
402023EIXO DA RODA SIMPLES - LM / LE84312090
402024PARAFUSO FIX.RODIZIO-LM1010 / 1016 / LE / PEE / PEM73181500
402025CUPILHA 3/16 X 1.1/2 - LM1010 / 1016 / LE / PEE / PEM73182400
402026ESPACADOR RODA DIRECAO - LM1010/1016/LE/PEE/PEM84312090
402027SAPATA DO FREIO - LM1010 / 1016 / LE84312090
402028PORCA SEXTAVADA M10 - LM1010 / 1016 / LE73181600
402029RODIZIO COM FREIO - LM1010 / 101684312090
402030EIXO DA RODA DE DIRECAO - LM 1010 / 1016 / LE84312090
402031PORCA CASTELO M24 X 2 - LM 1010 / 1016 / LE73181600
402032ALAVANCA - LM / LT84312090
402033BUCHA DA ALAVANCA - LM / LT / HP / LP / PEM84312090
402034PINO DO ROLETE - LM / LT84312090
402035BUCHA DO ROLETE - LM / HP /LP / LT / PCH / PEM84312090
402036ROLETE - LM / PEM / LT84312090
402037VARAO DE ACIONAMENTO - LM / LT/ PEM84312090
402038PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - LM / LT84312090
402039APOIO DO HIDRAULICO - LM 1010 / 1016 - LE 160084312090
402040ANEL RASPADOR - LM 1010 / 101640169300
402041ANEL O'RING 2-222 - LM 1010 / 101640169300
402042GAXETA - LM 1010/1640169300
402043CORPO DA BOMBA - LM 101084312090
402044CORPO DA BOMBA - LM 101684312090
402045PISTAO ACIONADOR - LM / LT84312090
402046MOLA PISTAO ACIONADOR - LM / LT / PEM / HP/ LP/ PCH73209000
402047ANEL ELASTICO P/FURO 28 - LM / LT73182900
402048RETENTOR - LM / LT40169300
402049EIXO DA ROLDANA - LM / LE84312090
402050ROLDANA - LM 1010 / 1016 / LE / PEM / PEE84312090
402051PISTAO DE ELEVACAO - LM 101084312090
402052PISTAO DE ELEVACAO - LM 101684312090
402053SEDE CONICA - LM / HP/ LP/ LT/ PT/ PEM / PCH / PC84312090
402054BUJAO - LM / LE/ GX / HP/ LP/ LT / PT / PEM / PCH / PC73181500
402055ANEL ELASTICO P/FURO DE 50- LM 1010 / 101673182900
402056RETENTOR - LM 1010 / 1016 / LT40169300
402057DESATIVADOR - LM / LT / PEM / PT / HP / PL / PCH84312090
402058BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM 101084312090
402059BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM 101684312090
402060ALAVANCA COMPLETA - LM84312090
402061CONJUNTO DE REPARO - LM 1010 / 1016 (ATE N° SERIE 0905875)84312090
402062CONJUNTO DE VEDACAO - LM 1010 / 1016 (ATE N° SERIE 0905875)84312090
402063CONJUNTO DE REPARO - LM 1010 / 1016 (APOS N° SERIE 0905875)84312090
402064CONJUNTO DE VEDACAO - LM 1010 / 1016 (APOS N° SERIE 0905875)84312090
402065GARFO - LM 510 / 51684312090
402066CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 800 - LM 51073151210
402067CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 1100 - LM 51673151210
402068CHASSI - LM 51084312090
402069CHASSI - LM 51684312090
402070RODIZIO COMPLETO SEM FREIO - LM 510 / 51687169090
402071RODIZIO COMPLETO COM FREIO - LM 510 / 51687169090
402072PINO ELASTICO - PL / LM 510 / 51673182900
402073SUPORTE DA ROLDANA - LM 510 / 51684312090
402074ANEL RASPADOR - LM 510 / 516 / PL84879000
402075GAXETA - LM 510/1640169300
402076ROLDANA - LM 510 / 51684312090
402077ANEL ELASTICO P/FURO 43 - LM 510 /51673182900
402078PISTAO DE ELEVACAO - LM 51084312090
402079PISTAO DE ELEVACAO - LM 51684312090
402080RETENTOR - LM 510 / 51640169300
402081CORPO DA BOMBA - LM 51084312090
402082CORPO DA BOMBA - LM 51684312090
402083BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM 51084312090
402084BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM 51684312090
402085CONJUNTO DE REPARO - LM 510 / 516 (ATE N° SERIE 0905875)84312090
402086CONJUNTO DE REPARO - LM 510 / 516 (APOS N° SERIE 0905875)84312090
402087CONJUNTO DE VEDACAO - LM 510 / 516 (ATE N° SERIE 0905875)84312090
402088CONJUNTO DE VEDACAO - LM 510 / 516 (APOS N° SERIE 0905875)84312090
402089CHASSI - LMT84312090
402090GARFO - LMT84312090
402091PARAFUSO SEXTAVADO M10 X 20 - LMT73181500
402092ARRUELA DE PRESSAO M10 - LMT / TE18 / RP4073182200
402093REDUTOR DE VELOCIDADE R4-10B RED.1:24,00 - LMT84834010
402094PARAFUSO ALLEN S/C M6 X 12 - LMT / TE 1873181500
402095MANIVELA - LMT84312090
402096MANETE DA MANIVELA - LMT84312090
402097ARRUELA LISA M8 - LMT / TE 18 / RP 4073182200
402098PARAFUSO CABECA ESCARIADA M8 X 16 - LMT73181500
402099GRAMPO - LMT84312090
402100BORRACHA DA ABRACADEIRA - LMT40021919
402101ABRACADEIRA MENOR - LMT84312090
402102PINO DA DOBRADICA - LMT84312090
402103ABRACADEIRA MAIOR - LMT84312090
402104ROLAMENTO 6005-2Z - LMT84821010
402105ANEL ELASTICO E2473182900
402106BUCHA DA RODA DE SUBIDA - LM1010/16 / LM510/16/TAMBOR84312090
402107GARFO COMPLETO - LM 319T84312090
402108GAXETA - LM 1010/16 / 510/1640169300
402109ABRACADEIRA COMPLETA PARA TAMBOR - LM 510 / 516 / 319T84312090
402110MANOPLA - LMT39269090
402111PARAFUSO DA TORRE - LM73181500
402112PORCA SEXTAVADA M8 - LM / PR / TE 1873181600
402113TELA DE PROTECAO LM 1016 / LE 3400 / PX84312090
402114TELA DE PROTECAO LM 510/1010/LE260084312090
402115RODIZIO SEM FREIO LM 510/516-POLI87169090
402116RODIZIO COM FREIO LM 510/516-POLI87169090
402117BUCHA DO ROLAMENTO AXIAL - LM84312090
402118TELA DE PROTECÄO LM 516 (CURVADA)84312090
402119KIT DE TRANSFORMACAO LM PP 101684312090
402120KIT VALVULA LIMITADORA DE PRESSAO MX 416/816 (PRAMAC)84312090
402121KIT VALVULA COMPLETA MX 416/410/816 (PRAMAC)84312090
402122KIT GUARNICAO MX 816 (PRAMAC)84312090
402126KIT MINUTEIRA MX 816 (PRAMAC)84312090
402139CATENA + PETTINE MX 416 (PRAMAC)84312090
402146BOMBA HIDROPNEUMATICA 8,0 MM84136011
402147COTOVELO GIRATORIO - PP84312090
402174CONJUNTO DE REPARO - PP 1010/101684312090
402175GARFO PARA TRATOR - FERTILANCE84312011
402176KIT G020005 MX816 - (PRAMAC)84312090
402177KIT G020007 MX 410-416 - (PRAMAC)84312090
402182KIT ADESIVOS LM 101649089000
402183BUCHA DE ACO DA ALAVANCA - LM / LT84312090
402184CHAPA DE FIXACAO DO RESERVATORIO - LM / LT84312090
402185BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM PP 101684312090
402186VIGA U DO CHASSI - LM 101684312090
402187MOLA DA BOMBA HIDROPNEUMATICA - PP73209000
402188ALAVANCA COMPLETA - LM (TIMAO DE NYLON)84312090
402189MANGUEIRA MH DE AR - LM PP40092290
402190REGISTRO DE AR PARA EMPILHADEIRA - LM PP84312090
402191CORPO DA BOMBA - LM PP 1016 (PNEUMATICA)84312090
402192REFORCO DE RECUPERACAO DE PATOLA - LM / LE / PX84312090
402193ANEL O'RING (BOMBA HIDROPNEUMATICA)40169300
402194ALAVANCA COMPLETA - LM PNEUMATICA84312090
402195TUBO DA ALAVANCA - LM PNEUMATICA84312090
402196VARAO DE ACIONAMENTO - LM PNEUMATICA84312090
402197BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM PNEUMATICA84312090
402198MANGUEIRA MH DE AR - LM PNEUMATICA40092290
402199REGISTRO DE AR - LM PNEUMATICA84312090
402200CHASSI 1016 - LM PNEUMATICA84312090
402201CONJUNTO DE VEDACAO - LM PNEUMATICA84312090
402202GARFO DA PATOLA - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312019
402203CHAPA CENTRAL DA PATOLA - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312011
402204SUPORTE DA RODA TANDEN - LM / LE84312090
402205PATOLA COMPLETA - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312090
402206PATOLA COMPLETA - LE 1026 / LE 103484312090
402207CHAPA DA BASE - LM 1010 / LM 101684312011
402208COLUNA FIXA - LM 101084312011
402209EMENDA DA BASE - LM 1010 / LM 101684312011
402210CAPA DO RODIZIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402211BASE COMPLETA DO RODIZIO - LM 1010 / LM 101684312011
402212TUBO DA COLUNA - LM 510 / LM 101084312090
402213TUBO DA COLUNA - LM 516 / LM 1016 / LE 101684312090
402214SUPORTE DO TUBO DA COLUNA - LM / LE 101684312011
402215COLUNA COMPLETA - LM 510 / LM 101084312011
402216COLUNA COMPLETA - LM 516 / LM 1016 / LE 101684312011
402217TELA DE PROTECAO - LM 1010 / LE 1016 / LE 102684312011
402218TELA DE PROTECAO - LM 1016 / LE 103484312011
402219CANTONEIRA DA TELA DE PROTECAO-LM510/ LM1010/ LE1016/ LE102672162100
402220CANTONEIRA DA TELA DE PROTECAO-LM516/ LM1016/ LE103472162100
402221FERRO CHATO DA TELA DE PROTECAO-LM1010/LM1016/LE84312019
402222FERRO CHATO DA TELA DE PROTECAO-LM 510 / LM 51684312019
402223TELA DE PROTECAO - LM 510 / 51684312011
402224TELA DE PROTECAO COMPLETA - LM 510 / LM 51684312011
402225TELA DE PROTECAO COMPLETA - LM 1010 / LE 1016 / LE 102684312011
402226TELA DE PROTECAO COMPLETA - LM 1016 / LE 103484312011
402227COLUNA FIXA - LM 101684312011
402228NERVURA DA PLACA DE APOIO - LM 1010 / LM 101684312090
402229PLACA DE APOIO - LM 1010 / LM 101684312090
402230APOIO DE PARADA DA BOMBA - LM 1010 / LM 101684312090
402231PLACA DE APOIO COMPLETA - LM 1010 / LM 101684312090
402232SUPORTE DA BOMBA - LM / LE 101684312011
402233APOIO DO ESTICADOR - LM / LE 101684312090
402234SUPORTE DO APOIO DO ESTICADOR - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312011
402235SUPORTE DA BOMBA COMPLETO - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312011
402236NERVURA DA COLUNA - LM 1010 / LM 1016 / LM 319T84312090
402237CORRENTE PASSO 5/8" - LM / LE73151210
402238GARFO DO RODIZIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402239PROTETOR MAIOR DO RODIZIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312090
402240PROTETOR MENOR DO RODIZIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312090
402241CHAPA DE DIRECAO DO RODIZIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402242BASE DO RODIZIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402243PINO MENOR DO BRACO DE DIRECAO -LM 1010 / LM 1016 / LE84312090
402244PINO MAIOR DO BRACO DE DIRECAO -LM 1010 / LM 1016 / LE84312090
402245BRACO DA DIRECAO - LM 1010 / LM 101684312090
402246PEDAL DO FREIO FUNDIDO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312090
402247ANEL DA BOMBA - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312011
402248CHAPA DO ANEL DA BOMBA - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312011
402249GARFO - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312090
402250VIGA DA CAIXA DO GARFO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402251CHAPA DA CAIXA DO GARFO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402252TAPUME DA CAIXA DO GARFO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402253REFORCO DO GARFO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402254NERVURA DO GARFO - LM / LE84312090
402255CHAPA SUPORTE DO GARFO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402256PINO DA RODA DE SUBIDA - LM / LE84312090
402257PINO DA CORRENTE - LM / LE 101684312011
402258SUPORTE DIREITO DO GARFO COMPLETO - LM1010/LM1016/LE101684312011
402259SUPORTE ESQUERDO DO GARFO COMPLETO- LM1010/LM1016/LE101684661000
402260CAIXA DO GARFO COMPLETO - LM 1010 / LM 1016 / LE 101684312011
402261SUPORTE DO PEDAL DO FREIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402262FERRO QUADRADO DO FREIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312019
402263APOIO DO PEDAL DO FREIO - LM 1010 / LM 1016 / LE84312011
402264TUBO DA ALAVANCA - LM / LT84312090
402265CHAPA FIXADORA DA ALAVANCA - LM / LT84312011
402266REFORCO DA ALAVANCA - LM / LT84312011
402267BUCHA DE ACO DA ALAVANCA - LM / LT84312090
402268ARRUELA LISA M1073182200
402269GARFO - LM 151684312090
402270TELA DE PROTECAO 870 X 430 - LM151684312090
402271TELA DE PROTECAO 330 X 430 - LM151684312090
402272CHASSI - LM 151684312090
402273RODA DO RODIZIO LM 510/51684312090
402274RODIZIO COM FREIO LM 510/516 - SEM RODA84312090
402275RODIZIO SEM FREIO LM 510/516 - SEM RODA84312090
402276KIT ADESIVO LM 101084312090
402277ARRUELA DO PISTAO ACIONADOR - LM 21084312090
402278PISTAO ACIONADOR - LM 21084312090
402279ANEL O’RING ØI 25 - LM 21084312090
402280ANEL RASPADOR ØI 25 - LM 21084312090
402281CORPO DA BOMBA - LM 21084312090
402282GAXETA ØI 25 - LM 21084312090
402283CHASSI - LM 21084312090
402284BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LM 21084312090
402285RODA DO RODIZIO - LM 21084312090
402286RODIZIO COM FREIO - LM 21084312090
402287TUBO DO ROLAMENTO - LM 21084312090
402288ROLAMENTO 6202RS84312090
402289RODA DE CARGA - LM 21084312090
402290KIT ADESIVO LM 151684312090
402292KIT ADESIVOS LM 51649089000
402293KIT ADESIVOS LM 319T - TAMBOR49089000
402294GARFO BANCADA LE84312090
403001PARAFUSO SEXTAVADO - LE 2600 / 340073181500
403002PORCA SEXTAVADA - LE 2600 / 340073181600
403003BUCHA LATERAL - LE 2600 / 340084312090
403005ROLAMENTO - LE 2600 / 340084821010
403006BUCHA GUIA MAIOR - LE 2600 / 340084312090
403007CHASSI - LE 2600 CC84312090
403008CHASSI - LE 3400 CC84312090
403009PORCA SEXTAVADA M3 ZINCADA - LE / GX / K20 / TE 1873181600
403010FIM DE CURSO- MICRO INTERRUPTOR LE / GX / K20 / PEE / TE 1885365090
403011PARAFUSO DE FENDA - LE/GX/K2073181500
403012GRADE DE PROTECAO - LE / PEE84312090
403013ALAVANCA - LE84312090
403014MOLA DA ALAVANCA - LE73209000
403015RODIZIO SEM FREIO - LE84312090
403016BRACO DE DIRECAO - LE84312090
403017EIXO DA ALAVANCA - LE84312090
403018DIRECAO - LE84312090
403019ANEL O'RING 2-225 - LE / GX / K20 / TE 1840169300
403020PISTAO DE ELEVACAO - LE 260084312090
403021PISTAO DE ELEVACAO - LE 340084312090
403022CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 1480 - LE 260073151210
403023CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 1835 - LE 340073151210
403024ANEL RASPADOR 50099 - LE / GX / K20 / TE 1839269090
403025GAXETA 54856 - LE / GX / K20 / TE 1840169300
403026CAMISA - LE 260084312090
403027CAMISA - LE 340084312090
403028RODIZIO COM FREIO - LE84312090
403029CUPILHA 1/8 X 1 1/2 - LE73182400
403031PARAFUSO SEXTAVADO - LE 2600 / 340073181500
403032PORCA PARLOK - LE 2600 - 3400 / TE 1873181600
403033COLUNA MOVEL - LE 260084312090
403034COLUNA MOVEL - LE 340084312090
403035PARAFUSO SEXTAVADO M10 X 25 - LE 2600 / 340073181500
403036FECHAMENTO DA COLUNA - LE 2600 - 340084312090
403037GARFO - LE 2600 - 340084312090
403038GARFO - LE 160084312090
403039CHASSI - LE 1600 CC84312090
403040CAMISA - LE 160084312090
403041PISTAO DE ELEVACAO - LE 160084312011
403042TAMPA DE FIBRA - LE CA / BUCHER84312090
403043CHAVE CORTA CORRENTE - LE / PX85365090
403044BOTAO VERDE - LE85365090
403045BOTAO VERMELHO - LE85365090
403046UNIDADE HIDRAULICA - LE C FLUHYDRO (BOTOES)84136090
403047MANGUEIRA MH - LE CA / LE CC / PX40092110
403048CABO DO CONTATOR - LE C84312011
403050ARRUELA LISA - LE C / TE 1873182200
403051TRAVA DO CARREGADOR - LE C84312011
403052CARREGADOR DE BATERIA - LE C (HORIZONTAL)85044010
403053PLACA CI DO CARREGADOR - LE C85044010
403054CABO NEGATIVO - LE C85444200
403055CABO POSITIVO - LE C85441990
403056BATERIA - LE C85078000
403057VALVULA CONTROLADORA DE FLUXO - LE / GX84818029
403058UNIDADE HIDRAULICA - LE CA (FLUYDRO)84136090
403059BOTAO COM CHAVE - LE CA85365090
403060CONTATOR 220 V - LE A85059080
403061PARAFUSO FENDA CAB CHATA - M5 X 1673181500
403062RELE TERMICO 220V - LE A85364900
403063RELE TERMICO 380V - LE A85364900
403064CAMISA DO CILINDRO HIDRAULICO - LE 160084312090
403065CAMISA DO CILINDRO HIDRAULICO - LE 260084312090
403066CAMISA DO CILINDRO HIDRAULICO - LE 340084312090
403067VALVULA SOLENOIDE - LE CA / CC (FLUHYDRO)84818092
403068CONTATOR - LE C (FLUHYDRO)85059080
403069BUCHA DA RODA DE SUBIDA - LE 2600/340084312090
403070CONJ. VEDACAO - LE / GX / K20 / PT - ATE SERIE 084345784312090
403071CHASSI - LE 1600 CA84312090
403072CHASSI - LE 2600 CA84312090
403073CHASSI - LE 3400 CA84312090
403074MOLA CONTROLADORA DE PRESSAO - LM73209000
403076PLUG DA VALVULA SOLENOIDE - LE CC/CA84312011
403077BOBINA DA VALVULA SOLENOIDE - LE CC84139190
403078BOBINA DA VALVULA SOLENOIDE - LE CA84139190
403079NIPLE 3/8" NPT73079200
403080CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - LE 160084312090
403081CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - LE 260084312090
403082CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - LE 340084312090
403083TIRISTOR DO CARREGADOR - LE85389090
403084TRANSFORMADOR DO CARREGADOR - LE85043119
403085PARAFUSO DO BUJAO - LE / GX73181500
403086MOTOR - LE CA85015110
403087ACOPLAMENTO LE CA84312090
403088CHAVE DA CHAVE CORTA CORRENTE - LE CC85365090
403089CHASSI - LE 1600 CC / BUCHER84312090
403090CHASSI - LE 2600 CC / BUCHER84312090
403091CHASSI - LE 3400 CC / BUCHER84312090
403092TAMPA DE FIBRA - LE CC / BUCHER84312090
403093UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA LE - CC / BUCHER84136090
403094PARAFUSO FIXACAO DA BOMBA - LE / PX73181500
403095JOGO DE ESCOVA PARA MOTOR DE ELEVACAO - LE CC (FLUHYDRO)85452000
403096MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - LE CC (BUCHER)85013210
403097MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - LE CC (FLUHYDRO)85013210
403099FLANGE - LE CC (FLUHYDRO)84312011
403100BOMBA HIDRAULICA - LE CC (FLUHYDRO)84312090
403101RESERVATORIO - LE CC (FLUHYDRO)84139190
403104TAMPA DO RESERVATORIO - LE CC / CA (FLUHYDRO)40021919
403106CONTATOR - LE CC (BUCHER)85365090
403107PARAFUSO ALLEN - LE CC (FLUHYDRO)73181500
403108MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - LE CA (FLUHYDRO)85013210
403110FLANGE - LE CA (FLUHYDRO)84312011
403111BOMBA HIDRAULICA - LE CA (FLUHYDRO)84139190
403112RESERVATORIO - LE CA (FLUHYDRO)84139190
403113FILTRO DE SUCCAO - LE CA (FLUHYDRO)84212990
403116UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA - LE CC FLUHYDRO (ALAVANCA)84136090
403117CARREGADOR DE BATERIA - LECC (VERTICAL)85044010
403118CONTACTOR - LE CC (MONARK)85365090
403119ALAVANCA PARA TIMAO DE NYLON - LE84312090
403120TIMAO DE NYLON - LE84312090
403121BARRA DE DIRECAO - LE 101184312090
403122RODIZIO GIRATORIO COM FREIO - LE84312090
403123KIT ADESIVOS LE 101649089000
403124KIT ADESIVOS LE 102649089000
403125KIT ADESIVOS LE 103449089000
403126PATOLA COMPLETA - LE / LM 1010-101684312090
403127PISTAO DE ELEVACAO - LE 101184312090
403128PATOLA COMPLETA SOLDADA - LE84312090
403129SUPORTE DO MICRO DE FINAL DE CURSO - LE84312090
403130UNIDADE HIDRAULICA LE CA (SEM ALAVANCA)84136090
403131SUPORTE DO COLETOR LE CC (FLUYDRO)84136090
403132CHASSI - LE 1016 CA / BUCHER84312090
403133CHASSI - LE 1026 CA / BUCHER84312090
403134CHASSI - LE 1034 CA / BUCHER84312090
403135TAMPA DE FIBRA - LE CA / FLUYDRO39269090
403136UNIDADE HIDRAULICA - LE CA (BUCHER)84136090
403137SUPORTE DO COLETOR - PX / LE CC (ISKRA /LETRICA)84312011
403138PORCA SEXTAVADA M473181600
403139JOGO DE ESCOVAS MOTOR - LE (ISKRA 1,5KW)85452000
403140JOGO DE ESCOVAS MOTOR - LE (BOSCH 1,5KW)85452000
403141RODIZIO GIRATORIO SEM FREIO - LE84312090
403142BANCADA LE DE ELEVACAO DE CARGA84289090
403143CILINDRO COMPLETO - LE101184312090
403144APOIO DA PONTA DO GARFO LE 101184312090
403145GARFO - LE 101184312090
403146CONJ. VEDACAO - LE / PX / TE18 / PT - A PARTIR SERIE 084345784312090
403147CORRENTE ASA PASSO 5/8 X 750 - LE 101173151210
403148CHASSI - LE 101184312090
403149RODIZIO SOLDADO - LE101184312090
403150PARAFUSO CABECA CILINDRICA M12 X 30 - LE73181500
403151CARREGADOR DE BATERIA LE - 50HZ (EXPORTACAO)85044010
404001CHASSI - GX 101684312011
404002CHASSI - GX 122584312011
404003CHASSI - GX 122984312011
404004CHASSI - GX 123584312011
404005BUZINA - GX / K20 / PT / TE 1887089990
404006FUSIVEL DE VIDRO 6 X 3085361000
404007SUPORTE DO FUSIVEL 10A - GX84312011
404008FUSIVEL COM SUPORTE 10A - GX85361000
404009FUSIVEL 160A - GX / K20 / HL 10 E85365090
404010SUPORTE DO FUSIVEL 160A - GX39269090
404011CHAVE - GX85365090
404012CHAVE COMPLETA - GX85365090
404013PROTECAO SANFONADA - GX / LE / PT87089990
404014UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA - PX84136011
404015BATERIA - GX 1085078000
404016BATERIA 92 AH - PX 1285078000
404017FECHAMENTO DA CARENAGEM - PX84312011
404018CARENAGEM - PX39269090
404019ESPACADOR DO RODIZIO - GX84312011
404020RODIZIO GIRATORIO - GX / PT83022000
404021PROTECAO DE RODAS - GX84312011
404022CABO DO CARREGADOR - PX84312011
404023CINTA DE FIXACAO DA BATERIA - GX84312011
404024MICROINTERRUPTOR CONTROLADOR DE VELOC. - GX85365090
404025CARREGADOR DE BATERIA - GX 1085044010
404026CARREGADOR DE BATERIA - PX-1285044010
404027ESPACADOR DA RODA SIMPLES - GX84312011
404028EIXO DA RODA SIMPLES - GX84312011
404029USAR COD. 0403047 - MANGUEIRA - PX / LE CC40092110
404030GARFO - GX 1084312011
404031GARFO - GX 1284312011
404032ROLAMENTO 6305 2Z - GX 1084821010
404033GUIA DE NYLON - GX 1084312011
404034ROLAMENTO C/CAPA - GX 1284821090
404035GUIA LATERAL DA RODA SUBIDA NYLON - PX84312011
404036COMPUTADOR DE BORDO REGUEL - GX85044050
404037COMPUTADOR DE BORDO CURTS - GX90328984
404038RELE AUXILIAR - GX 1285364900
404039PORCA GAIOLA - PX / PT / TE 1873181600
404040TELA DE PROTECAO - PX85366990
404041PROTECAO ACRILICA - GX 12/2539269090
404042SUPORTE DO REVERSO - GX84312011
404043CABEAMENTO COMPLETO - GX84312011
404044CABEAMENTO COMPLETO - GX 1284312011
404045COLUNA MOVEL - GX 12/2584312011
404046COLUNA MOVEL - GX 12/2984312011
404047COLUNA MOVEL - GX 12/3584312011
404048TENSOR - GX1084312011
404049PINO EMENDA DA CORRENTE BL-534 PT73159000
404050ESTICADOR DA CORRENTE - PX 12 / PT 1684312090
404051SUPORTE DA ROLDANA - GX84312011
404052PISTAO DE ELEVACAO - GX 1084312011
404053PISTAO DE ELEVACAO - GX 12/2584312011
404054PISTAO DE ELEVACAO - GX 12/2984312011
404055PISTAO DE ELEVACAO - GX 12/3584312011
404056CAMISA DE ELEVACAO - PX 121684312011
404057CAMISA DE ELEVACAO - PX 122584312011
404058CAMISA DE ELEVACAO - PX 122984312011
404059CAMISA DE ELEVACAO - PX 123584312011
404060CORRENTE - PX 121673151210
404061CORRENTE - PX 122573151210
404062CORRENTE - PX 122973151210
404063CORRENTE - PX 123573151210
404064ROLDANA - PX84312011
404065EIXO DA ROLDANA - PX84312011
404066VALVULA CONTROLADORA DE PESO - PX / PT / LE84818029
404067GUARNICOES DA BOMBA - PX / LE40169300
404068BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - PX / LE84136090
404069FILTRO - PX / LE84212990
404070TUBO DE ASPIRACAO - PX / LE84212990
404071USAR COD. 0426074 - TAMPA DO RESERVATORIO - PX / LE84312011
404072ACOPLAMENTO - PX / LE84312011
404073CONTATOR DA UNIDADE HIDRAULICA 24V - K20 / PT / TE85059080
404074MOTOR PARA UNIDADE HIDRAULICA COMPLETO 24V - PX85013210
404075JOGO DE ESCOVAS MOTOR - LE (ISKRA 1,6KW)85452000
404076MICRORRUPTOR DA BOMBA - PX / LE C85365090
404077VALVULA DIRECIONAL - PX / LE C84813000
404078ABRACADEIRA BOMBA HIDRAULICA - PX / LE C84312011
404079SUPORTE DE FIX.C/PARAFUSO - PX / LE C84312011
404080ALAVANCA DE ELEVACAO - PX / LE CC84312011
404081CONJUNTO DE TRACAO - PX 1084312011
404082CONJUNTO DE TRACAO - PX 1284312011
404083SUPORTE DIRECIONAL - PX 1084312011
404084SUPORTE DIRECIONAL - PX 1284312011
404085ROLAMENTO 6010 RS - PX / TE 1884821010
404086BUCHA DE NYLON - PX / TE 1884312011
404087ANEL ELASTICO P/FURO DE 80 MM - PX / TE 1873182900
404088SUPORTE DA MOLA - PX / PT / TE 1884312011
404089ROLAMENTO AS 5578 - PX / TE 1884821090
404090MOLA - PX73209000
404091ANEL ELASTICO P/EIXO DE 50 MM - PX / TE 1873182900
404092BASE DO SUPORTE DO TIMAO - PX / PT / TE 1884312011
404093EIXO DO SUPORTE - PX / TE 1884312011
404094BUCHA DO EIXO DO TIMAO - PX / TE 1884312011
404095MOLA GAS - GX / K20 / HL 10 E / PT / TE 1873209000
404096SUPORTE DO TIMAO - GX / PX / PT / K20 / TE 1884312011
404097GUIA DO SUPORTE DIRECIONAL - PX / PT / TE 1884312011
404098MICRORRUPTOR DE FRENAGEM - GX / K20 / TE 1885365090
404099REGULADOR DE POTENCIA - GX 10 / PX12 / PT / K20 / TE 1884312090
404100ACELERADOR DE VELOCIDADE - K2085334019
404101BOTAO DE ACIONAMENTO DE PLASTICO - GX / K2039269090
404102TAMPA DO TIMAO - GX / PX84312011
404103INDICADOR CARGA DE BATERIA - PT / PT FAST / PX / TE 18 / TE90303390
404104SUPORTE DE PLASTICO DA TAMPA - GX / K2039269090
404105ACIONADOR DE PLASTICO DO ACELERADOR - TE 2539269090
404106MICRORRUPTOR REVERSO - GX / K20 / PT / TE85365090
404107SUPORTE DE PLASTICO DO REGULADOR - GX / K20 (EXTINTO)39269090
404108SUPORTE DO REVERSO - GX / K20 / PT / TE84312011
404109MOLA MENOR DO REVERSO - GX / K20 / PT / TE73209000
404110TAMPA DO TIMAO - PT84312011
404111MOLA DO BOTAO - GX / K2073209000
404112MICRO BUZINA - GX / K20 / PT / TE85365090
404113CARCACA DE PLASTICO DO TIMAO - K2039269090
404114TIMAO COMPLETO - GX 1084312011
404115TIMAO COMPLETO - GX 12 (EXTINTO)84312011
404116MOLA MAIOR DO REVERSO - GX / K20 / TE73209000
404117CHICOTE CENTRAL - GX / K2084312011
404118CABO DO TIMAO - GX84312011
404119MOLA DA BUZINA - GX / K2073209000
404120ESPACADOR RT - GX40169300
404121ANEL RT - GX84312011
404122JUNTA MENOR RT - GX84312011
404123ROLAMENTO RT - GX84821090
404124COROA E PINHAO RT - GX84312011
404125JUNTA MAIOR RT - GX84312011
404126JUNTA DO BLOCO - GX84312011
404127ROLAMENTO DA COROA MT -GX84821090
404128ROLAMENTO DO PINHAO MT -GX84821090
404129COROA E PINHAO MT - GX84312011
404130ANEL DO ROLAMENTO - GX84312011
404131DISCO DO FREIO - PT/PX84312011
404132FREIO - GX 1085052090
404133FREIO - PX 1285052090
404134JUNTA DA TAMPA - GX84312011
404135TAMPA DA COROA E PINHAO - PX84312011
404136TIRANTE - GX 1073181500
404137TIRANTE - GX 1273181500
404138ABRACADEIRA MT- GX84312011
404139SUPORTE COLETOR - GX 1084312011
404140SUPORTE COLETOR MT - PX / PT / TE 1884312011
404141JOGO DE ESCOVA DO MOTOR DE TRACAO - GX 1085452000
404142ESCOVA MT - GX 12 / PT / TE 18 (MOTOR DE TRACAO)85452000
404143ROLAMENTO DO COLETOR MT - GX 1284821010
404144MOTOR DE TRACAO - GX 1084312011
404145MOTOR PARA MOTO REDUTOR - PX - ANTIGO85013110
404146INDUZIDO - GX 1084312011
404147INDUZIDO MT - GX 1284312011
404148ROLAMENTO DO INDUZIDO MT - GX1284821010
404149SUPORTE DO INDUZIDO MT - GX84312011
404150JUNTA DO INDUZIDO - GX84312011
404151ANEL O'RING DO INDUZIDO - GX40169300
404152JOGO DE REPARO DA TRACAO - GX85452000
404153ACIONADOR DE PLASTICO DO ACELERADOR -PX / PT / K20 / TE 1884312011
404154BOTAO DE PLASTICO DA BUZINA - GX39269090
404155CARCACA DO TIMAO -GX 10 / 12 (EXTINTO)84312011
404156CARCACA DO TIMAO - PX 10 / 12 / PT / K20 / TE84312011
404157BOTAO DA PARADA DE EMERGENCIA - GX / K20 (EXTINTO)39269090
404158BOTAO DE PLASTICO DA PARADA DE EMERGENCIA - PX / K20 / TE84312011
404159SUPORTE DO REGULADOR - PX / PT / TE84312011
404160TIMAO COMPLETO - GX84312011
404161CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - GX122584312011
404162KIT DE TRANSFORMACAO DE CURTIS PARA REGHEL - PX84312011
404163CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - PX122984312011
404164CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - GX123584312011
404165CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - GX101684312011
404166RODA DE SUBIDA - GX 101684312011
404167TRANSFORMADOR - GX1285043119
404168TRANSFORMADOR - GX1085043119
404169PLACA DE CONTROLE DO CARREGADOR - GX1085044010
404170PLACA DE CONTROLE DO CARREGADOR - GX1285299012
404171CONJUNTO DE RETIFICACAO - GX1084312011
404172CONJUNTO DE RETIFICACAO - GX1284312011
404173CONJUNTO DE VEDACAO IMPORTADO - GX84312090
404174JOGO DE IMA DO MOTOR DE TRACAO GX85051990
404175RESERVATORIO DE OLEO - GX / LE84312011
404176PLATAFORMA DO OPERADOR - PX 1284312011
404177MOLA DO ACELERADOR REGHEL - GX73209000
404178CABO DE JAMPEAMENTO DA BATERIA - PX84312011
404179FUSIVEL 150A-PX85361000
404180PORTA FUZIVEL 6.3A-GX84312011
404181VEDACAO DA JUNCAO MT - GX40169300
404182ANEL DE PROTECAO MT -GX40169300
404183VEDACAO DO MOTOR DE TRACAO-GX40169300
404184ROLAMENTO DA COROA MT - GX84821010
404185VEDACÄO DA COBERTURA RT-GX40169300
404186COBERTURA RT - GX (RODA TRACAO)84312011
404187ANEL DO SUPORTE DO INDUZIDO - GX40169300
404188MOTO REDUTOR 700W 24V- PX84312011
404189ANEL O'RING DO MOTOR DE TRACAO-GX40169300
404190MOTO REDUTOR 1200W 24V - GX84312011
404191CABO NEGATIVO DA BATERIA GX85444900
404192USAR COD. 0426033 - DISCO DA GUIA DA RODA DE SUBIDA - PX84312090
404193PARAFUSO - PX73181500
404194FIVELA TRAVA DO CINTO - PX73202010
404195PARAFUSO DA CARENAGEM PLASTICA - PX73181500
404196PARAFUSO DE FIXACAO DO RODIZIO - PX73181500
404197STOP DA DIRECAO - PT / PX / TE1873181500
404198PARAFUSO - PX73181500
404199PARAFUSO - PX73181500
404200ESTICADOR DA CORRENTE - PX 121684312011
404201PORCA PARLOK M20 - PASSO 1,573181600
404202FECHAMENTO DA TAMPA DO TIMAO - PX84312011
404203CARCACA DE TRANSMISSAO - PX84312011
404204CABO DO ACELERADOR - PX84312011
404205BATERIA - PX 1285071090
404206PORTA FUSIVEL 150A - PX85361000
404207PROTECAO DO PARAFUSO DO ACRILICO - PX / PT40021919
404208REGULADOR DE POTENCIA - GX 12 (CURTS)85334019
404209CONECTOR DO ACELERADOR - REGHEL85366990
404210CHICOTE DO COMPUTADOR - PX (ATE N. SERIE 0240507)84312011
404211VARISTOR - PX / PT / K2085334012
404212UNIDADE DE PROCESSAMENTO DIGITAL - GX84312019
404213CHICOTE DO COMPUTADOR - PX (APOS N. SERIE 0240507)84312011
404214FUSIVEL 6.3A - HL 10E / GX85361000
404215RETENTOR DO MOTOR DE TRACAO - PX40169300
404216TESTADOR DE BATERIA85044010
404217KIT ADESIVOS - PX 121649089000
404218CABO DE LIBERACAO DO FREIO - PX / PT84312011
404219CABOS DO KIT DE TRANSF. DE CURTIS PARA REGHEL - PX84312011
404220PARAFUSO DE FIXACAO DA RODA DE TRACAO - PX / PT73181500
404221PINO DA RODA DE SUBIDA DA COLUNA MOVEL - PX84312011
404222PINO DA BUCHA GUIA DA COLUNA - PX84312011
404223FIXACAO DA PROTECAO DO ACRILICO - PX / PT84312011
404224SUPORTE DO MICRO DE FINAL DE CURSO - PX / PT84312011
404225SUPORTE DO MICRO DO FREIO DO TIMAO - PX / PT / TE84312011
404226PATOLA COMPLETA - PX84312011
404227TRANSMISSAO COMPLETA - PX84312011
404228GUIA DO SUPORTE DIRECIONAL C/ FLANGE - PX / PT84312011
404229SUPORTE DO MICRO INFERIOR - PX84312011
404230BUCHA NYLON DA TORRE - PX84312011
404231MONITOR DE CARGA DE BATERIA - TE18 /TE2584312011
404232KIT ADESIVOS - PX 122549089000
404233KIT ADESIVOS - PX 122949089000
404234KIT ADESIVOS - PX 123549089000
404235ANEL P/ UNIDADE DE TRACAO DE EMPILHADEIRAS ELET. - PX/PT84312011
404236CHAVETA P/ UNIDADE DE TRACAO DE EMPILHADEIRAS ELET. - PX/PT84312011
404237ENGRENAGEM P/ UNIDADE DE TRACAO DE EMPILHADEIRAS ELET.-PX/PT84312011
404238ABRACADEIRA DO MOTOR DE TRACAO - PX84312011
404239EMENDA DA CORRENTE DE ELOS ARTICULADOS BL 534 – PX/ PT73159000
404240MOTOR PARA MOTO REDUTOR - PX - (MODELO NOVO)85013110
404241JUNTA DO ACOPLAMENTO PX/LE/PT84312011
404242CONTATOR DA UNIDADE HIDRAULICA 24X- PX84312011
404243ADESIVO DE CAPACIDADE MAXIMA 1200KG49089000
404244CABO DE POTENCIA VERMELHO - PX84312011
404245CABO DE POTENCIA PRETO - PX84312011
404246CABO POSITIVO BATERIA-CONTATOR84312011
404247CABO NEGATIVO BATERIA-CHAVE LIGA E DESLIGA84312011
404248CABO DE CONEXAO NEGATIVO DAS BATERIAS84312011
404249CHAPA DA CHAVE CORTA CORRENTE PX84312011
404250TIMAO COMPLETO - PX - A PARTIR SERIE 036227484312011
404251CHICOTE DO TIMAO - PX - A PARTIR SERIE 036227484312011
404252CABEAMENTO COMPLETO PX - A PARTIR N° SERIE 027237584312011
404253RODA DE TRACAO (BORRACHA) - A PARTIR N° SERIE 027237584312011
404254RODA DE TRACAO (POLIURETANO) - A PARTIR N° SERIE 027237584312011
404255TRANSMISSAO COMPLETA - A PARTIR N° SERIE 027237584312011
404256MOTO REDUTOR COMPLETO - A PARTIR N° SERIE 027237584312011
404257CHICOTE DO CONTROLADOR PX - A PARTIR N° SERIE 027237584312011
404258CHICOTE DO TIMAO - PX - A PARTIR SERIE 036227484312011
405001PROTECAO - K2084312090
405002RODIZIO GIRATORIO - K2087169090
405003PARAFUSO DO BRACO DE COMANDO - K2084312090
405004BUCHA DO APOIO DO BRACO - K20 / TE 1884312090
405005BUCHA DO GARFO DO VARAO - K2084312090
405006BRACO DE COMANDO - K20 / TE 1884312090
405007BUCHA DO BRACO DE COMANDO - K20 / TE 1884312090
405008TAMPA DA BATERIA - K2084312090
405009CHASSI 1150 X 680 - K2084312011
405010JUMELO SIMPLES - K2084312090
405011EIXO DO TUBO - K2084312090
405012BUCHA DO JUMELO SIMPLES - K2084312090
405013PINO DO GARFO DO VARAO - K2084312090
405014VARAO DE ACIONAMENTO - K2084312090
405015BUCHA DO VARAO - K2084312090
405016PINO DO VARAO - K2084312090
405017PINO DO JUMELO TANDEN - K2084312090
405018PINO DO JUMELO SIMPLES - K2084312090
405019RODA DE ALIVIO - K2084312090
405020JUMELO TANDEM - K2084312090
405021EIXO DA RODA TANDEM - K2084312090
405022KIT DE RODA TANDEM - K2084312090
405023BUCHA DO JUMELO TANDEM - K2084312090
405024TAMPA DA PROTECAO - K2084312090
405025TAMPA DA CARENAGEM - K2084312011
405026CONJUNTO DE TRACAO - K2084312090
405027SUPORTE DIRECIONAL - K2084312090
405028BASE DO SUPORTE - K2084312090
405029PINO DO SUPORTE - K2084312090
405030BUCHA DO EIXO DO TIMAO - K20 / PX84312090
405031SUPORTE DO TIMAO - K2084312011
405032TIMAO COMPLETO - K2084312011
405033ESFERA DO PISTAO DE ELEVACAO - K20 / HP / TE 1884829119
405034PISTAO DE ELEVACAO - K20 / TE 1884312090
405035CAMISA DO PISTAO DE ELEVACAO - K20 / TE 1884312011
405036CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - K20 / TE 1884312090
405037UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA - K20 / TE 18 / TE2584136090
405038MANGUEIRA MH - K2040092290
405039CONTACTOR FRENTE E RE - K2085059080
405040CONTROLADOR DE TRACAO - K2085044050
405041PUXADOR - K20 / PT (VERMEHO)39269090
405042CONECTOR - K20 (VERMELHO)85369090
405043PLACA - K2084312011
405044CONTACTOR COMPLETO FRENTE E RE - K2085365090
405045SUPORTE DO CONECTOR - K2084312090
405046CABOS DE BATERIA - K2084312090
405047FREIO - K2085052090
405048CUBO - K2084312090
405049DISCO DE FREIO - K2084312011
405050PLACA DO FREIO - K2084312011
405051MOTOR PARA MOTO REDUTOR - K 20 / TE 2084312011
405052JOGO DE ESCOVA DO MOTOR DE TRACAO - K2085452000
405053ANEL O'RING MT - K2040169300
405054ROLAMENTO MT - K2084821090
405055FLANGE - K2084312011
405056CARCACA DA TRANSMISSAO - K2084312011
405057ROLAMENTO RT - K2084821090
405058PLACA MT - K2084312011
405059ESPACADOR MT - K2085015290
405060ROLAMENTO - K2084821010
405063ROLDANA - K2084312011
405065ANEL DA COROA MT - K2084312011
405066ROLAMENTO DA COROA - K2084821010
405067ESPACADOR MT - K2084312090
405068ESPACADOR DO ROLAMENTO - K2084312090
405069ROLAMENTO - K2084821010
405070ANEL DE SEGURANCA - K2040169300
405071GUARNICAO - K2084312011
405072CUBO RT - K2084312090
405073GAXETA GRAFITADA - K2040169300
405074TAMPA LATERAL - K2084312011
405075BUJAO DA TAMPA LATERAL - K2084312011
405076JUNTA DA CAIXA - K2084312011
405077CHAVETA - K2084312011
405078TAMPA SUPERIOR - K2084312011
405079ENGRENAGEM MAIOR - K2084834090
405080ENGRENAGEM MENOR - K2084834090
405081TAMPA DO TIMAO - TE1839269090
405083MICRO DE ACIONAMENTO - K2085365090
405084CHAVE COM MIOLO - K20 / PT / TE85365090
405085RESERVATORIO DE OLEO - K20 / TE 1884312090
405086TUBO DO TANQUE - K2084312090
405087BOMBA HIDRAULICA - K2084139190
405088FILTRO - K2084212990
405090CORPO - K20 / TE 18 / TE 2584312011
405091VALVULA DE RETENCAO - K2084813000
405092VALVULA CONTROLADORA DE PESO - K20 / TE 1884814000
405093VALVULA SOLENOIDE - K20 / TE 1884818099
405094ACOPLAMENTO - TE1840169300
405095FLANGE DO MOTOR ELEVACAO - K2084312011
405096MOTOR DE ELEVACAO COMPLETO - K20 / TE18 / TE 25 / SP25 /RP4085013210
405097USAR COD 0426079 - JOGO DE ESCOVAS MOTOR ELEVACAO -K20/TE1885452000
405098BATERIA - K2085078000
405099CARENAGEM - K2084312090
405100RODA DO RODIZIO GIRATORIO - K2087169090
405101CONJUNTO DE VEDACAO PISTAO IMPORTADO - K2084312011
405102CARREGADOR BATERIA 24V 40A PT/TE1885044010
405103RODA DE TRACAO K2084312090
405104CABO DO TIMAO- K2084312090
405105CONECTOR DE BATERIA E CARREGADOR 160A-K20/PT/TE 18 (CINZA)85365090
405106PUXADOR DO CONECTOR DA BATERIA - K20 / PT / TE 18 (CINZA)85369090
405107ENGRAXADEIRA 1/4"84879000
405108MANIPULO - K2039269090
405109PARAFUSO ALLEN S/ CABECA M 8 X 30 - K20 / TE 1873181500
405110PROTECAO MAIOR DA RODA - K2040082100
405111PROTECAO MENOR DA RODA - K2040082100
405112CHASSI - K20 (A PARTIR NUM. DE SERIE - 0130049)84312011
405113SUPORTE DO CONTATOR - K2084312011
405114PARAFUSO ALLEN C/C M8 X 45 - K2073181500
405115PRISIONEIRO - K2073181500
405116ARRUELA DE PRESSAO DA RODA - K2073182200
405117PORCA FIXACAO DA RODA - K2073182200
405118ABRACADEIRA DA UNIDADE HIDRAULICA - K2084312011
405119JUNTA DE VEDACAO DA UNIDADE HIDRAULICA - K2040169300
405120PLATAFORMA - K2084312011
405121PARAFUSO DE FENDA - K2073181500
405122PARAFUSO ATARRAXANTE M3 X 16 - K2073181500
405123PARAFUSO ATARRAXANTE M3 X 13 - K2073181500
405124ARRUELA M3 - K2073182200
405125PARAFUSO ALLEN M4 X 10 - K2073181500
405127CABEAMENTO COMPLETO - K2084312011
405128PARAFUSO DE FENDA - K2073181500
405129SUPORTE DE RETIRADA DA BATERIA - K2084312090
405130BOTAO SOBE / DESCE - K20 / TE 18 / TE2585365090
405131TIMAO COMPLETO - K20 / TE 1884312011
405132CABO DO ACELERADOR - K2084312011
405133TAMPA DO TIMAO - TE2584312011
405134PARAFUSO DO FINAL DE CURSO DO TIMAO - K20 / PX / PT / TE 1884312011
405135FINAL DE CURSO DO TIMAO - K20 / PX / PT / TE 1884312011
405136CABEAMENTO - K2084312011
405137CABO DO MICRO DO FREIO - K20 / TE84312011
405138KIT ADESIVOS - TE 200049089000
405139CABO DO COMPUTADOR - K2084312011
405140RODIZIO PARA PLATAFORMA - K20 / TE / PX / PT87169090
405141CHASSI - TE 1884312011
405142TAMPA DA BATERA - TE 1884312090
405143ACOPLAMENTO - TE 1884312090
405144EIXO DO TUBO - TE 1884312090
405145CARENAGEM PLASTICA - TE18/PT-FAST39269090
405146VARAO - TE 1884312090
405147CHAPA DE FIXACAO DO COMPUTADOR E CONTATOR - TE 1884312090
405148MANGUEIRA MH - DE OLEO - TE 1840092290
405149KIT DE ADESIVOS - TE 1849089000
405150RODA DE CARGA - TE 25 (LARGURA 160MM)84312090
405151EIXO DA RODA DE CARGA - TE 2584312090
405152EIXO DO ROLETE DO JUMELO E DO VARAO - TE 2584312090
405153BUCHA DO JUMELO SIMPLES - TE 2584312090
405154PARAFUSO ALLEN S/ CABECA M8 X 16 - TE 2584312090
405155BUCHA DO ROLETE DO JUMELO - TE 2584312090
405156ROLETE DO JUMELO - TE 2584312090
405157JUMELO - TE 2584312090
405158EIXO DE FIXACAO DO JUMELO - TE 2584312090
405159ESPACADOR DO GARFO DE REGULAGEM - TE 2584312090
405160PORCA DUPLA M24 X 2 - TE 2573181600
405161BUCHA DO GARFO DE REGULAGEM - TE 2584312090
405162GARFO DE REGULAGEM - TE 25 (ANTES DO N° SERIE 0590422)84312090
405163VARAO 1150 - TE 25 (ANTES DO N° SERIE 0590422)84312090
405164VARAO 2400 - TE 25 (ANTES DO N° SERIE 0590422)84312090
405165BUCHA DE APOIO DO BRACO E DO VARAO - TE 2584312090
405166EIXO DA BUCHA DO VARAO - TE 2584312090
405167BUCHA DO BRACO DE COMANDO - TE 2584312090
405168BRACO DE COMANDO - TE 2584312090
405169EIXO DO APOIO DO BRACO E INFERIOR DO CILINDRO - TE 2584312090
405170ARRUELA LISA 1" - TE 2573182100
405171ARTICULADOR - TE 2584312090
405172BUCHA DO ARTICULADOR - TE 2584312090
405173PINO ELASTICO 8 X 60 - TE 2573182100
405174TRAVA DA BATERIA - TE 2584312090
405175CORPO DO CILINDRO DE ELEVACAO - TE 2584312090
405176TAMPA DO CILINDRO - TE 2584312090
405177ANEL O'RING - TE 2540169300
405178GAXETA - TE 2540169300
405179ANEL RASPADOR - TE 2540169300
405180APOIO SUPERIOR DO PISTAO - TE 2584312090
405181EIXO SUPERIOR DE ARTICULACAO DO PISTAO - TE 2584312090
405182PISTAO DE ELEVACAO - TE 2584312090
405183AMORTECEDOR DO PISTAO DE ELEVACAO - TE 2584312090
405184CILINDRO COMPLETO - TE 2584312090
405185CHASSI (1150) - TE 2584312090
405186CHASSI (2400) - TE 2584312090
405187MANGUEIRA MH - DO CILINDRO - TE 2540092290
405188SUPORTE DE GIRO DA DIRECAO - TE 2584312011
405189CONJUNTO ALAVANCA DO TIMAO - TE 2584312011
405190PARAFUSO DE FIXACAO DA ALAVANCA DO TIMAO - TE 2584312011
405191USAR COD. 0430886 - ARRUELA DE PRESSAO 3/4" - TE 2573182200
405192BARRA ROSCADA NC 3/4" - TE 2584312011
405193RODIZIO - TE 2587169090
405194PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA M12 X 25 CLASSE 12.973181500
405195PARAF. AUTO ATARRAXANTE FENDA PHILIPS C. CHATA M5 X 60-TE 2573181500
405196APOIO DO OPERADOR - TE 2584312011
405197SUPORTE DOS BOTOES - TE 2584312011
405198BOTAO SOBE / DESCE - TE 2585365090
405199BOTAO VELOCIDADE / BUZINA - TE 2585365090
405200ACABAMENTO DO FECHAMENTO SUPERIOR TE2570199090
405202CHAPA DE ALUMINIO DO COMPUTADOR - TE 2584312011
405203CONTROLADOR TRACAO - TE 2585044050
405204BARRA DE COBRE84312011
405205CONTATOR DO MOTOR DE TRACAO - TE 25 / PT FAST85363090
405206CHAPA SUPORTE DO CONTATOR - TE 2584312011
405207BARRA DE COBRE84312011
405208PARAFUSO SEXTAVADO M8 X 3573181500
405209SUPORTE DO FUSIVEL - TE 2584312011
405210FUSIVEL 250A - TE 2585361000
405211CABOS DE BATERIA - TE 2584312011
405212BATERIA TRACIONARIA 324 AH 8 H - TE 2585072010
405214ACOPLAMENTO DA TRACAO - TE 2584312011
405216RODA DE TRACAO - TE 2584312011
405217CAIXA DE ENGRENAGEM COMPLETA - TE 2584312011
405218MOTOR DO MOTO REDUTOR - TE 2585013210
405219FREIO MAGNETICO - TE 2585052090
405220MOTO REDUTOR COMPLETO - TE 2584312011
405221BOTAO DE ACIONAMENTO (ELEVACAO) - TE 2584312011
405222BOTAO DE ACIONAMENTO (DESCIDA) - TE 2584312011
405223TAMPA SUPERIOR DE PLASTICO DO TIMAO - TE 25(TIMAO IMPORTADO)39269090
405225BOTAO DE PARADA DE EMERGENCIA - TE 2539269090
405228MOLA DO ACIONADOR DO ACELERADOR - TE 2573209000
405231ACIONADOR DO ACELERADOR DIREITO - TE 25 (TIMAO IMPORTADO)39269090
405232EIXO DE ACIONAMENTO DO ACELERADOR - TE 25 (TIMAO IMPORTADO)84312090
405233ACIONADOR DO ACELERADOR ESQUERDO - TE 25 (TIMAO IMPORTADO)39269090
405234CONTROLADOR DE VELOCIDADE - TE 2584312090
405235PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M6 X 10 - TE 2573181500
405237TAMPA INFERIOR - TE 25 (TIMAO ANTIGO IMPORTADO)84312011
405238TIMAO COMPLETO - TE 25 (IMPORTADO)84312011
405239CHICOTE PRINCIPAL (CABO DO TIMAO) TE 2584312011
405240CHICOTE DA CHAVE E INDICADORES - TE25 (0405446)84312011
405241CARRINHO P/ TROCA DE BATERIA - TE 2587168000
405242BATERIA TRACIONARIA 432 AH 8 H - TE 2585078000
405243CARREGADOR DE BATERIA - TE 25 (24V 90A TRIFASICO)85044010
405244CABEAMENTO COMPLETO - TE 2585044010
405245BATERIA TRACIONARIA 540 AH 8 H - TE 2587168000
405246CABO NEGATIVO DA UNIDADE HIDRAULICA - TE 2584312011
405247CHAVE GERAL - TE 2084312011
405248RODA DO RODIZIO - TE 2587169090
405249COMPUTADOR DE BORDO - K20 (REMANUFATURADO)85044050
405250CONTRA-PORCA DO APOIO SUPERIOR DO PISTAO - TE 2584312011
405251ESPACADOR DA RODA DE CARGA - TE 2584312011
405252USAR COD 0405152 - EIXO DO ROLETE DO JUMELO - TE 2584312011
405260PAINEL DE INTRUMENTOS TRANSPALETE ELETRICO84312019
405261CONJUNTO PARA UNIDADE HIDRAULICA - K20 / TE 18 / TE 2584136090
405262RODA DE CARGA - TE 25 (LARGURA 75MM)84312090
405263ROLAMENTO DA RODA DE CARGA (6205) - TE 2584821010
405264CARRINHO DUPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - TE 2587168000
405265EIXO DE FIXACAO DO VARAO - TE 2584312090
405267CARRINHO PARA TROCA DE BATERIA - TE 1887168000
405268CARRINHO DUPLO PARA TROCA DE BATERIA - TE 2587168000
405269ENCODER DO MOTOR DE TRACAO - TE 2590291090
405270SUPORTE DO FREIO - TE 2584312090
405271DISCO DO FREIO - TE 2584312090
405272VARAO 1150 - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405273VARAO 2400 - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405274GARFO DE REGULAGEM - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405275RODA DE CARGA - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405276JUMELO TANDEN - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405277BUCHA DO JUMELO TANDEN -TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405278JUMELO SIMPLES - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405279USAR COD 0405298 - BUCHA DO GARFO DE REGULAGEM-TE 25(A PARTI84312090
405280EIXO DO VARAO - TE 25 (A PARTIR DO N° SERIE 0590422)84312090
405281EIXO DE FIXACAO DO JUMELO - TE 25(A PARTIR DO N° 0590422)84312090
405282EIXO DA RODA DO JUMELO TANDEN-TE 25(A PARTIR DO N° 0590422)84312090
405283CHASSI TE 25 1150 - (A PARTIR DO N° 0590422)84312090
405284CHASSI TE 25 2400 - (A PARTIR DO N° 0590422)84312090
405285CONJUNTO ALAVANCA DO TIMAO - (A PARTIR DO N° 0590422)84312090
405286ABRACADEIRA COMBINADA (36MM) TE 2584312090
405287FITA GUIA DO STOP DA HASTE CENTRAL - TE 2539269061
405288CHICOTE PRINCIPAL - TE 25 FRIGORIFICADO (BERTIN)84312011
405289CHICOTE DA CHAVE E INDICADORES - TE25 FRIGORIFICADO (BERTIN)84312011
405290RODIZIO GIRATORIO P/ CARRINHO DE BATERIA - TE 2587169090
405291RODIZIO FIXO P/ CARRINHO DE BATERIA - TE 2587169090
405292CHASSI 1150 (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405293CHASSI 2400 (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405294GARFO DE REGULAGEM (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405295EIXO REGULADOR (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405296JUMELO FUNDIDO (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405297AMORTECEDOR PISTAO DE ELEVACAO(A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405298BUCHA BRONZE DO GARFO DE REG. (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405299ARRUELA DO REGULADOR DO VARAO (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405300BUCHA DE BRONZE JUMELO TANDEN (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405301ESPACADOR DO STOP DO PISTAO (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405302GUIA DO STOP DO PISTAO (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405303ESPACADOR DA RODA TANDEN (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2584312011
405304PARAFUSO ALLEN M12 X 120 (A PARTIR DO N°1090440)- TE 2573181500
405305USAR COD. 0405624-BUCHA DA RODA TANDEN A PARTIR DO N°109044084312011
405306JUMELO TANDEN (A PARTIR DO N°1090440) - TE 25 / TE 25 NEW84312011
405307VARAO 1150 (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405308VARAO 2400 (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405309APOIO DO OPERADOR (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405310BARRA DE COBRE (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405311BARRA DE COBRE (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405312CARENAGEM PLASTICA (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405313ACOPLAMENTO DA TRACAO (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405314CONJUNTO DA ALAVANCA TIMAO (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405315PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M16 X 25 - TE 2573181500
405316CARREGADOR DE BATERIA - TE 25 (24V 100A TRIFASICO)85044010
405317ROLAMENTO DA COROA DA TRANSMISSAO - TE 2584828000
405318SUPORTE TRIPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - TE 2587168000
405319KIT ADESIVOS - TE 2549089000
405320ROLETE DO JUMELO + BUCHA DE BRONZE - TE 2584312090
405321PRISIONEIRO DA TRANSMISSAO GK 16 - TE 2584312090
405322SUPORTE DOS CABOS DO MOTOR DA TRANSMISSAO GK 16 - TE 2584312090
405323EIXO DO ARTICULADOR (CONF. DESENHO 5201034-C) - TE 2584312090
405324EIXO DA RODA DE ENTRADA - TE 2584312090
405325RODA DE ENTRADA - TE 2584312090
405326RODA DE SAIDA - TE 2584312090
405327CABO DO COMPUTADOR - TE 2584312090
405328CABO DO CONTATOR - TE 2584312090
405329CHAPA DO COMPUTADOR - TE 2584312090
405330TAMPA DE FIBRA DO PAINEL FRONTAL - TE 2584312011
405331PORCA GAIOLA M5 - TE 2573181600
405332PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M16 X 25 - TE2573181500
405333PARAFUSO DE FENDA M5 X 30 - TE 2573181500
405334PARAFUSO DE FENDA M5 X 25 - TE 2573181500
405335TIMAO COMPLETO - TE 2584312011
405336GARFO DO RODIZIO - TE 2584312011
405337PARAFUSO SEXTAVADO 3/4" X 7" - TE 2573181500
405338CABO DA BATERIA - TE 2584312011
405339CABO DE POTENCIA (U) - TE 2585044010
405340VARAO 2600 - TE 2584312011
405439CABO DE POTENCIA (U) - TE 2585044010
405440CABO DE POTENCIA (V) - TE 2585044010
405441CABO DE POTENCIA (W) - TE 2585044010
405442CHICOTE DA UNIDADE HIDRAULICA - TE 2584312011
405443CHICOTE DO APOIO DO OPERADOR - TE 2584312011
405444CHICOTE DO PAINEL ELETRICO - TE 2584312011
405445CABEAMENTO COMPLETO - TE 2585044010
405446CHICOTE COMPLETO DO ACELERADOR - TE 2584312011
405447MOLA P/ RODIZIO GCM 42 - TE 2573209000
405448BRACO DE COMANDO - TE25 CORREIOS84312011
405449BUCHA DA RODA TANDEM - TE25 CORREIOS84312011
405450USAR COD 0405153 - BUCHA DE BRONZE DO JUMELO - TE25 CORREIOS84312011
405451BUCHA DE BRONZE DO JUMELO TANDEM - TE25 CORREIOS84312011
405452CHASSIS COMPLETO 1150 - TE25 CORREIOS84312011
405453EIXO DE FIXACAO DO JUMELO - TE25 CORREIOS84312011
405454EIXO DE FIXACAO DO VARAO - TE25 CORREIOS84312011
405455EIXO DO VARAO - TE25 CORREIOS84312011
405456EIXO REGULADOR DO JUMELO ROSCA ESQUERDA - TE25 CORREIOS84312011
405457JUMELO SIMPLES FUNDIDO - TE25 CORREIOS84312011
405458JUMELO TANDEM - TE25 CORREIOS84312011
405459PORCA M2473181600
405460PORCA M24 ROSCA ESQUERDA73181600
405461RODA TANDEM - TE25 CORREIOS84312011
405462SEXTAVADO DE REGULAGEM DO VARAO - TE25 CORREIOS84312011
405463VARAO 1150 ROSCA DIREITA - TE25 CORREIOS84312011
405464ANEL GUIA 55 X 15 X 2,5MM84312011
405465PARAFUSO ALLEN SEM CABECA M10 X 20 PONTA RECARTILHADA84312011
405466PISTAO DE ELEVACAO - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405467GUIA DE BRONZE DO PISTAO - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405468STOP DO PISTAO - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405469ANEL RASPADOR - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405470GAXETA - APOS NUMERO DE SERIE 011073940169300
405471TAMPA DO CILINDRO - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405472ANEL O'RING - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405473CORPO DO CILINDRO DE ELEVACAO - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405474CILINDRO DE ELEVACAO COMPLETO TE 25-APOS N° DE SERIE 011073984312011
405475CILINDRO DE ELEVACAO COMPLETO - APOS NUMERO DE SERIE 011073984312011
405476GARFO DO CHASSI 1150 - TE 2584312011
405477CARENAGEM TE 200084312090
405478CARRINHO DUPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - TE 1887168000
405479GARFO TE 25 - 115O (COMPLETO)84312011
405480CABEAMENTO COMPLETO - TE 1884312011
405481CONJUNTO P/ MOTOR UNID.HIDR. ACOPLAMENTO/FLANGE TE18/TE25  84312011
405482ANEL ESPACADOR 32MM X 26MM X 1MM84312011
405483CABO DO COMPUTADOR - TE 1884312090
405484BOBINA DA VALVULA SOLENOIDE TE1884312090
405485SUPORTE TRIPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - TE 1873261900
405486CARRINHO DUPLO PARA TROCA DE BATERIA – TE1887168000
405487SUPORTE DUPLO P/ TROCA DE BATERIA E CARREGADOR TE1873261900
405488PORCA PARLOCK M2473181600
405489CAIXA DE ENGRENAGEM TE25 - REMANUFATURADO84312011
405490ROLETE DO CARRINHO PARA TROCA DE BATERIA TE 2584312011
405577SUPORTE DE GIRO DA DIRECAO - TE 25 - A PARTIR SERIE 056042284312011
405601CHASSI CURTO TE25-NEW - COMPLETO84312011
405602RODA DE SAIDA84312011
405603EIXO DE FIXACAO DO ARTICULADOR TE25-NEW84312011
405604BUCHA SINTERIZADA 25MM84833090
405605ARTICULADOR84312011
405606PORCA PARLOK M2084312011
405607VARAO CURTO TE25-NEW84312011
405608BUCHA COM ROSCA DO VARAO TE25-NEW84312011
405609EIXO REGULADOR O JUMELO TE25-NEW84312011
405610BRACO DE COMANDO TE25-NEW84312011
405611ESPACADOR DA BUCHA DE APOIO DO BRACO TE25-NEW84312011
405612EIXO DE FIXACAO DO ACOPLAMENTO TE25-NEW84312011
405613EIXO DE FIXACAO DO BRACO DE COMANDO TE25-NEW84312011
405614BUCHA SINTERIZADA 30MM84833090
405615PINO DO VARAO TE25-NEW84312011
405616JUMELO SOLDADO TE25-NEW84312011
405617EIXO DE FIXACAO DO JUMELO84312011
405618EIXO DO VARAO84312011
405619PARAFUSO ALLEN S/ CABECA M8 X 1684312011
405620RODA DE ENTRADA84312011
405621EIXO DA RODA DE ENTRADA TE25-NEW84312011
405622JUMELO TANDEM TE25-NEW84312011
405623EIXO DO JUMELO TANDEM TE25-NEW84312011
405624EIXO DA RODA TANDEM TE25-NEW84312011
405625CORPO DO CILINDRO DE ELEVACAO TE25-NEW84312011
405626CILINDRO DE ELEVACAO TE25-NEW COMPLETO84312011
405627APOIO DO OPERADOR TE25-NEW84312011
405628USAR COD. 0405632 -BOTAO SOBE/DESCE E VELOCIDADE/BUZINA-TE2584312011
405629ADESIVO DOS BOTOES DE COMANDO TE25-NEW84312011
405630ACOPLAMENTO DA TRACAO TE25-NEW84312011
405631PARAFUSO DO SUPORTE DOS BOTOES TE25-NEW84312011
405632BOTAO VELOCIDADE/BUZINA TE25-NEW / SP25H / RP4084312011
405633TAMPA DO SUPORTE DOS BOTOES TE25-NEW84312011
405634VARAO LONGO TE25-NEW84312011
405635CHASSI LONGO TE25-NEW - COMPLETO84312090
405636USAR COD 0405084 - CHAVE PACRI COM MIOLO - PT / TE85365090
405637CABO DA CHAVE PACRI TE25/TE18/PT84312011
405638USAR COD. 0401069 - ANEL ESPACADOR 1MM84312011
405639BERCO TRIPLO TE2587168000
405640RODA DE SAIDA - A PARTIR N DE SERIE84312011
405641CONTROLADOR DE VELOC. DE MOT. ELETRICOS -TE25 REMANUFATURADO85044050
405642TM 2220 222N - PARA TROCA DE BATERIA TBE25 - TE2584279000
405643TAMPA DO MOTOR DE TRACAO TE2584312011
405644CHAPA DA RAMPA DE ENTRADA TE2584312011
405645BATERIA TRACIONARIA 472 AH85078000
405646PROTECAO DOS CABOS DE POTENCIA TE25 / PR20I39173900
405647CONJUNTO DE GARFO COM ARTICULACAO TE25 CORREIOS84312011
405648EIXO DA RODA DE SAIDA TE2584312011
405649STOP DA BUCHA DE GIRO DO TIMAO84312011
405670BATERIA TRACIONARIA 342AH TE2585078000
405671BATERIA TRACIONARIA 456AH - TE2585078000
405672CHAPA PROTECAO LATERAL ESQUERDA - TE25 CORREIO84312011
405673EIXO DE FIXACAO DO JUMELO TE25 CORREIO84312011
405674BUCHA DE BRONZE DO JUMELO TANDEN TE25 CORREIO84312011
405675JUMELO TE25 CORREIO84312011
405676EIXO DA RODA DE ENTRADA TE25 CORREIO84312011
405677RODA DE ENTRADA TE25 CORREIO84312011
405678EIXO DE FIXACAO DO JUMELO TE25 CORREIO84312011
405679EIXO REGULADOR DO JUMELO COM ROSCA ESQUERDA TE25 CORREIO84312011
405680EIXO DA BUCHA DO VARAO TE25 CORREIO84312011
405681BRACO DE COMANDO TE25 CORREIO84312011
405682EIXO DE FIXACAO DO VARAO TE25 CORREIO84312011
405683RODA DE SAIDA TE25 CORREIO84312011
405684USAR COD. 0405463-VARAO ROSCA DIREITA TE25 CORREIO84312011
405685CHASSI COMPLETO TE25 CORREIO84312011
405686CONJUNTO ALAVANCA DO TIMAO TE25 CORREIO84312011
405687ACOPLAMENTO DA TRACAO (SUP DO OPERADOR) - TE25 CORREIO84312011
405688SUPORTE DE GIRO DA DIRECAO - TE25 CORREIO84312011
405689MOLA DO ACELERADOR - TE25 CORREIO84312011
405690EIXO DO ROLETE DO CARRINHO DE TROCA DE BATERIA - TE2584312011
405691ROLAMENTO 6206 2RS84821010
405692KIT JUMELO SOLDADO (A PARTIR DO N°1090440) - TE 2584312011
405693MOLA DO HOMEM MORTO TE2584312011
405694CHAPA SOLDADA DO HOMEM MORTO TE2584312011
405695CHAPA DE PROTECAO LATERAL DIREITA84312011
405696BUCHA DE ARTICULACAO - A PARTIR SERIE 056142184312011
405697BUCHA DA RODA DE CARGA - A PARTIR SERIE 056142184312011
405698BUCHA DO JUMELO TANDEM - A PARTIR SERIE 056142184312011
405699JUMELO TANDEM - A PARTIR SERIE 056142184312011
405700JUMELO SOLDADO - A PARTIR SERIE 056142184312011
405701BRACO DE COMANDO - A PARTIR SERIE 056142184312011
405702PARAFUSO ALLEN SEM CABECA M10 X 2073181500
405703BOBINA DO FREIO TE 2587083090
405704SUPORTE DE GIRO DA DIRECAO A PARTIR SERIE 056042284312011
405705FREIO DO MOTOR TE25 - CIMA84312011
405706MOTOR DO MOTO REDUTOR 307997 - TE 2585013210
405709USAR COD 0430558 - ENCODER DO MOTOR TE25 - CIMA84312011
405711BUCHA GUIA DO MOTOR DE TRACO TE 25 - CIMA84312011
405713USAR COD 0401056 - ROLAMENTO DO MOTOR DE TRACO TE 25 - CIMA84312011
405714ANEL ORING DO MOTOR DE TRACO TE 25 - CIMA84312011
405715VEDACAO DO MOTOR DE TRACO TE 25 - CIMA84312011
405716ROLAMENTO DA TRANSMISSAO TE 25 - CIMA84312011
405717TRANSMISSAO TE 25 - CIMA84312011
405718MOTOREDUTOR COMPLETO TE 25 - CIMA84312011
405719PARAFUSO SEXTAVADO M14 X 3073181500
405720TIMAO COMPLETO TE18 - A PARTIR SERIE 016121584312011
405721CHICOTE DO TIMAO TE18 - A PARTIR SERIE 016121584312011
405722CABEAMENTO COMPLETO TE18 - A PARTIR SERIE 016121584312011
405723TIMAO COMPLETO TE25 - A PARTIR SERIE 026139684312011
405724CHICOTE DO TIMAO TE25 - A PARTIR SERIE 026139684312011
405725CABEAMENTO COMPLETO TE25 - A PARTIR SERIE 026139684312011
405726CHAPA DO CONTROLADOR TE18 - A PARTIR SERIE84312011
405727CHAPA DO CONTROLADOR TE25 - A PARTIR SERIE84312011
405728BUCHA TRASEIRA DO GARFO - TE2584312011
405729ADAPTADOR MACHO JIC 9/16" X 1/4" NPT73071920
405730SUPORTE SOLDADO DO TIMAO - TE25 - A PARTIR SERIE 037148384312011
405731CABEAMENTO COMPLETO - TE18 - A PARTIR SERIE 037138084312011
405732CABEAMENTO COMPLETO - TE25 - A PARTIR SERIE 037148384312011
405733ACABAMENTO DOS BOTOES - TE18 / TE2584312011
405734BOTAO DE DESCIDA DO TIMAO - TE18 / TE2584312011
405735BOTAO DE SUBIDA DO TIMAO - TE18 / TE2584312011
405736BOTAO TARTARUGA DO TIMAO - TE28 / TE2584312011
405737ACELERADOR DO TIMAO - TE18 / TE2584312011
405738TIMAO COMPLETO - TE18 / TE2584312011
405739CHICOTE DO TIMAO - TE18 / TE2584312011
405740GUIA DO SUPORTE DIRECIONAL - PX / PT / TE 1884312011
405741TAMPA DO RESERVATORIO - TE18/TE2584312011
405742JUMELO/VARAO/BRACO SOLDADO ML (A PARTIR DO N°1090440) - TE2584312011
405743JUMELO/VARAO/BRACO INDIVIDUAL ML(A PARTIR DO N°1090440)-TE2584312011
405744FECHAMENTO DA CARENAGEM - TE25W84312011
406001CONJUNTO DE VEDACAO - HL 10M84312090
406004PISTAO DE ACIONAMENTO - HL 10 M84312090
406005CAMISA DE ACIONAMENTO - HL 10 M84312090
406006RESERVATORIO DE OLEO - HL 10 M84312090
406007PROTECAO DO RESERVATORIO - HL 10 M84312090
406008CILINDRO - HL 10 M84312011
406009CONJUNTO DE REPARO - GALV / GS / HL 10M84312090
406010BUCHA DA ALAVANCA - HL10M84312090
407001MOTO BOMBA COMPLETA - HL 10 E84312011
407002BATERIA - HL 10 E85078000
407004BOTAO DE ACIONAMENTO - HL 10 E85365090
407005CARENAGEM PLASTICA - HL 10 E39269090
407006CONJUNTO DE VEDACAO - HL 10 E40169300
407007VALVULA SOLENOIDE - HL 10 E85045000
407008JOGO DE ESCOVAS MOTOR ELEVACAO - HL 10 E85452000
407009CHAVE SOBE/DESCE - HL 10 E85365090
407010CARREGADOR DE BATERIA - HL 10E / LTE85044010
407011JOGO DE ESCOVAS MOTOR ELEVACAO - HL 10 E85452000
407012VALVULA CONTROLADORA DE PRESSAO - HL 10E84818029
407013CONTATOR DA UNIDADE HIDRAULICA - HL 10E85059080
407014FILTRO - HL 10E84212990
407015VALVULA - HL 10E84818029
407016VALVULA DE RETENCAO - HL 10E84813000
408001CONJUNTO DE VEDACAO - GS84312090
408002DESATIVADOR - HL / GS / INOX84312090
408003BOMBA HIDRAULICA - GS GALV84139190
408004TAMPA DO RESERVATORIO - GS84312090
408005PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - GS / INOX84312090
408006ROLETE DO PISTAO ACIONADOR - GS84312090
408007SUPORTE DA ALAVANCA - GS84312090
408008VARAO DE ACIONAMENTO - GS84312090
408009SEDE CONICA - GS / INOX84312090
408010MOLA DA SEDE CONICA - GS / INOX73209000
408011ANEL ELEASTICO DO PISTAO ACIONADOR - GS / INOX73182900
408012PISTAO DE ELEVACAO - GS84312090
408013CAMISA ACIONADORA GS-GS/GALV.84312090
409001VALVULA DESATIVADORA - GS INOX84312090
411001MOLA DO PISTAO ACIONADOR - GS GALVANIZADO73209000
411002BATERIA - GS BALANCA85078000
411003TRANSFORMADOR - GS BALANCA85043119
411004PISTAO ACIONADOR - GS GALVANIZADO84312090
411006PROTECAO DO RESERVATORIO - GS84312090
411008BOMBA HIDRAULICA - GS84312090
411009ALAVANCA - GS INOX84312090
411010ALAVANCA - GS84312090
411011RODA DE DIRECAO BORRACHA - GS / HL84312090
411012MONITOR - GS BALANCA90303990
411014RESERVATORIO DE OLEO - GS BALANCA84312090
411015ARRUELA DO PISTAO ACIONADOR - GS84312090
411016CAMISA DO PISTAO ACIONADOR - GS84312090
412001BUCHA - PC84312090
412002GAXETA DO PISTAO ACIONADOR - PC40169300
412003ANEL RASPADOR DO PISTAO DE ELEVACAO - PC84312090
412004ANEL RASPADOR DO PISTAO ACIONADOR - PC84312090
412005ANEL O'RING 042440169300
412006CUPILHA 1/8 X 2 1/273182400
412007CUPILHA 1/4 X 373182400
412008CUPILHA 3/16 X 273182400
412009CUPILHA 1/8 X 273182400
412010ARRUELA 0414 - 500003973182100
412011BUCHA DA ARRUELA DE DESGASTE - PC84312090
412012PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - PC84312090
412013ROLETE - PC84312090
412014BUCHA DO CONJUNTO DE REGULAGEM - PC84312090
412015BUCHA DA TAMPA - PC84312090
412016ALAVANCA DE COMANDO - PC84312090
412017CONJUNTO DE REPARO - PC84312090
412018CONJUNTO DE VEDACAO - PC84312090
412019DESATIVADOR - PC84312090
412020MOLA DO PISTAO ACIONADOR - PC84312090
412021PISTAO ACIONADOR - PC84312090
412022BUCHA DO ROLETE - PC84312090
412023PINO DO ROLETE - PC84312090
412024ROLETE DO PISTAO ACIONADOR - PC84312090
412025BUCHA DA BOMBA - PC84312090
412026PINO FIXACAO DA ALAVANCA- PC84312011
412027CUPILHA 1/8" X 1" - PC73182400
412028CUPILHA 1/8" X 1 1/4" - PC73182400
412029ARRUELA DO PISTAO ACIONADOR - PC84312090
412030PINO DE ARTICULACAO DO TANDEM - PC84312090
412031CAMISA DO PISTAO ACIONADOR - PC84312090
41223VARAO 1150 - TM BALANCA / LOW PROFILE84312090
413001ROLAMENTO - PCH84821090
413002ROLAMENTO DE ENCOSTO - PCH84312090
413003EIXO DA RODA SIMPLES - PCH84312090
413004PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - PCH84312090
413005PISTAO DE ELEVACAO - PCH84312090
413006PLACA DE APOIO - PCH84312090
413007JUMELO SIMPLES - PCH84312090
413008JUMELO TANDEM - PCH84312090
413009ALAVANCA DE COMANDO - PCH84312090
413010CONJUNTO DE REPARO - PCH84312090
413011CONJUNTO DE VEDACAO - PCH84312090
413012PINO DO VARAO - PCH84312090
413013ESFERA - PCH84312090
413014PISTAO ACIONADOR - PCH84312090
413015VARAO DE ACIONAMENTO - PCH84312090
413016VARAO 2000 COMP. 1150 - PCH84312090
413017VARAO 2000 COMP. 1000 - PCH84312090
413018MOLA DO PISTAO ACIONADOR - PCH73209000
413019EIXO DE DIRECAO - PCH84312090
413020BRACO DE COMANDO 680 PCH - 200084312090
414001CALOTA DA RODA DE DIRECAO - HP84312090
414002BUCHA DO TUBO DE NYLON - HP (EXTINTO)84312090
414003BUCHA DO TUBO DE LATAO - HP84312090
414004PISTAO ACIONADOR - HP84312090
414005VARAO DE ACIONAMENTO - HP84312090
414006ANEL O'RING DO BUJAO - HP / LE / GX40169300
414007ROLETE DO PISTAO - HP84312090
414008ANEL ELASTICO - HP73182900
414009PORCA DE TRAVAMENTO - HP73181600
414010ARRUELA - HP73182100
414011ANEL ELASTICO - HP73182900
414012ANEL O'RING - HP40169300
414013ARRUELA DO PISTAO DE ELEVACAO - HP84312090
414014KIT RODA TANDEN NYLON - HP84312090
414015PARAFUSO DO APOIO HIDRAULICO - HP73181500
414016ARRUELA DO APOIO HIDRAULICO - HP73182200
414017DESATIVADOR - HP73251000
414018PISTAO DE ELEVACAO - HP84312090
414019ESFERA - HP84829119
414020PINO ELASTICO - HP (5 X 40)73182900
414021ANEL DE SEGURANCA - HP84312090
414022ENGRAXADEIRA - HP84879000
414024PARAFUSO E PORCA - HP73181500
414025PARAFUSO E PORCA - HP84312090
414026BUJAO - HP73181500
414027BUCHA DE REGULAGEM DO VARAO - HP84312090
414028ARRUELA DA MOLA - HP84312090
414029MOLA - HP- PC-PCH-PEM-LT-LM73209000
414030CUPILHA - HP73182400
414031ANEL O'RING - HP40169300
414032PINO DA PLACA DE APOIO - HP84312090
414033PINO DO VARAO - HP84312090
414035PINO DE DESCARGA - HP84312090
414036PARAFUSO DA BASE - HP84312090
414037EIXO DA RODA TANDEN - HP84312090
414038PINO DO ROLETE - HP84312090
414039PINO DO JUMELO - HP84312090
414040PINO DA ALAVANCA - HP84312090
414041EIXO DA RODA SIMPLES - HP84312090
414042EIXO DE DIRECAO - HP84312090
414043TAMPA DA CAMISA ACIONADORA - HP84312090
414044CORPO DA BOMBA - HP84312090
414045BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - HP84312090
414046EIXO DO TUBO 680 - HP84312090
414047TAMPA DA BOMBA - HP84312090
414048VARAO 3000 COMP. 1000 - HP84312090
414049VARAO 2000 COMP. 1000 - HP84312090
414050VARAO 2000 / 3000 COMP. 1150 - HP84312090
414051VARAO 3000 COMP. 1150 - HP84312090
414052CAMISA DO PISTAO DE ELEVACAO - HP84312090
414053JUMELO TANDEN - HP84312090
414054JUMELO SIMPLES - HP84312090
414055PLACA DE APOIO - HP84312090
414056ALAVANCA DE COMANDO - HP84312090
414057EIXO DO TUBO 530 - HP84312090
414058BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 680 - HP84312090
414059BRACO DE COMANDO 2000 LARG. 530 - HP84312090
414060BRACO DE COMANDO 3000 LARG. 530 - HP84312090
414061BRACO DE COMANDO 3000 LARG. 680 - HP84312090
414062CHASSI 530 X 1150 - HP 200084312090
414063CHASSI 530 X 1000 - HP 200084312090
414064CHASSI 680 X 1150 - HP 200084312090
414065BUCHA DO PISTAO DE ELEVACAO - HP84312090
414066ESFERA 6 MM - HP84829119
414067ANEL O'RING INTERNO DA TAMPA - HP40169300
414068ANEL O'RING DO PISTAO ACIONADOR - HP40169300
414069ANEL O'RING DA CAMISA DE ELEVACAO - HP40169300
414070GAXETA DO PISTAO DE ELEVACAO - HP40169300
414071SUPORTE DO ROLAMENTO - HP84312090
414072ANEL RASPADOR PISTAO ACIONADOR - HP / TM39269090
414073CONJUNTO DE REPARO - HP84312090
414074CHAPA DE FIXACAO DO JUMELO C/ FURO - HP84312090
414075CHAPA DE FIXACAO DO JUMELO S/ FURO - HP84312090
414076CONJUNTO DE VEDACAO - HP84312090
414077ALAVANCA DE COMANDO COMPLETA - HP84312090
414078KIT RODA SIMPLES NYLON - HP84312090
414079KIT RODA SIMPLES POLIURETANO - HP84312090
414080KIT RODA TANDEN POLIURETANO - HP84312090
414081CHASSI 680 X 1000 - HP 200084312090
414082CHASSI 680 X 1150 - HP 300084312090
414084CHASSI 530 X 1150 - HP 300084312090
414085CHASSI 530 X 1000 - HP 300084312090
414086GAXETA PISTAO ACIONADOR - PCH / LP / HP / PEM40169300
414087VARAO 2400 - TM84312090
415001JUMELO SIMPLES - LP 4584312090
416001VARAO DE ACIONAMENTO - AMEISE84312090
416002ALAVANCA DE ACIONAMENTO - AMEISE84312090
418001CALSO - PEM84312011
418002GAXETA DE ELEVACAO - PEM40169300
418004EIXO DA RODA SIMPLES - PEM84312090
418005ESPACADOR - PEM84312090
418006BARRA DE DIRECAO - PEM84312090
418007PINO DA BARRA - PEM84312090
418008EIXO DA ROLDANA - PEM84312090
418009CONJUNTO DE REPARO - PEM84312090
418010CONJUNTO DE VEDACAO - PEM84312090
418011FREIO COMPLETO - PEM / PEE84312090
418012GARFO - PEM 80084312090
418013PISTAO DE ELEVACAO - PEM84312090
418014BUCHA ACIONADORA - PEM84312090
418015BUCHA DA TAMPA DA BOMBA - PEM84312090
418016BARRA DE DIRECAO - PEM84312090
418017PINO DA BARRA DE DIRECAO - PEM84312090
418018EIXO DA RODA DE DIRECAO - PEM84312090
418019EIXO DA RODA SIMPLES - PEM84312090
418020RODA DE ELEVACAO - PEM84312090
418022CORPO DA BOMBA - PEM84312090
418023BOMBA HIDRAULICA COMPLETA ADAPTADA - PEM 80084312090
419001TAMPA DE FIBRA - PEE87169090
419002CONTATOR - PEE CC85059080
419003ANEL RASPADOR PEE40169300
419004GAXETA DO PISTAO DE ELEVACAO - PEE40169300
419005CARREGADOR PORTATIL DE BATERIA 12V/24V - HL / LE / GX / PEE85044010
419006PISTAO DE ELEVACAO - PEE84312090
419007GARFO SOLDADO - PEE 100084312090
419008COLUNA MOVEL COMPLETA PEE84312090
419009PINO DA TRAVA DA ALAVANCA - PEE 100084312090
419010SAPATA DO FREIO - PEE/PEM84312090
419011CONJUNTO DE VEDACAO - PEE 100084312090
419012CILINDRO COMPLETO - PEE 100084312090
419013CONJUNTO DE VIGAS DA COLUNA FIXA / MOVEL - PEE 100084312011
419014BUCHA FIXA DA ALAVANCA - PEE 100084312090
420001GAXETA DE ELEVACAO - PT40169300
420002EIXO DA RODA SIMPLES - PT 100084312090
421001GAXETA DE ELEVACAO - PET40169300
421002MOTOR DE TRACAO - PET84312011
421003RODA DE CARGA PET84312090
421004RODA DE APOIO PET84312090
421005ANEL RASPADOR - PET40169300
421006JOGO DE ESCOVAS DO MOTOR DE TRACAO - PET 150085452000
421007RODIZIO GIRATORIO COMPLETO - PET 150084312090
421008RODA DE TRACAO DE POLIURETANO - PET 150084312011
422001GAXETA DE ELEVACAO - PCE40169300
423001PISTAO DE ELEVACAO LT84312090
423002BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - LT84312090
423003PORCA 1/2 - LT84312090
423004PINO CENTRAL - LT84312090
423005PERNA MENOR - LT84312090
423006PINO DE ARTICULACAO DA PLACA - LT84312090
423007PINO DE ARTICULACAO DO CHASSI - LT84312090
423008KIT DE MONTAGEM LT84312090
423009EIXO DE DIRECAO - LT84312090
423010KIT DE MONTAGEM LT ELETRICA84312090
423011PLACA DE APOIO - LT84312090
423012ARRUELA 1/2 - LT73182100
423014PARAFUSO - LT73181500
423015PINO DO EIXO DE DIRECAO - LT84312090
423016CORPO DA BOMBA - LT84312090
423017PERNA MAIOR - LT84312090
423018PINO DO ROLAMENTO - LT84312090
423019ESPACADOR DO ROLAMENTO - LT84312090
423020CHASSI - LT84312090
423021ESPACADOR DA RODA SIMPLES - LT84312090
423022RODA SIMPLES - LT84312090
423023PINO DA RODA SIMPLES - LT84312090
423024CAMISA DO CILINDRO - LTE 150084312011
423025PISTAO DE ELEVACAO - LTE 150084312090
423026FREIO - LT84312090
423027BATERIA 12V - 80AH85071090
423028KIT ADESIVOS LT49089000
423029CARENAGEM - LTE84312090
423030MANGUEIRA DA UNIDADE HIDRAULICA - LTE49089000
423031ANEL O'RING 2-225 LT/LTE40169300
423032ANEL O'RING 2-335 LT/LTE40169300
423033CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO LTE84312090
423034CHAPA FIXACAO DO RESERVATORIO - LT84312090
423035CHAPA FIXACAO DA ALAVANCA - LT84312090
423036CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO LT 100084312090
423037BATERIA LTE - 60AH85071090
423038PLUGUE 3P+T 32 A 380/440V85366910
423039TAMPA SUPERIOR DO CILINDRO - LTE84312090
423040TAMPA INFERIOR DO CILINDRO - LTE84312090
423041KIT ADESIVOS LTE84312090
423084GARFO ( DES : 2200102 ) - LT/LTE84312090
423085SUPORTE DO APOIO HIDRAULICO - LT/LTE84312090
423086CABECOTE ( DES : 077032 ) - LT/LTE84312090
424001ARRUELA DE ENCOSTO DA PONTA DE EIXO CARRETA - CST87169090
424002SISTEMA DIRECIONAL SIMPLES84312090
424003KIT COMPLETO EMPILHADEIRA ELETRICA PX84312090
424004TUNEL DE ENGATE84312090
424005TANDEM84312090
424006CAVALETE84312090
424007CONJUNTO DE DIRECAO COMPLETO87169090
424008CONJUNTO DE CAVALETE DOS EIXOS87169090
425001KIT DE MONTAGEM LX 14/4584312090
425002KIT DE MONTAGEM LX 16/2584312090
426001CARREGADOR 24V 50A - PT / TE 1885044010
426002CHASSIS PT 14 / 4584312011
426003CHASSIS PT 16 / 1684312011
426004CHASSIS PT 16 / 2584312011
426005PINO DE FIX. DA TAMPA DA BATERIA - PT84312011
426006TAMPA DA BATERIA - PT/TE1884312011
426007PROTECAO DE ACRILICO - PT 14/45 16/29 16/3539269090
426008FECHAMENTO DA CARENAGEM - PT / TE 1884312011
426009CARENAGEM PLASTICA - PT39219090
426010COMPUTADOR DE BORDO REGHEL - PT85044050
426011PARAFUSO SEXTAVADO M8 X 30 - PT / TE 1873181500
426012PROTECAO DAS RODAS COM FUROS - PT / TE 1884312011
426013PROTECAO DA MANGUEIRA - PT84312011
426014PARA-CHOQUE DIREITO - PT84312011
426015PARA-CHOQUE ESQUERDO - PT84312011
426016USAR COD 0428035 - PINO DO JUMELO - PT84312011
426017FECHAMENTO DA BATERIA - PT84312011
426018PISTAO DE ELEVACÄO - PT 16 / 1684312090
426019CAMISA DO PISTAO DE ELEVACÄO - PT 16/1684312011
426020GRAMPO DO FECHAMENTO DA BATERIA - PT73261900
426021CONTATOR DO COMPUTADOR - PT / TE 1885365090
426022CHAPA DE FIXACÄO DO CONTATOR - PT - ATE SERIE 105792276061190
426023PARAFUSO - PT / PX / TE 1873181500
426024PARAFUSO ALLEN M6 X 16 C/ CILINDRICA73181500
426025CORRENTE PT 16 / 1673151210
426026CORRENTE PT 14 / 45 - 3" ESTAGIO73151210
426027CORRENTE PT 14 / 45 - 2" ESTAGIO73151210
426028PINO EMENDA DA CORRENTE BL-544 PT-1645 / 165473159000
426029ESTICADOR DA CORRENTE - PT84312011
426030ROLAMENTO 6005-2 RS - PT84821010
426031ROLDANA MENOR - PT84312011
426032ROLAMENTO DE SUBIDA - PT/PR16 - 78,284825010
426033CALCO DA GUIA LATERAL - PT84312011
426034GUIA LATERAL - PT84312011
426035ANEL ELASTICO - PT73182900
426036PISTAO DE ELEVACAO - PT 14/4584312011
426037PISTAO DE ELEVACÄO - PT 16 / 2584312011
426038PISTAO DE ELEVACAO - PT 16 / 2984312011
426039PISTAO DE ELEVACAO - PT 16 / 3584312011
426040CILINDRO HIDRAULICO (CAMISA) - PT 14 / 4584312011
426041CILINDRO HIDRAULICO (CAMISA) - PT 16 / 2584312011
426042CILINDRO HIDRAULICO (CAMISA) - PT 16 / 2984312011
426043CILINDRO HIDRAULICO (CAMISA) - PT 16 / 3584312011
426044VALVULA AUTOMATICA DE DESCIDA - PT84818029
426045ANEL DE VEDACAO 24 X 17 - PT40169300
426046BUJAO DO CILINDRO - PT84312011
426047CORRENTE BL 534 - PT 16 / 2573151210
426048CORRENTE BL 534 - PT 16 / 2973151210
426049CORRENTE BL 534 - PT 16 / 3573151210
426050COLUNA MOVEL 3" ESTAGIO - PT 14 / 4584312011
426051COLUNA MOVEL 2" ESTAGIO - PT 14 / 4584312011
426052PARAFUSO ROSCA 16,52 / LISO 16,50 / 38,40 - PT73071920
426053ANEL 19,5 MM X 13 MM - PT 14 / 1640169300
426054ADAPTADOR NIPLE - PT 14 / 1673072300
426055UNIDADE HIDRAULICA BUCHER - PT 14 / 1684136090
426056HORIMETRO - PT / PT FAST / TE 18 / TE 2590291090
426057MANGUEIRA CILINDRO ESQUERDO - PT40092290
426058MANGUEIRA MH CILINDRO DIREITO - PT40092290
426059PARAFUSO ALLEN CABECA CHATA M10 X 20 - PT / TE 1873181500
426061ANEL ELASTICO - PT73182900
426063HASTE DA UNIDADE HIDRAULICA - PT84312011
426064VALVULA DE CONTROLE - PT84812090
426066ROLETE DA BATERIA - PT84312011
426067SUPORTE DOS ROLETES DA BATERIA - PT84312011
426068USAR COD 0428002 - BUCHA DO ROLETE - PT84312011
426069ESTICADOR DA CORRENTE - PT84312011
426070VALVULA CONTROLADORA DE PESO - PT84811000
426071GUARNICOES DA BOMBA - PT40169300
426072BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - PT84136090
426073TUBO DE ASPIRACAO - PT84312011
426074TAMPA DO RESERVATORIO - PT/PX/LE84312011
426075RESERVATORIO DA UNIDADE HIDRAULICA - PT84314923
426076ACOPLAMENTO - PT84139190
426078MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - PT85013210
426079JOGO DE ESCOVAS DO MOTOR DA UNIDADE HIDAULICA - PT85452000
426081SUPORTE DE FIXACAO COM PARAFUSO - PT84139190
426082MOLA AMORTECEDORA DA TRACAO - PT / TE 1873209000
426084MOTO REDUTOR - PT / TE 1884312011
426085RODA DE TRACAO - PT / TE 18 (BORRACHA)84312011
426086ANEL DA RODA DE TRACAO - PT40169300
426087JUNTA MENOR MT - PT40169300
426088COROA E PINHAO MT - PT84312011
426089ANEL O'RING MOTOR DE TRACAO - PT40169300
426090JUNTA MAIOR MT - PT40169300
426091ROLAMENTO DO PINHAO MT - PT84821010
426092DISCO DO FREIO - PT / TE 1884312011
426093FREIO - PT 14-16 / TE 1885052090
426094TIRANTE / PARAFUSO DO MOTOR DE TRACAO - PT (168MM)84312011
426095INDUZIDO DO MOTOR DE TRACAO - PT84312011
426096ROLAMENTO DO INDUZIDO MT - PT84821010
426098GAXETA DO MOTOR DE TRACAO - PT40169300
426099ANEL O'RING DO MOTOR DE TRACAO - PT40169300
426100MOTOR PARA MOTO REDUTOR - PT / TE 1885013210
426101ARRUELA DO FECHAMENTO DA CARENAGEM - PT / PX / TE 1873182200
426102PORCA DE FIX. DO FECHAMENTO DA CARENAGEM - PX / PT / TE 1873181600
426103USAR COD 0426110 - ARRUELA LISA M673182200
426105PARAFUSO ALLEN CABECA CHATA M8 X 30 - PT / TE 1873181500
426107PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M10 X 35 - PT / K20 / TE 1873181500
426108PARAFUSO FENDA CAB. CHATA M5X 35 ZINCADO73181500
426109PARAF. ALLEN CABECA ABAULADA M6 X 2073181500
426110ARRULELA LISA M6 - PT / TE 1873181500
426111PARAFUSO - PT / TE 1873181500
426112USAR COD. 0401133 - PORCA - PT / TE 1873181500
426113USAR COD 0426136 - PARAFUSO ALLEN CAB/ CHATA M8 X 25 - PT73181500
426114PARAFUSO ALLEN CABECA CHATA M4 X 10 - PT / TE 1873181500
426115PORCA M18 ZINCADA - PT73181600
426116CARCACA DE TRANSMISSAO - PT84312011
426117BRACO ESQUERDO DA PLATAFORMA - PT84312011
426118PLATAFORMA COMPLETA - PT84312011
426121USAR COD 0432373 - PARAFUSO DA PLATAFORMA DO OPERADOR PT73181500
426122USAR COD 0432373 - PARAFUSO DA PLATAFORMA DO OPERADOR PT73181500
426123PINO DE FIXACAO DA PLATAFORMA - PT84312011
426124PARAFUSO DA PLATAFORMA - PT73181500
426125PARAFUSO + PORCA DA PLATAFORMA - PT73181500
426128PARAFUSO - PT73181500
426129BRACO DIREITO DA PLATAFORMA - PT84312011
426130PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M6 X 12 - PT / TE73181500
426131PARAFUSO C/C FENDA M3 X 30 - PT / TE 1873181500
426132PARAFUSO ALLEN M8 X 3073181500
426133ARRUELA ESPACADORA DO SUPORTE DOS ROLETES84312011
426134PORCA SEXTAVADA M14 ZINCADA - PT73181600
426135PARAFUSO - PT73071920
426136PARAFUSO ALLEN CABECA CHATA M8 X 25 - PT73181500
426137PORCA C/ INSERTO DE NYLON - PT / K20 / TE 1873181600
426138PARAFUSO - PT / PX / TE 1873181500
426139PARAFUSO - PT / K20 / PX / TE 1873181500
426140PARAFUSO ALLEN C/C M8 X 16 - PT / K20 / TE 1873181500
426141PARAFUSO ALLEN S/ CABECA M8 X 20 - PT / TE 1873181500
426142PARAFUSO C/ CAB. CHATA M10 X 35 - PT / K20 / TE 1873181500
426143ENCAIXE DE PLASTICO DO REVERSO - PT / PX / TE84312011
426144ARRUELA LISA M4 ZINCADA - PT / TE1873182200
426145ARRUELA LISA M5 - PT / TE 1873182200
426146ARRUELA LISA M3 ZINCADA - PT / TE 1873182100
426147ARRUELA DE PRESSAO M3 ZINCADA - PT / TE 1873182100
426148PINO ELASTICO 4 X 8 - PT / TE 1873182900
426149PARAFUSO C/ CILINDRICA FENDA M4 X 10 ZINCADO - PT / TE 1873181500
426150PARAFUSO PHILLIPS RS 2,9 X 13 ZINCADO - PT / TE 1873181500
426151PARAFUSO DE FECHAMENTO DA TAMPA DO TIMAO - PT73181500
426152PARAFUSO A/ ATARRAXANTE PHILLIPS M2,9 X 19 - PT / TE 1873181500
426153PARAFUSO PHILLIPS M3 X 10 - PT / TE 1873181500
426154PARAFUSO PHILLIPS C/ ESCARIADA RS 2,5 X 10 ZINCADO-PT / TE1873181500
426155USAR COD. 0404156 - CARCACA DO TIMAO - PT84312011
426156PARAFUSO DO SUPORTE DO REVERSO - PT / PX / TE 18 (EXTINTO)73181500
426157MOLA DO ENCAIXE DO REVESO - PT / PX / TE73209000
426158REBITE POP 419 - PT73182300
426159BATERIA TRACIONARIA 290 AH - PT 16 / TE 1885078000
426160RODIZIO GIRATORIO - PT / PX / TE 18 (EXTINTO)83022000
426161SUPORTE DIRECIONAL - PT 14 / 1684312011
426165MANGUEIRA MH DA VALVULA DE CONTROLE - PT40092290
426166RODA DE TRACAO - PT / TE 18 (POLIURETANO)84312011
426167SUPORTE DIRECIONAL - PT / TE 1884312011
426168GARFO DO RODIZIO - PT84312011
426169MANGUEIRA DA UNIDADE HIDRAULICA - PT40091290
426170GARFO PT 1645 / 165484312011
426171GARFO PT 1625 / 1629 / 163584312011
426172GARFO PT 161684312011
426173KIT DE TRANSFORMACAO DE REGHEL PARA CURTIS - PT84312011
426174BATERIA TRACIONARIA 216 AH - PT 16 / TE 1885078000
426175CARREGADOR DE BATERIA 24V 50A 50HZ - PT85044010
426176CARRINHO PARA TROCA DE BATERIA - PT87168000
426177CABO DO ACELERADOR - PT84312011
426178CONTROLADOR DE TRACAO - PT / TE18 DC90328984
426179CHASSIS PT 16 / 2984312090
426180CHASSIS PT 16 / 3584312011
426181TELA DE PROTECAO ACRILICA - PT 16/2573144900
426182CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO PT161684312011
426183CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO PT162584312011
426184CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO PT162984312011
426185CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO PT163584312011
426186COLUNA MOVEL - PT162584312011
426187COLUNA MOVEL - PT 162984312011
426188COLUNA MOVEL - PT 163584312011
426189CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - PT 1445 / 164584312011
426190CABO DO TIMAO - PT84312011
426191USAR COD 0426012 - PROTECAO DAS RODAS COM FUROS - PT84312011
426192ARRUELA - PT73182200
426193FLANGE DA UNIDADE HIDRAULICA - PT84312011
426194PARAFUSO DA VALVULA - PT84312011
426195PARAFUSO - PT73181500
426196FILTRO UNIDADE HIDRAULICA - PT84212990
426197TIMAO COMPLETO - PT84312011
426198BATERIA TRACIONARIA 324 AH - PT / TE 1885078000
426199CABOS DA BATERIA - PT / TE 1885444200
426200CABOS DO CARREGADOR + CONECTOR - PT / TE84312011
426201PORCA SEXTAVADA M5 - PT73181600
426202PARAFUSO - PT73181500
426203CONJUNTO DE VEDACAO - PT84312090
426204CABEAMENTO COMPLETO - PT84312011
426205SUPORTE DE FIXACAO DO CILINDRO - PT84312011
426206SUPORTE DA VALVULA DE CONTROLE - PT - ATE SERIE 105792284312090
426207CHICOTE DO COMPUTADOR DE BORDO - PT84312011
426208PLATAFORMA DO OPERADOR - PT84312011
426209DOBRADO DA PROTECAO DOS CABOS DO MOTOR - PT / PX84312011
426210GAXETA DO MOTOR DE TRACAO - PT40169300
426211DOBRADO DO GARFO - PT84312011
426212ENCOSTO LATERAL ESQUERDO PARA PLATAFORMA - PT84312011
426213UNIDADE DE PROCESSAMENTO DIGITAL - PT84312019
426214KIT ADESIVOS - PT 161649089000
426215CABO NEGATIVO M- DO MOTOR DE TRACAO - PT84312011
426216CABO POSITIVO B+ DO MOTOR DE TRACAO - PT84312011
426218CARRINHO DUPLO PARA TROCA DE BATERIA - PT87168000
426219CABO DA BATERIA NEGATIVO + POSITIVO C/ TERMINAL BATERIA - PT84312011
426220PATOLA COMPLETA SOLDADA - PT 144584312090
426221TRAVA DA BATERIA - PT84312090
426222ALAVANCA DE ACIONAMENTO ALONGADA - PT84312090
426225MANGUEIRA TRANSPARENTE P/ ENCHIMENTO AUTOMATICO - PT59090000
426227INATIVO84312011
426228ESTRUTURA PARA MONTAGEM - PP 151684312011
426229PATOLA COMPLETA - PT 161684312011
426230TORRE FIXA - PT 161684312011
426231CHAPA SUPORTE DO GARFO - PT84312011
426232PARAFUSO ALLEN CABECA CHATA M6 X 45 - PT / RP4084312011
426233PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M5 X 35- PT(RODA DE TRACAO)73181500
426234PISTAO DE ELEVACAO - 1454 / 165484312011
426235COMPUTADOR DE BORDO CURTS - PT (REMANUFATURADO)85044050
426236PERFIL I CE 3019 - PT72163200
426237TRANSMISSAO COMPLETA - PT / TE 1884312011
426238SUPORTE DO COLETOR DA UNIDADE HIDRAULICA - PT84312011
426239COLUNA MOVEL 2" ESTAGIO - PT 16 / 5484312011
426240COLUNA MOVEL 3" ESTAGIO - PT 16 / 5484312011
426241CILINDRO HIDRAULICO (CAMISA) - PT 1454 / 165484312011
426242CILINDRO HIDRAULICO COMPLETO - PT 1454 / 165484312011
426243CHASSI - PT 165484312011
426244CORRENTE PT 16 / 54 - 2" ESTAGIO73151210
426245CORRENTE PT 16 / 54 - 3" ESTAGIO73151210
426246USAR COD. 0426293 - TELA DE PROTECAO - PT 161684312011
426247SUPORTE (FIXO NO CHASSI) DA BATERIA COMPLETO - PT84312011
426248KIT FRIGORIFICACAO - PT84312011
426249CARENAGEM + COMPARTIMENTO DA BATERIA - PT84312011
426250CONECTOR DA BAT. + CABOS DE ENTRADA CONTATOR E COMPUTADOR-PT84312011
426251ROLAMENTO 6007 - PT84821010
426252ROLDANA MAIOR - PT84312011
426253PROTECAO DO MOTOR DE TRACAO - PT84312011
426254SUPORTE DUPLO P/ BATERIA E CARREGADOR - PT73261900
426255SUPORTE TRIPLO P/ BATERIA E CARREGADOR - PT87168000
426256CORPO DE ALUMINIO DA UNIDADE HIDRAULICA - PT84312011
426257RODIZIO GIRATORIO CARRINHO BATERIA - PT87169090
426258RODIZIO FIXO CARRINHO BATERIA - PT87169090
426259CARREGADOR DE BATERIA - PT 14/16 (60AMP 60HZ)85044010
426260MOTOR DA UINDADE HIDRAULICA - PT (MOTOR QUEIMADO)85013210
426261MOTO REDUTOR - PT FAST84312011
426262RODA DE TRACAO - PT FAST (BORRACHA)84312011
426263ANEL RT - PT FAST40169300
426264FREIO ELETROMAGNETICO - PT FAST85052090
426265MOTOR P/ MOTO REDUTOR - PT FAST85013210
426266TRANSMISSAO COMPLETA - PT FAST84312011
426267AQUECEDOR P/ FRIGORIFICACAO 24V - PT (FURACAO PARALELA)85459020
426268AQUECEDOR P/ FRIGORIFICACAO 24V - PT (FURACAO DIAGONAL)85459020
426269DISCO DE FREIO ELETROMAGNETICO - PT FAST85052090
426270ENCODER DO MOTOR DE TRACAO - PT FAST85052090
426271TAMPA DO MOTOR DE TRACAO - PT FAST85052090
426272PARAFUSO DA RODA DE TRACAO - PT FAST85052090
426273UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA - PT FAST84136090
426274TAMPA DO RESERVATORIO - PT FAST84312011
426275RESERVATORIO - PT FAST84312011
426276ACOPLAMENTO DA UNIDADE HIDRAULICA - PT FAST84312011
426277MOTOR COMPLETO DA UNIDADE HIDRAULICA - PT FAST85015290
426278JOGODE ESCOVA DA UNIDADE HIDRAULICA - PT FAST85452000
426279BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - PT FAST84312011
426280SUPORTE DO COLETOR DO MOTOR DE ELEVACAO - PT FAST84312011
426281VALVULA PROPORCIONAL DA UNIDADE HIDRAULICA - PT FAST84812090
426282TAMPA DO TIMAO - PT FAST84312011
426283CONTROLE DA VALVULA PROPORCIONAL - PT FAST84312011
426284CONTROLADOR DE VELOCIDADE DE TRACAO E ELEVACAO - PT FAST85365090
426285CABO DO TIMAO - PT FAST84312011
426286CABO DO ACELERADOR - PT FAST84312011
426287CABO DO ACELERADOR - TE 1884312011
426288CABO DO TIMAO - TE 1884312011
426289TIMAO COMPLETO - PT FAST84312011
426290PROLONGADOR P/ RESERVATORIO - PT84312011
426291BATERIA TRACIONARIA 342 AH / 8HS 24V-PT / TE 1885078000
426292BATERIA TRACIONARIA 228 AH / 8HS 24V-PT / TE 1885078000
426293PROTECAO ACRILICA PT 1616 / 165473144900
426294CABO DE POTENCIA DO MOTOR (AZUL) - PT FAST84312011
426295CABO DE POTENCIA DO MOTOR (PRETO) - PT FAST84312011
426296CABO DE POTENCIA DO MOTOR (VERDE) - PT FAST84312011
426297ADAPTADOR DO PROGRAMADOR - PT FAST84312011
426298CABO DO COMPUTADOR - PT FAST84312011
426299MONITOR DE CARGA DE BATERIA - PT/PT-FAST85299012
426300CABO DE POTENCIA DO MOTOR 1(VERMELHO) - PT84312011
426301CABO DE POTENCIA DO MOTOR 2(PRETO) - PT84312011
426302CABO DE POTENCIA DO MOTOR 3(VERDE) - PT84312011
426303CABO DE POTENCIA DO MOTOR 4(AZUL) - PT84312011
426304BASE DO CILINDRO PT161684312090
426305APOIO DO ESTICADOR PT 161684312090
426306SUPORTE DO CILINDRO PT 161684312090
426307CONECTOR DA VALVULA SOLENOIDE - TE / PT FAST85365090
426308CABEAMENTO COMPLETO - PT FAST84312011
426309CHAPA INFERIOR DE FIXACAO DA TRACAO PT84312011
426310PARAFUSO DO MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA PT73181500
426311KIT ADESIVOS - PT 162549089000
426312KIT ADESIVOS - PT 162949089000
426313KIT ADESIVOS - PT 163549089000
426314KIT ADESIVOS - PT 164549089000
426315KIT ADESIVOS - PT 165449089000
426316KIT ADESIVOS - PT FAST 161649089000
426317KIT ADESIVOS - PT FAST 162549089000
426318KIT ADESIVOS - PT FAST 162949089000
426319KIT ADESIVOS - PT FAST 163549089000
426320KIT ADESIVOS - PT FAST 164549089000
426321KIT ADESIVOS - PT FAST 165449089000
426322ELEMENTO DE JUNCAO DO MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - PT FAST84312011
426323BOBINA DA VALVULA SOLENOIDE PROPORCIONAL - PT FAST84312011
426324PROTECAO DE PLASTICO PARA BOBINA - PT FAST84312011
426325ABRACADEIRA DO MOTOR DE TRACAO - PT84312011
426326CABO DE COMUNICACAO PR (PAO DE ACUCAR)85441100
426327RESISTENCIA CHATA 24V FUROS PARALELOS85365090
426328RESISTENCIA CHATA 24V FUROS DIAGONAIS85365090
426329CHAPA SUPORTE DOS GARFOS PT 1645 / 165484312011
426330PINO DA RODA DE SUBIDA DO GARFO - PT84312011
426331PATOLA - PT84312011
426332CABO DE COMUNICACAO/PROGRAMACAO ZAPI85444200
426333TERMINAL DE CONTATO - PT/TE85369090
426334RESISTENCIA - KIT FRIGORIFICACAO85369090
426335CONECTOR SINDAL - KIT FRIGORIFICACAO85369090
426336GARFO PT 1645/1654 - ESTREITO84312011
426337EMENDA DA CORRENTE DE ELOS ARTICULADOS BL 544 – PT73159000
426338ROLAMENTO DE SUBIDA - PT/PR16 - Ø77,784825010
426339CABO DA CHAVE PACRI PT-FAST84312011
426340RESISTENCIA CHATA 5W 48V FUROS PARALELOS85365090
426341TIRANTE / PARAFUSO DO MOTOR DE TRACAO - PT (190MM)73181500
426342TUBO DE ISOLAMENTO P/ TIRANTE DO MOTOR DE TRACAO – PT73181500
426343CHICOTE DO MOTOR DE TRACAO - PT FAST84312011
426344TERMINAL HYLOK MACHO85369090
426345TERMINAL HYLOK FEMEA85369090
426346CONECTOR 12 VIAS HYLOK MACHO85472090
426347CONECTOR 12 VIAS HYLOK FEMEA85472090
426348ANEL GUIA Ø48 X 53 X 15MM - PT/ LE/ TE1884879000
426349SUPORTE MENOR DE FIXACAO DO CILINDRO84312011
426350DEIONIZADOR DE1800 EVOLUTION84212100
426351DEIONIZADOR - LM OT - DP001084212100
426352DENSIMETRO 1100 A 1300 - EZSP10184212100
426353TINTA PRETA (3,6L)32089010
426354TINTA AZUL CLARO (18L)32089010
426355TINTA AZUL CLARO (3,6L)32089010
426356TINTA PRETA (18L)32089010
426357TESTADOR BATERIA TB200 DIGITAL90303100
426358USAR COD 0430558 - ENCODER DO MOTOR DE TRACAO – PT FAST NOVO85052090
426359CONJUNTO PLATAFORMA DO OPERADOR COM APOIO LATERAL - PT84312011
426360ALARME INDICADOR DE RE - 24V87082999
426361CABO COMUNICACAO/PROGRAMACAO CURTIS - 1311 MOLEX85444200
426362TM 2220 222N - PARA TROCA DE BATERIA TBT16 - PT / TE1884279000
426363RETENTOR DA UNIDADE DE TRACAO PT40169300
426364INTERRUPTOR UNIPOLAR CS 301D (LIGA/DESLIGA FRIGORIFICACAO)84312011
426365BATERIA TRACIONARIA 24V 250 AH85078000
426366ROLAMENTO DO MOTOR DE ELEVACAO PT / PX / TE1884821010
426367ROLAMENTO DA RODA DO RODIZIO PT / PX / TE1884821010
426368CHICOTE B84312011
426369CHICOTE FREIO DE EMERGENCIA84312011
426370TERMINAL TUBULAR FIO 16MM2 FURO Ø 8MM85359000
426371TERMINAL TUBULAR FIO 35MM2 FURO Ø 10MM85359000
426372TERMINAL TUBULAR FIO 50MM2 FURO Ø 10MM85359000
426373PARAFUSO AUTO ATARRAXANTE CABECA PANELA 2,9X16MM73181500
426374CABO 12 VIAS85444900
426375TERMINAL MEGA85369090
426376SUPORTE DA CORRENTE 2° ESTAGIO - PT84312011
426377SUPORTE DO CONTROLADOR E VALV DE CONT-A PARTIR SERIE 105792384312011
426378CABEAMENTO COMPLETO PT - A PARTIR SERIE 115800784312011
426379CHICOTE DO CONTROLADOR DE VELOC. PT - A PARTIR SERIE 115800784312011
426380CHICOTE CENTRAL - CABO DO TIMAO - A PARTIR SERIE 115800784312011
426381CHICOTE SEGUNDA VELOCIDADE PT - A PARTIR SERIE 115800784312011
426382CABO DE POTENCIA DO MOTOR (VERMELHO) - PT FAST84312011
426383BOBINA DO FREIO PT 14-16 / TE1887083090
426384ROLETE COMPLETO DO SUPORTE / CARRINHO PARA TROCA DE BAT - PT84312011
426385CHICOTE DO FREIO DO MOTOR PT - A PARTIR SERIE 115800784312011
426386TIMAO COMPLETO PT - A PARTIR SERIE 115800784312011
426387CHICOTE PRINCIPAL-CONTROLADOR PT FAST-A PARTIR SERIE 026814184312011
426388CHICOTE DA SEGUNDA VELOCIDADE PT FAST-A PARTIR SERIE 026814184312011
426389CHICOTE FREIO ELETROMAGNETICO PT FAST-A PARTIR SERIE 026814184312011
426390CHICOTE DO MOTOR DE TRACAO PT FAST-A PARTIR SERIE 026814184312011
426391CHICOTE CENTRAL/TIMAO PT FAST-A PARTIR SERIE 026814184312011
426392TIMAO COMPLETO PT FAST - A PARTIR SERIE 026814184312011
426393PROTECAO DAS RODAS A PARTIR SERIE 066833684312011
426394RODIZIO SEM PROTECAO - PT / TE1884312011
426395GARFO DO RODIZIO SEM PROTECAO - PT / TE1884312011
426396TERMINAL 6,3MM FEMEA85369090
426397CONECTOR LUVA 6,3MM85369040
426398CABO FLEX 0,5MM2 - VERDE85441100
426399KIT PROTECAO DAS ROLDANAS PT84312011
426400CABEAMENTO COMPLETO PT FAST - A PARTIR SERIE 026814184312011
426401SUPORTE DO CONTROLADOR - PT FAST-A PARTIR SERIE 026814184312011
426402CARREGADOR DE BATERIA 24V 60A - MONOFASICO85044010
426403SUPORTE DO TIMAO SOLDADO PT/PX/TE1884312011
426404CABEAMENTO COMPLETO PT - A PARTIR N° SERIE 037886484312011
426405CABEAMENTO COMPLETO PT FAST - A PARTIR N° SERIE 037886084312011
426406ACABAMENTO DO TIMAO PT/PX84312011
426407BOTAO DA BUZINA84312011
426408MOLA DO BOTAO84312011
426409BOTAO DO REVERSO84312011
426410CARCACA SUPERIOR PT/PX/TE18/TE25/PT FAST84312011
426411ACIONADOR DE SUBIDA E DESCIDA PT FAST84312011
426412ACELERADOR COMPLETO PT FAST84312011
426413PROTECAO DO DISPLAY84312011
426414DISPLAY DO TIMAO - PT / PX / TE84312011
426415ACIONADOR DO ACELERADOR84312011
426416TIMAO COMPLETO PT FAST84312011
426417TRANSMISSAO COMPLETA - A PARTIR N° SERIE 037886484312011
426419ACELERADOR COMPLETO PT/PX84312011
426420TAMPAO DA CARCACA INFERIOR PT/PX84312011
426421CARCACA INFERIOR DO TIMAO PT/PX/PT FAST/TE2584312011
426422TIMAO COMPLETO PT/PX84312011
426423PARAFUSO DA FLANGE84312011
426424FLANGE DO MOTOR84312011
426425MOTOR DE TRACAO84312011
426426FREIO84312011
426427DISCO DE FREIO84312011
426428CONTROLADOR TRACAO AC - PT /TE1884312011
426429X84312011
426430UNIDADE DE TRACAO COMPLETA - PT / TE1884312011
426431PARAF. SEXTAVADO ROSCA PARCIAL M8 X 9084312011
426432CHICOTE DOS MICROS - A PARTIR N° SERIE 0378864 PT84312011
426433CHICOTE DO TIMAO - A PARTIR N° SERIE 0378864 PT84312011
426434CHICOTE DO CONTROLADOR - A PARTIR N° SERIE 0378864 PT84312011
426435SUPORTE DO TIMAO - A PARTIR SERIE 0617905384312011
426436SUPORTE DO TIMAO FUNDIDO84312011
426437CONECTOR AMP FEMEA 16 VIAS85472090
426438CONECTOR AMP MACHO 16 VIAS85472090
426439TERMINAL AMP MACHO85369090
426440TERMINAL AMP FEMEA85369090
426441PINO TRAVA DA MOLA GAS84312011
426442PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M3 X 3073181500
426443PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M3 X 873181500
426444CHAPA DE PROTECAO DOS MICROS PT/PX/TE1884312011
426445SUPORTE DO TIMAO (A PARTIR N° SERIE 06179053)84312011
426446BASE DE SUPORTE DO TIMAO (A PARTIR N° SERIE 06179053)73251000
426447PORCA SEXTAVADA M12 - PT73181500
426448ROLAMENTO DA UNIDADE DE TRACAO PT84822090
426449ENCOSTO LATERAL DIREITO PARA PLATAFORMA - PT84312011
426450BUCHA MENOR DO APOIO DO OPERADOR84312011
426451BRACO DE LIGACAO PLATAFORMA / APOIO - PT84312011
426452PLATAFORMA BASE DO APOIO DO OPERADOR - PT84312011
426453CORPO DO ENCOSTO DO OPERADOR - PT84312011
426454JOGO DE ESCOVA – A PARTIR N° SERIE 047890585452000
426455KIT FRIGORIFICACAO - A PARTIR N° SERIE 037886484312011
426456CHICOTE DO ENCODER PT - A PARTIR N° SERIE 037886484312011
426457CHICOTE CONTROLADOR PT FAST - A PARTIR N° SERIE 037886084312011
426458CHICOTE DO TIMAO PT FAST - A PARTIR N° SERIE 037886084312011
427001EIXO DO TUBO 530 - TM84312090
427002EIXO DO TUBO 680 - TM84312090
427003BRACO DE COMANDO 530 (2000) - TM84312090
427004BRACO DE COMANDO 680 (2000) - TM84312090
427005BRACO DE COMANDO 530 (3000) - TM84312090
427006BRACO DE COMANDO 680 (3000) - TM84312090
427007VARAO 1000 - TM84312090
427008VARAO 1150 - TM84312090
427009JUMELO SIMPLES - TM84312090
427010JUMELO TANDEM - TM84312090
427011EIXO DA RODA TANDEM - TM (ANTES DO NUM. DE SERIE 0156537)84312090
427012PINO DO JUMELO SIMPLES - TM / TM 2220 / TE 1884312090
427013CHASSI 530 X 1000 (2000) - TM84312090
427014CHASSI 680 X 1000 (2000) - TM84312090
427015CHASSI 530 X 1150 (2000) - TM84312090
427016CHASSI 680 X 1150 (2000) - TM84312090
427017CHASSI 530 X 1000 (3000) - TM84312090
427018CHASSI 680 X 1000 (3000) - TM84312090
427019CHASSI 530 X 1150 (3000) - TM84312090
427020CHASSI 680 X 1150 (3000) - TM84312090
427021BUCHA DA RODA DE SUBIDA - TM / PL39259090
427022SUPORTE DE FIXACAO DO JUMELO SIMPLES - TM84312090
427023BUCHA DO CHASSI SEM FURO - TM84312090
427024BUCHA DO CHASSI COM FURO - TM84312090
427025PARAFUSO DE FIXACAO DO TIMAO - TM73181500
427026TIMAO NYLON COMPLETO - TM / LM84312090
427027BARRA ROSCADA - TM / LM73181500
427028TAMPA DO TIMAO - TM / LM84312090
427029ALAVANCA - TM84312090
427030ANEL RASPADOR DO PISTAO ACIONADOR - TM / HP39269090
427031PARAFUSO DA TAMPA DO TIMAO - TM73181500
427032PISTAO DE ELEVACAO - TM84312090
427033ALAVANCA COMPLETA - TM84312090
427034KIT RODA TANDEM NYLON - TM84312090
427035KIT RODA TANDEM POLIURETANO - TM84312090
427036USAR COD 0428013 - BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TM84312090
427037TINTA CINZA - TM (3,6 LITROS)32089010
427038CONJUNTO DE BUCHAS DE DESGASTE -TM (RODA SIMPLES)84312090
427039CONJUNTO DE BUCHAS DE DESGASTE - TM (RODA TANDEM)84312090
427040ALAVANCA COMPLETA - TMZ84312090
427041BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TMIC / TMZ84312090
427042KIT RODA TANDEM NYLON - TMIT (INOX TOTAL)84312090
427043JUMELO SIMPLES ZINCADO - TMZ / TMIC84312090
427044JUMELO TANDEM ZINCADO - TMZ / TMIC84312090
427045CHASSI 680 X 1150 2000 - TMIC / TMIT84312090
427046EIXO DA RODA TANDEM - TM (A PARTIR DO NUM. DE SERIE 0156537)84312090
427047BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TMIT (INOX TOTAL)84312090
427048TINTA CINZA - TM ( 18 LITROS)32089010
427049CHASSI 680 X 1150 (2000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427050BRACO DE COMANDO 680 (2000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427051BRACO DE COMANDO 530 (2000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427052BRACO DE COMANDO 680 (3000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427053BRACO DE COMANDO 530 (3000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427054VARAO 1150 - TMZ (ZINCADO)84312090
427055ACIONADOR MANUAL - TM / TM222084312090
427056CORPO DA BOMBA COM CONJUNTO DE VEDACAO - PL / TM84312090
427057ALAVANCA - TMZ / TMZ 2220 - 302084312090
427058ALAVANCA - TMIC / TMIC 2220 (INOX)84312090
427059ALAVANCA COMPLETA - TMIC / TMIC 222084312090
427060BUCHA DO CHASSI SEM FURO - TMIC / TMIT84312090
427061BUCHA DO CHASSI COM FURO - TMIC / TMIT84312090
427062CHASSI 530 X 1000 (2000) - TMIC / TMIT84312090
427063CHASSI 680 X 1000 (2000) - TMIC / TMIT84312090
427064CHASSI 530 X 1150 (2000) - TMIC / TMIT84312090
427065CHASSI 530 X 1000 (2000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427066CHASSI 680 X 1000 (2000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427067CHASSI 530 X 1150 (2000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427068CHASSI 530 X 1000 (3000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427069CHASSI 680 X 1000 (3000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427070CHASSI 530 X 1150 (3000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427071CHASSI 680 X 1150 (3000) - TMZ (ZINCADO)84312090
427072EIXO DO TUBO 530 - TMZ / TMIC84312090
427073EIXO DO TUBO 680 - TMZ / TMIC84312090
427074PLACA DE APOIO - TMZ / TMIC84312090
427075SUPORTE DA RODA DE SUBIDA (INOX) - TMIC / TMIC 222084312090
427076SUPORTE DE FIXACAO DO JUMELO SIMPLES (INOX)-TMIC / TMIC 222084312090
427077VARAO 1000 - TMZ / TMIC (ZINCADO)84312090
427078PINO ELASTICO 5 X 30 - PLZ / TMZ / TMZ 2220-302073182900
427079ALAVANCA COMPLETA - TMIT / TMIT 222084312090
428001BUCHA DA ALAVANCA D.U. - TM 2220 / 302084833090
428002BUCHA DO ROLETE D.U. - TM 2220 / 302084833090
428003ROLETE COM BUCHA - TM 2220 / 302084312090
428004PINO DO ROLETE - TM 2220 / 302084312090
428005SUPORTE DA ALAVANCA - TM 2220 / 302084312090
428006PISTAO ACIONADOR - TM 2220 / 302084312090
428007MOLA DO PISTAO ACIONADOR - TM 2220 / 302073209000
428008PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - TM 2220 / 302084312090
428009CORPO DA BOMBA - TM 2220 / 302084312090
428010PLACA DE APOIO - TM 2220 / 302084312090
428011PISTAO DE ELEVACAO - TM 2220 / 302084312090
428012PINO ELASTICO - TM 2220 / 302073182900
428013BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TM 2220 / 302084312090
428014EIXO DO TUBO 680 - TM 2220 / 302084312090
428015EIXO DO TUBO 530 - TM 2220 / 302084312090
428016PINO DA PLACA - TM 2220 / 302084312090
428017BUCHA MENOR DO BRACO D.U. - TM 2220-3020 / TE 1884833090
428018BUCHA DO JUMELO TANDEN D.U. - TM 2220-3020 / TE 1884833090
428019GARFO DE REGULAGEM - TM 2220 - 3020 / TE 1884312090
428020PINO DO GARFO DE REGULAGEM - TM 2220 - 3020 / TE 1884312090
428021BRACO DE COMANDO 530 (2200) - TM 222084312090
428022BRACO DE COMANDO 680 (2200) - TM 222084312090
428023BRACO DE COMANDO 530 (3000) - TM 302084312090
428024BRACO DE COMANDO 680 (3000) - TM 302084312090
428025VARAO 1000 - TM 2220 / 302084312090
428026VARAO 1150 - TM 2220 / 302084312090
428027CHASSI (2200) 530 X 1000 - TM 222084312090
428028CHASSI (2200) 680 X 1000 - TM 222084312090
428029CHASSI (2200) 530 X 1150 - TM 222084312090
428030CHASSI (2200) 680 X 1150 - TM 222084312090
428031CHASSI (3000) 530 X 1000 - TM 302084312090
428032CHASSI (3000) 680 X 1000 - TM 302084312090
428033CHASSI (3000) 530 X 1150 - TM 302084312090
428034CHASSI (3000) 680 X 1150 - TM 302084312090
428035EIXO DA RODA SIMPLES - TM 2220-3020 / TM / PL / PT / TE 1884312090
428037KIT RODA TANDEN POLIURETANO - TM 2220 - 302084312090
428038CALOTA DA RODA SIMPLES / TANDEN - TM 2220/302084312090
428039APOIO DA SEDE CONICA - TM 2220 / 302084312090
428040CONJUNTO DE REPARO - TM 2220 / 302084312090
428041PALETE DE MADEIRA - TRANSPALETE44152000
428042TIMAO NYLON COMPLETO - TM / LM84312090
428043BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TMIC 2220-3020 / TMZ 2220-302084312090
428044BRACO DE COMANDO 530 (2200) - TMIC 2220 / TMZ 222084312090
428045BRACO DE COMANDO 530 (3020) - TMIC 3020 / TMZ 302084312090
428046BRACO DE COMANDO 680 (2200) - TMIC 2220 / TMZ 222084312090
428047BRACO DE COMANDO 680 (3020) - TMIC 3020 / TMZ 302084312090
428048CHASSI (2200) 530 X 1000 - TMZ 2220 (ZINCADO)84312090
428049CHASSI (2200) 680 X 1000 - TMZ 2220 (ZINCADO)84312090
428050CHASSI (2200) 530 X 1150 - TMZ 2220 (ZINCADO)84312090
428051CHASSI (2200) 680 X 1150 - TMZ 2220 (ZINCADO)84312090
428052CHASSI (3000) 530 X 1000 - TMZ 3020 (ZINCADO)84312090
428053CHASSI (3000) 680 X 1000 - TMZ 3020 (ZINCADO)84312090
428054CHASSI (3000) 530 X 1150 - TMZ 3020 (ZINCADO)84312090
428055CHASSI (3000) 680 X 1150 - TMZ 3020 (ZINCADO)84312090
428056CHASSI (2200) 530 X 1000 - TMIC 2220 / TMIT 2220 (INOX)84312090
428057CHASSI (2200) 680 X 1000 - TMIC 2220 / TMIT 2220 (INOX)84312090
428058CHASSI (2200) 530 X 1150 - TMIC 2220 / TMIT 2220 (INOX)84312090
428059CHASSI (2200) 680 X 1150 - TMIC 2220 / TMIT 2220 (INOX)84312090
428060CORPO DA BOMBA - TMZ 2220 - 3020 / TMIC 2220 (ZINCADO)84312090
428061EIXO DO TUBO 530 - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428062EIXO DO TUBO 680 - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428063GARFO DE REGULAGEM (ZINCADO) - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428064MOLA DO PISTAO ACIONADOR (ZINCADO)-TMZ 2220-3020 / TMIC 222073209000
428065PLACA DE APOIO (ZINCADO) - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428066SUPORTE DA ALAVANCA (ZINCADO) - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428067VARAO 1000 - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428068VARAO 1150 - TMZ 2220-3020 / TMIC 222084312090
428069PINO ELASTICO - PLZ / TMZ / TMZ 2220-302073182900
428070CONJUNTO DE BUCHAS TM 2220 / 3020 - RODA SIMPLES84312090
428071CONJUNTO DE BUCHAS TM 2220 / 3020 - RODA TANDEM84312090
428072KIT DE ADESIVOS - TM 222049089000
428073KIT DE ADESIVOS - TM 302049089000
428074PINO ELASTICO 8 X 35 INOX - TMIT73182300
428075PINO ELASTICO 5 X 35 INOX - TMIT73182300
428076PINO DO JUMELO - TMIT 2220 (INOX TOTAL)84312090
428077EIXO DA RODA TANDEN - TMIT (INOX TOTAL)84312090
428078EIXO DA RODA SIMPLES- TMIT (INOX TOTAL)84312090
428079BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TMIT 2220 (INOX TOTAL)84312090
428080PINO DA PLACA - TM 2220 INOX84312090
428081PINO DO GARFO DE REGULAGEM - TM 2220 INOX84312090
428082EIXO DA RODA SIMPLES - TM 2220 INOX84312090
428083JUMELO SIMPLES - TM 2220 INOX84312090
428084PINO DO VARAO - TM 2220 INOX84312090
428085PINO DO JUMELO- TM 2220 INOX84312090
428086EIXO DA RODA TANDEN - TM 2220 INOX84312090
428087PINO DO ROLETE - TM 2220 INOX84312090
428088PINO DE FIXACAO DA ALAVANCA - TM 2220 INOX84312090
428089EIXO DE DIRECAO - TM 2220 INOX84312090
428090PARAFUSO - TM 2220 INOX73181500
428091CORPO DA BOMBA - TM 2220 INOX84312019
428092EIXO DO TUBO (680) - TM 2220 INOX73181500
428093CABO DO CARREGADOR - TM BALANCA (DIGITRON)84239029
428094PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 12 - TM 2220 / 302073181500
428095CALCO DE BORRACHA DA ALAVANCA - TM40021919
428096PISTAO ACIONADOR - TMIT 2220 (INOX TOTAL)84312090
428097REFORCO DO CABECOTE (DISKTRANS) - TM 2220 / 302084312090
428098CHAPA BASE DA ALAVANCA (SOLDADO) - TM / PL84312090
428099VARAO 1000 (INOX) - TMIT 222084312090
428100VARAO 1150 (INOX) - TMIT 222084312090
428101PARAFUSO SEXTAVADO M6 X 45 (INOX) - TMIT73181500
428104GARFO DE REGULAGEM (INOX) - TMIT84312090
428105ANEL ELASTICO PARA EIXO 18MM (INOX) - TMIT73182900
428106PINO ELASTICO 5 X 30 (INOX) - TMIT73182900
428107PARAFUSO ALLEN C/ CLINDRICA 6 X 12 (INOX) - TMIT73181500
428108PINO ELASTICO 8 X 35 (INOX) - TMIT73182900
428109PINO ELASTICO 5 X 35 (INOX) - TMIT73182900
428110BRACO DE COMANDO 680 (INOX) - TMIT 222084312090
428111BRACO DE COMANDO 530 (INOX) - TMIT 222084312090
428112ROLETE (INOX) - TMIT 222084312090
428113SUPORTE DA ALAVANCA (INOX) - TM 222084312090
428114PLACA DE APOIO (INOX) - TM 222084312090
428115PINO ELASTICO 6 X 26 (INOX) - TMIT73182900
428116ROLAMENTO DE ESFERAS DE CARGA AXIAL (INOX) - TMIT84821090
428117ESPACADOR DA DIRECAO (INOX) - TMIT84312090
428118PISTAO DE ELEVACAO (INOX) - TMIT84312090
428119PLAQUETA P/ IDENTIFICACAO (ACO CARBONO) - DISKTRANS84312090
428120PLAQUETA P/ IDENTIFICACAO (ACO INOX) - DISKTRANS84312090
428121BASE DA ALAVANCA - TM (INOX)84312090
428122MANCAL DE BRONZE P/ PISTAO DE ELEVACAO - PL / TM84833090
428123MOLA DO PISTAO ACIONADOR - TMIT (INOX)84312090
428124EIXO DO TUBO 530 - TMIT 2220-302084312090
428125BRACO DE COMANDO 530 (INOX) - TMIT 302084312090
428126BRACO DE COMANDO 680 (INOX) - TMIT 302084312090
428127VARAO 1000 (ZINCADO) - TM 2220 / 302084312090
428128VARAO 1150 (ZINCADO) - TM 2220 / 302084312090
428129CHASSI (3000) 530 X 1000 INOX - TM 302084312090
428130CHASSI (3000) 680 X 1000 INOX - TM 302084312090
428131CHASSI (3000) 530 X 1150 INOX - TM 302084312090
428132CHASSI (3000) 680 X 1150 INOX - TM 302084312090
428133PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X12 - TM (ZINCADO)73181500
428134PARAFUSO DE FIXACAO DO TIMAO - TMIT (INOX)73181500
428135PINO DO DESATIVADOR - TMIT (INOX)84312090
428136REFORCO DO CABECOTE (DISKTRANS) - TMIC / TMIT (INOX)84312090
428137APOIO DO HIDRAULICO+SUP. DO APOIO DO HIDRAULICO-TM 2220/302084312090
428138TUBO RETANGULAR 30 X 50 PAREDE DE 3MM84312090
428139EIXO DA RODA SIMPLES - TM2220 CORREIOS84312090
428140PINO DA PLACA - TM 2220 CORREIOS84312090
428141BRACO DE COMANDO (530) - TM2220 CORREIOS84312090
428142BRACO DE COMANDO (680) - TM2220 CORREIOS84312090
428143BRACO DE COMANDO (530) - TM3020 CORREIOS84312090
428144BRACO DE COMANDO (680) - TM3020 CORREIOS84312090
428145PLACA DE APOIO DA BOMBA - TM CORREIOS84312090
428146CHAPA DO SUPORTE DA ALAVANCA - TM 2220 / 302084312090
428147CHAPA DO BRACO 680 - TM 2220 / 302084312090
428148CHAPA DO BRACO 530 - TM 2220 / 302084312090
428149NERVURA DO CABECOTE 680 - TM 2220 / 302084312090
428150SUPORTE DO APOIO HIDRAULICO - TM 2220 / 302084312090
428151GARFO 1150 - TM 302084312090
428152TRAVESSA 680 - TM 2220 / 302084312090
428153NERVURA DO JUMELO SIMPLES - TM 2220 / 302084312090
428154CHAPA FIXADORA DA ALAVANCA - TM 2220 / 302084312090
428155BASE DA BOMBA TM / LM84312090
428156GRAXA27101932
428157PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA M6 X 20 - RP4073181500
428158PARAFUSO DA VALVULA DE PRESSAO - PL / TM / LM (INOX)84312090
428159PARAFUSO DA BASE - TM / LM (INOX)84312090
428160CORRENTE DO VARAO DE ACIONAMENTO - TM / LM73151210
428161PARAFUSO DA TAMPA DO PAINEL TMB73151210
428162TAMPA DO PAINEL TMB73151210
428163GARFO TM 1150 - 2220 - DIREITO84312090
428164GARFO TM 1150 - 2220 - ESQUERDO84312090
428165CONJUNTO DE VEDACAO TM - DISKTRANS84312090
428166GARFO TM 2220 -1150MM SEM COMP. DE SOLDA84312090
428167RODA DE CARGA LOW PROFILE84312090
428168ADESIVO REFLETIVO DA ALAVANCA TM49089000
428169CAIXA BUJAO BORRACHA - 200 PECAS - 040112840169300
428170CAIXA BARRA ROSCADA TM / LM - 200 PECAS - 042702773181500
428171CAIXA ESPACADOR DA RODA TANDEM - PL/TE18 - 300 PECAS-040112273182200
428172ENGATE DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM84312090
428173PINO DO ENGATE DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM84312090
428174TAMPA DO ROLETE DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM84312090
428175ROLETE DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM84312090
428176ROLAMENTO DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM84828000
428177EIXO DO ROLETE DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM84312090
428178BATENTE DE BORRACHA DO SUPORTE DE BATERIA TRANSPALETE TM87099000
428179ANEL ELASTICO PARA EIXO DE 15MM TRANSPALETE TM73182900
428180PLAQUETA P/ IDENTIFICACAO ALAVANCA (ACO CARBONO) - DISKTRANS84312090
428181ADESIVO LOGO "P" MAIOR PALETRANS49089000
428182USAR COD. 0428026 - VARAO 1150 - TM - (822MM DISKITRANS)84312090
428183PROTECAO DAS RODAS DA BOMBA TM84312090
428184PROTECAO DO CABECOTE - 530 / 68048191000
428185PONTA DO GARFO TM 222084312090
428186GARFO TM 1150 - INOX84312090
428187BOMBA HIDRAULICA COMPLETA FUNDIDA - TM 2220 / 302084312090
428188ALAVANCA P/ BOMBA FUNDIDA - TM 2220 / 302084312090
428189TAMPA DA ELEVACAO - TM84312090
428190KIT JUMELO + RODA SIMPLES - DESENVOL84312090
428191KIT JUMELO + RODA TANDEM - DESENVOL84312090
428192PINO DE FIXACAO DO JUMELO TMB84312090
428193KIT DE ADESIVO TMB84312090
429001FERRAMENTA PARA RETIRADA DA VALVULA - PT82054000
429002MANOMETRO PARA TESTE82054000
429003KIT DE MANUTENCAO BOMBA HIDRAULICA - TM82055900
429004BATERIA 24V 210 AH - 12ML210 LOGMONOBLOCO85071090
429005ELETRODO 2,50MM OK 46.0083111000
429006VALVULA VDEA-10-180BAR UNID. HIDRAULICA (PLATAFORMA ELEVAT)84814000
429007PALETE ACO - DISKTRANS73269090
429008DESINGRIPANTE PALETRANS - 300ML27101932
429009LIMPA CONTATO PALETRANS - 300ML29012900
429010GRAXA LIQUIDA PALETRANS - 500ML27101932
429011SILICONE SPRAY PALETRANS - 300ML39100012
429012TINTA SPRAY AZUL PALETRANS - 400ML32081010
429013BATERIA TRACIONARIA PX - 12V 140 AH - LOGMONOBLOCO85078000
429202SUPORTE DO ENGATE DO SUPORTE DE BATERIA - PR/TE18/TE25/PT84312011
429205VIGA DO SUPORTE DE BATERIA - PR84312011
429216ROLETE - SP25H84312011
429217TAMPA DO ROLETE84312011
429223EIXO DO ROLETE84312011
429239ENGATE DO SUPORTE DE BATERIA - PR/TE18/TE25/PT/SP/RP84312011
429241BASE DO SUPORTE DE BATERIA - TE25 / TE18 / PT84312011
430001BATERIA 456 AH - PR 2085078000
430002BATERIA 608 AH - PR 2085078000
430003BATERIA 700 AH - PR 2085078000
430004BATERIA 760 AH - PR 2085078000
430005CARREGADOR DE BATERIA 48/80 - PR 2085044010
430006CARREGADOR DE BATERIA 48/100 - PR 2085044010
430007CARREGADOR DE BATERIA 48/120 - PR 2085044010
430008CHAPA MENOR DO SUPORTE DA BATERIA - PR 2084312090
430009CHAPA MAIOR DO SUPORTE DA BATERIA-PR 20 (ANTES DO N°0180167)84312090
430010ROLETE DO SUPORTE DA BATERIA - PR 2084312090
430011EIXO TRAVA DO SUPORTE DA BATERIA - PR 20(ANTES DO N°0180167)84312090
430012MANIPULO - PR 20 (ANTES DO N° DE SERIE 0180167)84312090
430013TRAVA DA BATERIA - PR 20 (ANTES DO N° DE SERIE 0180167)84312090
430014PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M12 X 5573181500
430015CARRINHO PARA TROCA DE BATERIA - PR 2087168000
430016ARRUELA DE PRESSAO M6 - PR20 / RP4073182100
430017ARRUELA DE FIXACAO DO CILINDRO DO RETRATIL - PR 2084312011
430018PARAFUSO ALLEN C/ ABAULADA M8 X 20 - PR 2073181500
430019CILINDRO DE AVANCO DO RETRATIL COMPLETO - PR 2084312011
430020CHAPA DE PROTECAO DO RETRATIL - PR 2084312011
430021PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M16 X 75 - PR2073181500
430022ARRUELA DE PRESSAO M16 - PR 2073182100
430023FECHAMENTO SUPERIOR DO EIXO DO MUNHAO - PR2084312011
430024EXCENTRICO - PR 2084312011
430025FINAL DE CURSO DO RETRATIL - PR 2084312011
430026EIXO EXCENTRICO - PR 2084312011
430027ANEL PARA EIXO DE 30 - PR 2073182900
430028ARRUELA DE PRESSAO M 24 - PR 2073182200
430029PORCA SEXTAVADA M24 - PR 20 / TE 2573181600
430030ROLAMENTO DO SUPORTE DO MASTRO - RETRATIL84828000
430031PISTAO DA INCLINACAO DO GARFO - PR 2084312011
430032PROTECAO DO OPERADOR - PR 2084312090
430033ROLAMENTO DO CILINDRO DO AVANCO DO RETRATIL - PR 2084314929
430034ANEL C/ TEFLON - PR 2040169300
430035SUPORTE DO ANEIS DO PISTAO DO RETRATIL - PR 2084312011
430036BUCHA STOP DO PISTAO DO AVANCO DO RETRATIL - PR 2084312011
430037HASTE DO CILINDRO DO AVANCO DO RETRATIL - PR 2084312011
430038ANEL O'RING - PR 2040169300
430039TAMPA DO CILINDRO DO RETRATIL - PR 2084312011
430040BUCHA STOP DA PONTA DA HASTE - PR 2084312011
430041FIXACAO DA HASTE DO RETRATIL - PR 2084312011
430042CAMISA DO CILINDRO DE AVANCO DO RETRATIL - PR 2084312011
430044CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2070 / PR 167084312011
430045CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2080 / PR 168084312011
430046CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 209084312011
430047CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 201084312011
430048CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 201184312011
430049TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2084312011
430050ANEL O'RING DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2040169300
430051GAXETA DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2040169300
430052ANEL RASPADOR DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2040169300
430053FITA GUIA DO STOP DA HASTE CENTRAL - PR 2039269061
430054STOP DA HASTE CENTRAL - PR 2084312011
430055BATENTE DO STOP DA HASTE CENTRAL - PR 20/ 1684312011
430056BUCHA AMORTECEDORA DA HASTE CENTRAL - PR 20/ 1684312011
430057PEDAL DO ACELERADOR FP-6D - PR 20 / 1685334019
430058HASTE CENTRAL - PR 207084312011
430059HASTE CENTRAL - PR 208084312011
430060HASTE CENTRAL - PR 209084312011
430061HASTE CENTRAL - PR 201084312011
430062HASTE CENTRAL - PR 201184312011
430063PARAFUSO ALLEN CABECA ABAULADA M8 X 8 - PR 2073181500
430064ANEL 8 X 12 - PR 2074152100
430065CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 207084312019
430066CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 208084312019
430067CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 209084312019
430068CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 201084312019
430069CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 201184312019
430070MOLA DO AMORTECEDOR - PR20 / RP4073209000
430071HASTE OCA - PR 207084312019
430072HASTE OCA - PR 208084312019
430073HASTE OCA - PR 209084312019
430074HASTE OCA - PR 201084312019
430075HASTE OCA - PR 201184312019
430076PONTEIRA HASTE OCA - PR 2084312019
430077USAR COD 0432337 - ADAPTADOR CUMA 15L X 1/2 BSP73071920
430078STOP DAS HASTES LATERAIS - PR 2084312019
430079FITA GUIA DA TAMPA DAS HASTES LATERAIS - PR 2040169300
430080VALVULA DE SEGURANCA DO CLINDRO HASTE OCA / MACICA - PR 2084814000
430081CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 207084312019
430082CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 208084312019
430083CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 209084312019
430084CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 201084312019
430085CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 201184312019
430086COMPUTADOR DE BORDO DA DIRECAO ELETRICA-PR 20(SAUER DANFOSS)85044050
430087MOTOR DA DIRECAO ELETRICA (ZAPI) - PR 2085013110
430088TAMPA DO CILINDRO HASTE OCA / MACICA - PR 2084312011
430089ANEL O'RING DO CILINDRO HASTE OCA / MACICA - PR 2040169300
430090GAXETA 45X55X11 - CILINDRO HASTE OCA / MACICA - PR 2040169300
430091ANEL RASPADOR DO CILINDRO HASTE OCA / MACICA - PR 2040169300
430092CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 207084312011
430093CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 2080 / 168084312019
430094CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 209084312019
430095CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 201084312019
430096CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 201184312019
430097BATENTE DO STOP DAS HASTES LATERAIS - PR2084312011
430098HASTE MACICA - PR 207084312019
430099HASTE MACICA - PR 208084312019
430100HASTE MACICA - PR 209084312019
430101HASTE MACICA - PR 201084312019
430102HASTE MACICA - PR 201184312019
430103HASTE DO AMORTECEDOR - PR 2084312019
430104CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 207084312011
430105CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 2080 / 168084312011
430106CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 209084312011
430107CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 201084312011
430108CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 201184312011
430109EIXO DA DIRECAO - PR 2084312011
430110MANOPLA DO VOLANTE - PR 2039269090
430111ADESIVO DA TAMPA DO VOLANTE - PR 2049089000
430112VOLANTE COMPLETO - PR 2084312011
430113PARAFUSO TRAVA DA COLUNA DE DIRECAO - PR 2073181500
430114TRAVA DA COLUNA DE DIRECAO - PR 2084312011
430115ALAVANCA DA TRAVA DA COLUNA DE DIRECAO - PR 2084312011
430116EIXO DA COLUNA DE DIRECAO - PR 2084312011
430117PARAFUSO ALLEN C/ ABAULADA M06 X 20 - PR / RP4073181500
430118COLUNA DE DIRECAO - PR 2084312011
430119FREIO DA DIRECAO - PR 2084312011
430120PROTECAO DO MOTOR DE PASSO - PR 2084312090
430121ACOPLAMENTO DO MOTOR DE PASSO - PR 2084836090
430122MOTOR DE PASSO - PR 20 (LIGACAO P/ CONTROLADOR ZAPI)85011011
430123PARAFUSO ALLEN S/ CABECA M5 X 12 - PR 2073181500
430125PARAFUSO DE FENDA M5 X 20 - PR 2073181500
430126FAROL - PR 2087082999
430127APARELHO DE SINALIZACAO VISUAL STROBO - PR /RP85122029
430128FECHAMENTO DIREITO DO AVANCO DO RETRATIL - PR 2084312011
430129FECHAMENTO ESQUERDO DO AVANCO DO RETRATIL - PR 2084312011
430130PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M16 X 25 - PR20 / RP4073181500
430131ASSENTO - PR 2094012000
430132PEDAL DO HOMEM MORTO - PR 2085365090
430133ASSOALHO - PR 2084312011
430134PARAFUSO ALLEN C/ CABECA ABAULADA MA M8 X 30 - PR73181500
430135TAMPA DO FECHAMENTO TRASEIRO - PR 2084312011
430136EXAUSTOR - PR 2084145990
430137PARAFUSO FENDA ROSCA MAQUINA CABECA CHATA M4 X 4073181500
430138PORCA SEXTAVADA M473181600
430139PROTECAO DOS CABOS - PR 2039269090
430140BUZINA - PR 2087082999
430141MICRO DO FREIO - PR 2085365090
430142RESERVATORIO PARA OLEO DE FREIO - PR 2084312011
430143CILINDRO MESTRE - PR 2084099112
430144PARAFUSO DO CILINDRO MESTRE - PR 2073181500
430145CAPA DO PEDAL - PR 2039269090
430146PEDAL DO FREIO - PR 2084312011
430147MOLA DO FREIO - PR 2073209000
430148PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M10 X 20 - PR20 / RP4073181500
430149PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 35 - PR 2073181500
430150GARFO DE ACIONAMENTO DO FREIO - PR 2084312011
430151BOTAO PARADA DE EMERGENCIA - PR 2085363090
430152CHAVE DE CONTATO - PR 2085365090
430153ANEL O'RING DA TAMPA DO CILINDRO DE INCLINACAO - PR 2040169300
430154TUBO DE FREIO MAIOR - PR 2073072900
430155TUBO DE FREIO MENOR - PR 2073072900
430156PARAFUSO ALLEN C/CILINDRICA M6 X 25 - PR 2073181500
430157ESTEIRA PORTA MANGUEIRAS - PR 2084799090
430158TORRE COMPLETA PARA EMPILHADEIRA RETRATIL 6.260 MTS84312011
430159CONJUNTO DE VEDACAO CILINDRO LATERAL - PR 2084312011
430160CONJUNTO DE VEDACAO CILINDRO CENTRAL - PR 2084312011
430161MANGUEIRA MH014 - PR 2040092290
430162CONJUNTO DE VEDACAO DO CILINDRO INCLINACAO - PR 2084312011
430163ROLAMENTO DA RODA DE CARGA (6208) - PR 2084821010
430164TAMPA DA RODA DE CARGA - PR 2084312011
430165ROLAMENTO DA RODA DE CARGA (6211) - PR 2084821010
430166FREIO DA RODA ESQUERDA DE CARGA - PR 2087149490
430167FREIO DA RODA DIREITA DE CARGA - PR 2087149490
430168PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 10 - PR 2073181500
430169SUPORTE DO PORTA GARFOS - PR 2084312011
430170PORTA GARFOS - PR 2084312011
430171MANGUEIRA MH018 - PR 2040093210
430172MANGUEIRA MH019 - PR 2040093210
430173MANGUEIRA MH020 - PR 2040093210
430174HASTE DO CORRETOR LATERAL - PR 2084312011
430175PINO DA HASTE DO CORRETOR LATERAL - PR 2084312011
430176TRAVA DE SEGURANCA DO CORRETOR LATERAL - PR 2084312011
430177BLOCO DA VALVULA - PR 2084312011
430178APOIO DESLIZANTE DO ARTICULADOR - PR 2084312011
430179CALCO DESLIZANTE DO PORTA GARFOS - PR 2084312011
430180CILINDRO DE ARTICULACAO COMPLETO - PR 2084312011
430181NIPLE - PR 2073079200
430182CAMISA DA HASTE DE ARTICULACAO - PR 2084312011
430183ROLAMENTO DA COLUNA (Ø89,5) - PR 2084825010
430184FLANGE DO ROLAMENTO DA COLUNA - PR 2084312011
430185PARAFUSO ALLEN C/ CHATA M12 X 30 - PR 2084312011
430186PINO DA CORRENTE - PR 2073151900
430187CORRENTE DO GARFO - PR 207073151210
430188CORRENTE DO GARFO - PR 208073151210
430189CORRENTE DO GARFO - PR 209073151210
430190CORRENTE DO GARFO - PR 201073151210
430191CORRENTE DO GARFO - PR 201173151210
430192ARRUELA DE PRESSAO M10 - PR 20 / RP4073182100
430193PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 30 - PR 2073181500
430194PINO ELASTICO 5 X 50 - PR 2073182900
430195GRADE DE PROTECAO DO PORTA GARFOS - PR 2084312011
430196FLANGE DO ROLAMENTO DA CORRENTE - PR 2084312011
430197ROLAMENTO DA CORRENTE - PR 2084825010
430198PARAFUSO ALLEN C/ CHATA M8 X 45 - PR 2073181500
430199PARAFUSO ALLEN C/ CHATA M10 X 2073181500
430200CORRENTE DA TORRE - PR 207073151210
430201CORRENTE DA TORRE - PR 208073151210
430202CORRENTE DA TORRE - PR 209073151210
430203CORRENTE DA TORRE - PR 201073151210
430204CORRENTE DA TORRE - PR 201173151210
430205TUBO T07 SC - PR 207073043110
430206TUBO T08 SC - PR 208073043110
430207TUBO T09 SC - PR 209073043110
430208TUBO T10 SC - PR 201073043110
430209TUBO T011 C - PR 201173043110
430210ESTICADOR DA CORRENTE - PR 2084312011
430211PORCA SEXTAVADA M16 - PR73181600
430212TUBO T03 SC - PR 2063 / 2070 / 2080 / 209073043110
430213TUBO T03 SC - PR 2010 / 201173043110
430214SUP. DA VALVULA CONTROLE DE DESCIDA-PR 20(ANTES DO 0280150)84312011
430215TUBO T05 SC - PR 2063 / 2070 / 2080 / 209073043110
430216TUBO T05 SC - PR 2010 / 201173043110
430217ADAPTADOR CUMA 15 X 3/8" BSP Q - PR 2073071920
430218BUJAO PEQUENO - PR73071920
430219BUJAO GRANDE - PR73071920
430220VALVULA CONTROLADORA DE DESCIDA (REGULADORA DE FLUXO)- PR 2084812090
430221EIXO DA ROLDANA DE NYLON - PR 2074153300
430222ROLDANA DE NYLON (MENOR) - PR84312011
430223SUPORTE DAS MANGUEIRAS - PR 2084312011
430224FLANGE DA ROLDANA DA APOIO HIDRAULICO - PR 2084312011
430225ROLAMENTO DA ROLDANA DA CORRENTE DO APOIO HIDRAULICO - PR84821010
430226ROLDANA DO APOIO HIDRAULICO - PR 2084825010
430227APOIO DO HIDRAULICO - PR 2084312011
430229CINTA TRAVA DO CILINDRO CENTRAL - PR84312011
430230TORRE EXTERNA - PR 207084312011
430231TORRE MEDIA - PR 207084312011
430232TORRE INTERNA - PR 207084312011
430233TORRE EXTERNA - PR 208084312011
430234TORRE MEDIA - PR 208084312011
430235TORRE INTERNA - PR 208084312011
430236TORRE EXTERNA - PR 209084312011
430237TORRE MEDIA - PR 209084312011
430238TORRE INTERNA - PR 209084312011
430239TORRE EXTERNA - PR 201084312011
430240TORRE MEDIA - PR 201084312011
430241TORRE INTERNA - PR 201084312011
430242TORRE EXTERNA - PR 201184312011
430243TORRE MEDIA - PR 201184312011
430244TORRE INTERNA - PR 201184312011
430245CABOS DA BATERIA NEGATIVO + POSITIVO COM TERMINAL - PR 2085442000
430246MANGUEIRA PNY - PR 207039173300
430247MANGUEIRA PNY - PR 208039173300
430248MANGUEIRA PNY - PR 209039173300
430249MANGUEIRA PNY - PR 201039173300
430250MANGUEIRA PNY - PR 201140092290
430251TUBO T01 - PR2073043110
430252TUBO T02 - PR2073043110
430253STAUFF ABRACADEIRA SP112/12 PP-GD-AS - PR 2039174090
430254STAUFF ABRACADEIRA SP108/08 PP-GD-AS - PR 2039174090
430255MANGUEIRA MH 14 - PR 2040091290
430256MANGUEIRA - MH 1539173100
430257MOTOR DE TRACAO - PR 2085013210
430258CAIXA DE ENGRENAGEM COMPLETA - PR 2084312011
430259FREIO MAGNETICO - PR 2085052090
430260PORCA SEXTAVADA CONICA M14 MB - PR 2073181600
430261ARRUELA CONICA M14 - PR 2073182100
430262MOTO REDUTOR COMPLETO PR20/PR20I84312011
430263UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA - PR 2084136090
430264CHAPA DE POSICIONAMENTO DA DIRECAO - PR20 / PR20I / PR1784312011
430265CONJUNTO TRAVA DO GARFO - PR84312019
430266VISOR DE OLEO - PR90261029
430267PARAFUSO SEXTAVADO M18 X 2573181500
430269TANQUE - PR 2084312011
430270GARFO 40 X 100 (L=1150) - PR 2084312019
430271GARFO 40 X 100 (L=1200) - PR 2084312019
430272GARFO 40 X 100 (L=1400) - PR 2084312019
430274GARFO 40 X 100 (L=1800) - PR 2084312019
430275GARFO 40 X 100 (L=2400) - PR 2084312019
430276SUPORTE DA CHAVE DE PARADA DE EMERGENCIA - PR 2084312011
430277CONTROLADOR DE TRACAO PR20 E ELEVACAO PR16/1785044050
430278CONTROLADOR DE ELEVACAO - PR20 / PR20I85044050
430279FUSIVEL 250A - PR 2085361000
430280CONTATOR DO COMPUTADOR DA TRACAO - PR 2085059080
430281PARAFUSO SEXTAVADO MA M8 X 20 (LATAO) - PR73181500
430282CONTATOR DO COMPUTADOR DA ELEVACAO - PR 2085363090
430283PARAFUSO DE FENDA ROSCA MAQUINA M5 X 35 - PR 2073181500
430284ARRUELA DE PRESSAO M5 - PR73182100
430285BARRA DE COBRE (ISOLADOR) - PR 2084312011
430286BARRA DE COBRE (COMPUTADOR DE ELEVACAO) - PR 2084312011
430287BARRA DE COBRE (CHAVE DE PARADA DE EMERGENCIA ) - PR 2084312011
430288BARRA DE COBRE (CONTATOR DO COMPUTADOR DE TRACAO) - PR 2084312011
430289ISOLADOR - PR 2085365090
430290CHAPA DE ALUMINIO DO QUADRO ELETRICO - PR 2084312011
430291CONECTOR BORNE - PR 2085479000
430292MANGUEIRA MH 012 - PR 2040091290
430294MANGUEIRA MH 01 - PR 2040091290
430295MANGUEIRA MH 05 - PR 2040091290
430296MANGUEIRA MH 06 - PR 2040091290
430297MANGUEIRA MH 02 - PR 2040091290
430298MANGUEIRA MH 08 - PR 2040091290
430299MANGUEIRA MH 09 - PR 2040091290
430300MANGUEIRA MH 13 - PR 2040091290
430301MANGUEIRA MH 04 - PR 2040091290
430302MANGUEIRA MH 03 - PR 2040091290
430303MANGUEIRA MH 11 - PR 2040091290
430304MANGUEIRA MH 16 - PR 2040091290
430305MANGUEIRA MH 17 - PR 2040091290
430306MANGUEIRA MH 07 - PR 2040091290
430307MANGUEIRA MH 10 - PR 2040091290
430308VALVULA DE CONTRA BALANCO - PR 2084812090
430309CONEXAO 6MJ 10MB O'RING - PR 2073072300
430310CONEXAO COTOVELO CJCA 8MM - PR73072300
430311CONEXAO COTOVELO CJCA 15MM - PR73072300
430312CONEXAO COTOVELO CJMA 8 X 1/4" NPT - PR73072300
430313COMANDO HIDRAULICO - PR 2084812090
430314USAR COD 0432337 - CONEXAO CUMA 15 X 1/2" BSP - PR 2073072300
430315CONEXAO CUMA 8 X 3/8" BSPQ - PR 2073072300
430316CONEXAO BUJAO 1/2" BSP - PR 2073072300
430317ALAVANCA (ELEVACAO) - PR 2084312011
430318ALAVANCA (AVANCO E RECUO DO RETRATIL) - PR 2084312011
430319ALAVANCA (INCLINACAO DO GARFO) - PR 2084312011
430320ALAVANCA (CORRETOR LATERAL) - PR 2084312011
430321MANOPLA - PR 2039269090
430322ADESIVO DO COMANDO DE ELEVACAO - PR 2049089000
430323ADESIVO DO COMANDO DO AVANCO E RECUO DO RETRATIL - PR 2049089000
430324ADESIVO DO COMANDO DA INCLINACAO DO GARFO - PR 2049089000
430325ADESIVO DO COMANDO DO CORRETOR LATERAL - PR 2049089000
430326MICRO - PR 2085365090
430327PORCA C10 M14 X 1,5 - PR 2073181600
430328PORCA C10 M22 X 1,5 - PR 2073181600
430329CONJUNTO DE VEDACAO DO CLINDRO DO RETRATIL - PR 2084312011
430330SUPORTE DAS MANGUEIRAS COMPLETO - PR 2084312011
430331APOIO HIDRAULICO COMPLETO - PR 2084312011
430332VOLANTE - PR 2084312011
430333SENSOR DO RETRATIL (PNP)90318099
430334CABO DE POTENCIA - PR 2084312011
430335CABO DE POTENCIA - PR 2084312011
430336CABO DE POTENCIA ELEVACAO W - PR2084312011
430337CABO DE POTENCIA ELEVACAO V - PR2084312011
430338CABO DE POTENCIA ELEVACAO U - PR2084312011
430339CABO DE POTENCIA 1 - PR 2084312011
430340CABO DE POTENCIA 2 - PR 2084312011
430341CABO DE POTENCIA 3 - PR 2084312011
430342CABO DE POTENCIA 4 - PR 2084312011
430343CABO DE POTENCIA 5 - PR 2084312011
430344CABO DE POTENCIA 6 - PR 2084312011
430345CABO DE POTENCIA 7 - PR 2084312011
430346CABO DE POTENCIA 8 - PR 2084312011
430347CABEAMENTO DA ELEVACAO - PR 2084312011
430348CABEAMENTO DA DIRECAO (COR AMARELO) - PR 2084312011
430349CABEAMENTO DA TRACAO (COR VERDE) - PR 2084312011
430350CABEAMENTO POSITIVO (COR VERMELHO) - PR 2084312011
430351CABEAMENTO NEGATIVO (COR PRETO) - PR 2084312011
430352PAINEL INFORMATIVO - PR 2090303990
430353BOTAO DA VELOCIDADE - PR 2085365090
430354BOTAO DA DIRECAO - PR 2085365090
430355BOTAO DA BUZINA - PR 2085365090
430356APOIO DO BRACO - PR 2084312011
430357PAINEL DE FIBRA - PR 2039269090
430358PROTETOR DA COLUNA DE DIRECAO - PR 2039269090
430359CONECTOR DE BATERIA E CARREGADOR - PR 2085365090
430360USAR COD. 0430563 - FILTRO DE RETORNO - PR 20 (ATE O NR DE84212990
430361ANEL DA TAMPA DO CILINDRO DE ARTICULACAO - PR 2040169300
430362TAMPA DO CILINDRO DE ARTICULACAO DO GARFO - PR 2084312011
430363ABRACADEIRA - PR 2039174090
430364ESPIGAO E-317 1 NPT X 5/8" - PR 2073072300
430365JUNTA DO FILTRO DE RETORNO - PR 2040169300
430366MANGUEIRA DO FILTRO DE RETORN0 - PR 2040091290
430367PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 25 - PR 2073181500
430368CONEXAO CURVA - PR 2073072300
430369ABRACADEIRA - PR 2039174090
430370MANGUEIRA MH LIGACAO DO RESERVATORIO - PR 2040091290
430371USAR COD. 0405106-PUXADOR DO CONECTOR DE BAT E CARREGADOR-PR85366990
430373GARFO COMPLETO SECAO 40 X 100 (L=1100) - PR 2084312019
430380ESTEIRA FIXA (BERCO P/ BATERIA) - PR 2087168000
430381CABO DE COMUNICACAO DO COMPUTADOR DIRECAO (LAPTOP)- RETRATIL87168000
430382CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 207084312011
430383BASE DO PISTAO DE ARTICULACAO DO GARFO - PR 2084312011
430384FUSIVEL 50A - PR 2085361000
430385FUSIVEL 400A - PR 2085361000
430386PROTECAO DO BLOCO DA VALVULA - PR 2084312011
430387ANEL O'RING DA ROTULA - PR 2040169300
430388ROTULA DO PISTAO CORRETOR - PR 2084312011
430389ROLAMENTO DA CORRENTE DO APOIO DO HIDRAULICO - PR 2084825010
430390FILTRO ABSOLUTO - PR 2084212990
430391ELEMENTO PARA FILTRO DE RETORNO - PR 2084212990
430392ESTEIRA FIXA (BERCO P/ 04 BATERIAS) - PR 2084212990
430393BUCHA GUIA DA TAMPA DO CILINDRO DO RETRATIL - PR 2084212990
430394CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 209084312011
430395KIT SOFTWARE COMPLETO DE PROGRAMACAO CURTIS - CABO USB85232919
430396CONEXAO JFGA 15 X 35 - PR 2073072300
430397PROGRAMADOR DO CONTROLADOR CURTIS84715090
430398CAIXA DE FUSIVEIS - PR 2085365090
430399FUSIVEL 10A X 30MM - RETRATIL85361000
430400CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 208084312011
430401CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 201084312011
430402CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 201184312011
430403TAMPA SUPERIOR DO MOTOR DE ELEVACAO - PR 2085030090
430404SUPORTE DO MASTRO - PR 2084312011
430405PERFIL I CE 3020 - PR 2072163200
430406BOMBA DE ENGRENAGEM - PR 2084136011
430407KIT DE CHAVES P/ MANUTENCAO - PR 2084312011
430408PROTECAO DO PEDAL DO HOMEM MORTO - PR 2084312011
430409ACOPLAMENTO DA BOMBA HIDRAULICA - PR 2084312011
430410MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - PR 2085015290
430411VEDACAO DO MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - PR 2040169300
430412MANGUEIRA PNY - PR 10,6 MTS39173300
430413MANGUEIRA PNY - PR 206439173300
430415CILINDRO HASTE OCA PR 10,6 MTS - COMPLETO84312011
430416KIT FRIGORIFICACAO - PR20/PR20I84312011
430417BUJAO GRANDE - PR 2039173300
430418SUP. VALVULA DE CONTROLE DE DESCIDA-PR 20 (A PARTIR 0280150)39173300
430419SUPORTE DA BATERIA COMPLETO - PR 2084312011
430420MOLA P/ MANGUEIRA MH 014 - PR 2073209000
430421CHAPA MAIOR DO SUPORTE DA BATERIA - PR 20 (PARTIR N°0180167)84312090
430422TRAVA DA BATERIA - PR 20 ( A PARTIR DO N°0180167)84312090
430423GUARDA PO DO PAINEL DE FIBRA - PR 2084312011
430424IMA 8 X 20 - PR 2085051990
430425KIT ALTIMETRO - PR 2090291090
430426BUCHA STOP DO PISTAO DO RETRATIL (A PATIR DO N°1170129)-PR2084312090
430427HASTE DO CILINDRO DO RETRATIL (A PARTIR DO N°1170129)- PR 2084312011
430428SUPORTE DUPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - PR 2087168000
430429USAR COD 0432373 - PARAF. ALLEN CAB. CILINDRICA MA M12 X 5073181500
430430ARRUELA DE PRESSAO M12 - PR20 / RP4073182200
430431BUCHA DE AMORTECIMENTO DA UNIDADE HIDRAULICA - PR 2084312011
430432KIT DE ADESIVOS - PR 2049089000
430433ROLAMENTO PRINCIPAL DE GIRO DA TRANSMISSAO - PR 20/1684825010
430434PARAFUSO SEXTAVADO M6 X 50 - PR2073181500
430435CONJUNTO DE REPARO DO COMANDO HIDRAULICO - PR2040169300
430436PRISIONEIRO DA TRANSMISSAO PR2073181500
430437ENCODER DO MOTOR DE ELEVACAO/ TRACAO - PR2090291090
430438CARRINHO DUPLO PARA TROCA DE BATERIA - PR 2087168000
430439ROLDANA DE NYLON (MAIOR) - PR84312011
430440ALARME INDICADOR DE RE - RETRATIL87082999
430441SUPORTE TRIPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - PR 2087082999
430442PARAFUSO SEXTAVADO M20 X 60 - PR73181500
430443BUCHA DA ROLDANA DE NYLON DA TORRE - PR74153300
430444PONTA DE EIXO DA RODA DE CARGA - PR 2084312011
430445COMPUTADOR DE BORDO DA DIRECAO ELETRICA-PR 20 / PR 16 (ZAPI)90328984
430446CHAPA DE ACABAMENTO - PR 2084312011
430447PROGRAMADOR DO COMPUTADOR DE BORDO ZAPI - PR 2085369090
430448CHASSI - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430449DOBRADICA - PR 20 (MODELO ITALIA)83021000
430450GUIA DO CARRO DA BATERIA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430451SUPORTE DO RETRATIL - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430452SUPORTE DA BATERIA COMPLETO - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430453SUPORTE DA BATERIA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430454ROLETE COMPLETO - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430455EIXO DA ALAVANCA DE BLOQUEIO BATERIA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430456TRAVA DA BATERIA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430457CHAPA DE SUPORTE DO PAINEL ELETRICO - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430458CANALETA 50 X 50 X 370 - PR 20 (MODELO ITALIA)40069000
430459CANALETA 50 X 30 X 650 - PR 20 (MODELO ITALIA)40069000
430460PORTA FUSIVEL 6 VIA MTA - PR 20 (MODELO ITALIA)85365090
430461PORTA FUSIVEL 1 VIA - PR 20 (MODELO ITALIA)85365090
430462PORTA FUSIVEL 50 / 150 / 200 AMPERE - PR85365090
430463SUPORTE DA CHAVE DE EMERGENCIA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430464SUPORTE DOS PORTAFUSIVEIS - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430465PAINEL TRASEIRO - PR 2039269090
430466PAINEL DO VOLANTE - PR 2039269090
430467PAINEL LATERAL - PR 2039269090
430468APOIO DO BRACO - PR 20 (MODELO ITALIA)39269090
430469PROTECAO ACRILICA DO PAINEL- PR 2073144900
430470SUPORTE DOS FINGERS - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430471SUPORTE DO PAINEL COMPLETO - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430472CABO DE POTENCIA (POSITIVO) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430473CABO POTENCIA (NEGATIVO) E DO CONTR. ELEVACAO-PR20 (ITALIA)85015290
430474CABO DE POTENCIA DA MOTOBOMBA (W) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430475CABO DE POTENCIA DA MOTOBOMBA (V) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430476CABO DE POTENCIA DA MOTOBOMBA (U) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430477CABO DE POTENCIA DO MOTOREDUTOR (W) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430478CABO DE POTENCIA DO MOTOREDUTOR (V) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430479CABO DE POTENCIA DO MOTOREDUTOR (U) - PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430480CABO DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO(W)-PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430481CABO DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO(V)-PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430482CABO DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO(U)-PR20 (MODELO ITALIA)85015290
430483CABO DE POTENCIA POSITIVO DO CONTR. DE ELEVACAO-PR20(ITALIA)85015290
430484CABO DE POTENCIA POSITIVO DO CONTR. DE TRACAO-PR20 (ITALIA)85015290
430485CABO DE POTENCIA POSITIVO DO CONTR. DE DIRECAO-PR20 (ITALIA)85015290
430486CABO DE POTENCIA NEGATIVO DO CONTR. DE DIRECAO-PR20 (ITALIA)85015290
430487CABO DE POTENCIA NEGATIVO DO CONTR. DE TRACAO-PR20 (ITALIA)85015290
430488MOLA DA ALAVANCA DA BATERIA - PR73209000
430489ASSOALHO - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430490ALAVANCA DA TRAVA DA BATERIA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430491COLUNA DA DIRECAO SOLDADA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430492GRELHA TRASEIRA ANONIMA - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430493APOIO DA CHAPA DO BANCO - PR 2084312011
430494BORRACHA DE APOIO DO RETRATIL - PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430495CAPA DO VOLANTE ESQUERDA - PR 2039269090
430496CAPA DO VOLANTE DIREITA - PR 2039269090
430497PROTECAO DO RETRATIL C/ ALAVANCA DA BATERIA - PR 20 (ITALIA)84312011
430498CHAPA SUPORTE DO SENSOR - PR84312011
430499CHAPA FINAL DE CURSO DO RETRATIL - PR84312011
430500CHAPA SUPORTE DO COMPUTADOR DA DIRECAO-PR 20 (MODELO ITALIA)84312011
430501MOLA MAIOR P/ CONJUNTO PEDAL DO ACELERADOR - PR84312011
430502MOLA MENOR P/ CONJUNTO PEDAL DO ACELERADOR - PR84312011
430503ALAVANCA DA TRAVA COMPLETA - PR (MODELO ITALIA)84312011
430504ARRUELA DE AJUSTE DO ROLAMENTO DO RETRATIL PR 0,3MM - PR84829190
430505ARRUELA DE AJUSTE DO ROLAMENTO DO RETRATIL PR 0,5MM - PR84829190
430506MOTOR DE PASSO - PR 20(LIGACAO P/ CONTROLADOR SAUER DANFOOS)85011011
430507GICLE DO AVANCO DO RETRATIL - PR 20 (FURO Ø1,5)73072300
430508ABRACADEIRA COMBINADA (16MM) - PR39172900
430509KIT ALTIMETRO - PR I90291090
430510CALCO DA BOMBA - PR84312011
430511GICLE DE INCLINACAO DO GARFO - PR 20 (FURO Ø0,4)73072300
430512CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 206384312011
430513CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 206384312011
430514CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 206384312011
430515KIT SOFTWARE COMPLETO PROGRAMACAO - PR20 (ZAPI)85232919
430516RODIZIO GIRATORIO CARRINHO BATERIA - PR2087169090
430517RODIZIO FIXO CARRINHO BATERIA - PR2087169090
430518TORRE EXTERNA - PR 206784312011
430519TORRE MEDIA - PR 206784312011
430520TORRE INTERNA - PR 206784312011
430521TORRE EXTERNA - PR 207884312011
430522TORRE MEDIA - PR 207884312011
430523TORRE INTERNA - PR 207884312011
430524TUBO T03 SC - PR 2067/ 207873043110
430525TUBO T05 SC - PR 2067 / 207873043110
430526CORRENTE DA TORRE - PR 206773151210
430527CORRENTE DA TORRE - PR 207873151210
430528CORRENTE DO GARFO - PR 206773151210
430529CORRENTE DO GARFO - PR 207873151210
430530CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 206784312011
430531CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 207884312011
430532HASTE CENTRAL - PR 206784312011
430533HASTE CENTRAL - PR 207884312011
430534CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 206784312019
430535CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 207884312019
430536HASTE OCA - PR 206784312019
430537HASTE OCA - PR 207884312019
430538CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 206784312019
430539CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR 207884312019
430540CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 206784312011
430541CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 207884312011
430542HASTE MACICA - PR 206784312019
430543HASTE MACICA - PR 207884312019
430544CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 206784312011
430545CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 207884312011
430546MANGUEIRA PNY - PR 206739173300
430547MANGUEIRA PNY - PR 207839173300
430548EXTINTOR 1KG ABC - PR84241000
430549SUPORTE P/ EXTINTOR - PR84249010
430550CINTO DE SEGURANCA - PR 2094019090
430551ESPELHO RETROVISOR - PR84312011
430552PORTA DOCUMENTOS - PR84312090
430553BANDEJA DO COMANDO HIDRAULICO - PR 2084312011
430557ENCODER DO MOTOR DE TRACAO - PR 20 (EXTINTO)90291090
430558ENCODER DO MOTOR DE TRACAO - PR 1690291090
430559GUIA DO STOP DO CILINDRO CENTRAL (BRONZE) - PR84312011
430560AQUECEDOR P/ FRIGORIFICACAO 48V - PR (FURACAO PARALELA)85459020
430561CABO DE POTENCIA DA CHAVE DE PARADA DE EMERGENCIA - PR84312011
430562SUPORTE PLASTICO DOS CABOS DE POTENCIA (TRACAO) - PR 2084312011
430563FILTRO DE RETORNO - PR (APOS O NR DE SERIE 0300478)84212990
430564ELEMENTO P/ FILTRO DE RETORNO-PR (APOS NR DE SERIE 0300478)84212990
430565CINTA ELETROSTATICA - PR85353018
430566CHAPA DA TRACAO - PR 20 (CONF. DESENHO 5000126)84312011
430567RETENTOR DE VEDACAO DA TRANSMISSAO GK 25 - PR 2040169300
430568ANEL DE PROTECAO DA RODA DA TRANSMISSAO GK 25 - PR 2087089990
430569PINHAO DE ACIONAMENTO DA TRANSMISSAO GK 25 - PR 2087089990
430570ENGRENAGEM DA DIRECAO P/ TRANSMISSAO GK 25 - PR 2087089990
430571CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 206784312011
430572MANGUEIRA PNY - PR 209339173300
430573SENSOR ENCODER P/ MOTO REDUTOR DA DIRECAO ELETRICA(ZAPI)- PR85030010
430574IMA P/ ENCODER DO MOTO REDUTOR DA DIRECAO ELETRICA(ZAPI)- PR85030090
430575MOTOR DA DIRECAO ELETRICA (SAUER) - PR84312011
430576SENSOR ENCODER P/ MOTO REDUTOR DA DIRECAO ELET. (SAUER)- PR90299090
430577MOTOR DA DIRECAO ELETRICA S/ ENCODER (SAUER) - PR84312011
430578CONJ. DE VEDACAO CILINDRO DE INCLINACAO-PR (APOS N°1200622)84312011
430579CONJ. DE VEDACAO CILINDRO LATERAL-PR (A PARTIR DO N°120622)84312011
430580CONJ. DE VEDACAO CILINDRO CENTRAL-PR (A PARTIR DO N°1200622)84312011
430581POTENCIOMETRO DO PEDAL DO ACELERADOR (FP2) COD-98727, 2"85389090
430582POTENCIOMETRO DO PEDAL DO ACELERADOR (FP6) COD-98191, 13/16"85389090
430583ESTEIRA FIXA (BERCO P/ 02 BATERIAS) - PR 2087168000
430584CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 209384312019
430585CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 209384312011
430586CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 209384312019
430587CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 10,684312019
430588PEDAL DO ACELERADOR FP2 - PR 20 / 20I / 16 / 1785389090
430589OLEO HIDRAULICO (FRIGORIFICACAO)27101932
430590CONJUNTO DE MANGUEIRAS P/ CHASSI - PR20 (TODOS)40091290
430591ANEL O'RING DA TAMPA CIL. DE INCLINACAO(APOS N°1200622)-PR84879000
430592ANEL RASPADOR (APOS N°1200622) - PR40169300
430593GAXETA (APOS N°1200622) - PR40169300
430594FITA GUIA (32X9.5X2.5) -PR (APOS N1200622)84879000
430595FITA GUIA (50X9.5X2.5) -PR (APOS N°1200622)84879000
430596TAMPA DO CIL. DE ARTICULACAO DO GARFO - PR (APOS N°1200622)84312011
430597PISTAO DA INCLINACAO DO GARFO - PR (APOS N°1200622)84312011
430598CAMISA DA HASTE DE ARTICULACAO - PR (APOS N°1200622)84312011
430599ANEL DE VEDACAO - PR (APOS N°1200622)40169300
430600GABARITO DE FURACAO DO CILINDRO CENTRAL - PR84312019
430601GABARITO DE CORTE DO CILINDRO CENTRAL - PR84312019
430602ABRACADEIRA DO CILINDRO CENTRAL -PR73261900
430603CHAPA DE PROTECAO DO COMANDO - PR 2084312019
430604PARAFUSO ALLEN CABECA ABAULADA M5 X 20 - PR84312019
430605GUARDA PO DA CHAPA DE PROTECAO DO COMANDO - PR 2084312011
430606CHAPA DE ALUMINIO DOS CONTROLADORES + CHAVE GERAL - PR 2084312011
430607SUPORTE DOS PORTA FUSIVEIS - PR 2084312019
430608CHAPA SUPORTE DA CHAVE GERAL - PR 2084312019
430609CABO (15CM) - PR 2084312019
430610CABO (10CM) - PR 2084312019
430611CABO (30CM) - PR 2084312019
430612CABO (45CM) - PR 2084312019
430613BARRA DE COBRE - PR 2084312019
430614CANALETA MAIOR (1MT) - PR 2084312019
430615CANALETA MENOR (25CM) - PR 2084312019
430616CILINDRO DE ARTICULACAO COMPLETO - PR 20/16 APOS N 120062284312011
430617ROTULA DE NYLON DO PISTAO CORRETOR - PR84312011
430618ASSOALHO - PR 20 (ACELERADOR FP2)84312011
430619SUPORTE PLASTICO DOS CABOS DE POTENCIA (ELEVACAO) - PR 2084312011
430620TAMPA INFERIOR DO MOTOR DE ELEVACAO - PR 2085030090
430621CALCO DO STOP DO CILINDRO CENTRAL - PR85030090
430622CALCO DO STOP DO CILINDRO LATERAL - PR85030090
430623CONJUNTO DE VEDACAO DO CILINDRO CENTRAL-PR 16/20( N°1200622)84312011
430624TAMPA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA-PR 20/16 (APOS N°1200622)84312011
430625CONJUNTO DE VEDACAO CILINDRO LATERAL-PR20/16(APOS N°1200622)84312011
430626HASTE DO CORRETOR LATERAL - PR20/16(APOS N°1200622)84312011
430627PEDAL DO FREIO - PR 20/16 (APOS N°1200622)84312011
430628DISCO DO FREIO - PR 20/1684312011
430629TAMPA DO MOTOR DE TRACAO - PR 2084312011
430630CABO DE POTENCIA DA ELEVACAO (U)- PR20 (APOS N°1200622)84312011
430631CABO DE POTENCIA DA ELEVACAO (V)- PR20 (APOS N°1200622)84312011
430632CABO DE POTENCIA DA ELEVACAO (W)- PR20 (APOS N°1200622)84312011
430633CABO DE POTENCIA DA TRACAO (U)- PR20 (APOS N°1200622)84312011
430634CABO DE POTENCIA DA TRACAO (V)- PR20 (APOS N°1200622)84312011
430635CABO DE POTENCIA DA TRACAO (W)- PR20 (APOS N°1200622)84312011
430636CHICOTE DA BUZINA E SENSOR DO RETRATIL-PR 20(APOS N°1200622)84312011
430637CHICOTE DA CHAVE LIGA E DESLIGA-PR 20(APOS N°1200622)84312011
430638CHICOTE DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO-PR20(APOS N°1200622)84312011
430639CHICOTE DO CONTROLADOR DE DIRECAO - PR20(APOS N°1200622)84312011
430640CHICOTE DO CONTROLADOR DE ELEVACAO - PR20(APOS N°1200622)84312011
430641CHICOTE DO CONTROLADOR DE TRACAO - PR20(APOS N°1200622)84312011
430642CHICOTE DO DISPLAY - PR20 (APOS N°1200622)84312011
430643CHICOTE DO LED - PR20 (APOS N°1200622)84312011
430644CHICOTE DO MOTOR DE ELEVACAO - PR20 (APOS N°1200622)84312011
430645CHICOTE DO MOTOR DE TRACAO - PR20 (APOS N°1200622)84312011
430646CHICOTE POSIT/ NEGAT DO CONTROL. DIRECAO-PR20(APOS N°120622)84312011
430647CABEAMENTO COMPLETO - PR2084312011
430648ROLAMENTO DA COLUNA (Ø88,2) - PR 2084821010
430649ROLAMENTO DA COLUNA (Ø89,8) - PR 2084821010
430650HASTE OCA - PR 207584312019
430651HASTE OCA - PR 206984312019
430652HASTE OCA - PR 206384312019
430653HASTE OCA - PR 206284312019
430654HASTE OCA - PR 205084312019
430655HASTE OCA - PR 204584312019
430656FERRO CHATO MAIOR DO SUPORTE DA BATERIA - PR2084312019
430657FIXACAO DA TRAVA DA BATERIA - PR84312019
430658SUPORTE DO PINO DA TRAVA DA BATERIA - PR84312019
430659DOBRADO DA TRAVA DA BATERIA - PR84312019
430660CHAPA DA TRAVA DA BATERIA - PR84312019
430661CAMISA DO AVANCO DO RETRATIL - PR2084312019
430662TAMPA TRASEIRA DO CILINDRO DO RETRATIL - PR84312019
430663FIXACAO DO CILINDRO DO RETRATIL - PR84312019
430664BUCHA DA MANGUEIRA PISTAO DO GARFO - PR84312019
430665PINO ROSCADO DA HASTE DO RETRATIL - PR84312019
430666TAMPA INFERIOR DO CILINDRO CENTRAL - PR84821010
430667CONEXAO DA MANGUEIRA DO CILINDRO CENTRAL - PR84821010
430668ALAVANCA DO CORRETOR LATERAL - PR2084821010
430669ALAVANCA DA ELEVACAO - PR2084821010
430670ALAVANCA AVANCO E RECUO DO RETRATIL - PR2084821010
430671ALAVANCA DA INCLINACAO DO GARFO - PR2084821010
430672HASTE DA ALAVANCA DO COMANDO - PR2084821010
430673BANDEJA DO COMANDO HIDRAULICO - PR2084821010
430674PISTAO DE INCLINACAO DO GARFO - PR (APOS Nº 1200622)84821010
430675OBILONGO REGULADOR DA BANDEJA DO COMANDO HIDRAULICO - PR2084821010
430676CAMISA DO CILINDRO DE INCLINACAO - PR20 (APOS Nº1200622)84312011
430677CAMISA DO CILINDRO DE INCLINACAO - PR20 (ANTES Nº1200622)84312011
430678BUCHA DA MANGUEIRA DO PISTAO DO GARFO - PR84821010
430679CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR201184312011
430680CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR2010.684312011
430681CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR201084312011
430682CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR209884312011
430683CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR209384312011
430684CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR209084312011
430685CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR208084312011
430686CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR207884312011
430687CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR207584312011
430688CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR207084312011
430689CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR206984312011
430690CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR206784821010
430691CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR206384312011
430692CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR206284312011
430693CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR205084312011
430694CAMISA DO CILINDRO HASTE OCA/MACICA - PR204584312011
430695TAMPA INFERIOR CILINDRO LATERAL - PR84821010
430696CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR2010.684821010
430697CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR209884821010
430698CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR209384821010
430700CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR207584821010
430701CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR206984821010
430702CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR206384821010
430703CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR206284821010
430704CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR205084821010
430705CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR204584821010
430706CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 207084821010
430707CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 208084312011
430708CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 209084312011
430709CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 201084312011
430710CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 201184312011
430711CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 204584312011
430712CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 205084312011
430713CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 206284312011
430714CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 206384312011
430715CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 206784312011
430716CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 206984312011
430717CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 207584312011
430718CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 207884312011
430719CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 209384312011
430720CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 209884312011
430721CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 2010.684312011
430722CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 204584312011
430723CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 205084821010
430724CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 206284312011
430725CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 206384312011
430726CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 206984312011
430727CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 207584312011
430728CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 209384312011
430729CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 209884312011
430730CAMISA DO CILINDRO CENTRAL SOLDADO - PR 2010.684312011
430731HASTE CENTRAL - PR 2010.684821010
430732HASTE CENTRAL - PR 209884821010
430733HASTE CENTRAL - PR 209384821010
430734HASTE CENTRAL - PR 207584821010
430735HASTE CENTRAL - PR 206984821010
430736HASTE CENTRAL - PR 206384312019
430737HASTE CENTRAL - PR 206284821010
430738HASTE CENTRAL - PR 205084821010
430739HASTE CENTRAL - PR 204584821010
430740ESPACADOR DO STOP DO PISTAO - PR84821010
430741CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 204584821010
430742CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 205084821010
430743CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 206284821010
430744CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 206384821010
430745CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 206984821010
430746CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 207584821010
430747CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 209384821010
430748CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 209884821010
430749CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 2010.684821010
430750HASTE OCA - PR 2010.684821010
430751HASTE OCA - PR 209884821010
430752HASTE OCA - PR 209384821010
430753HASTE DA COLUNA DE DIRECAO - PR 2084821010
430754PONTA MENOR DA HASTE DA COLUNA DE DIRECAO - PR2084821010
430755PONTA MAIOR DA HASTE DA COLUNA DE DIRECAO - PR2084821010
430756HASTE MACICA - PR 205084312019
430757HASTE MACICA - PR 206284312019
430758HASTE MACICA - PR 206384312019
430759HASTE MACICA - PR 206984312019
430760CHAPA INFERIOR DO GARFO - PR2084312019
430761HASTE MACICA - PR 207584312019
430762REFORCO LATERAL DO GARFO - PR2084312019
430763FINAL DE CURSO DA INCLACAO - PR2084312019
430764HASTE MACICA - PR 209384312019
430765HASTE MACICA - PR 209884312019
430766CHAPA SUPERIOR DO GARFO - PR2084312019
430767HASTE MACICA - PR 2010,684312019
430768APOIO DO GARFO - PR2084312019
430769HASTE MACICA - PR 204584312019
430770BUCHA CENTRAL DO VOLANTE - PR84312019
430771CHAPA DA DIRECAO - PR84312019
430772BUCHA LATERAL DO VOLANTE - PR84312019
430773ARO DO VOLANTE - PR84312019
430774ALMA DO VOLANTE - PR84312019
430775TUBO DA COLUNA DE DIRECAO - PR2084312019
430776BUCHA DE FIXACAO DA COLUNA DE DIRECAO - PR2084312019
430777SUPORTE REGULAVEL DA COLUNA DE DIRECAO - PR2084312019
430778BUCHA DO FREIO DA DIRECAO - PR2084312019
430779SUPORTE DO MOTOR DE PASSO - PR84312019
430780CHAPA DA PROTECAO DO MOTOR DE PASSO - PR2084312019
430781CHAPA DE FIXACAO DA PROTECAO DO MOTOR DE PASSO - PR2084312019
430782CHAPA SUPERIOR DA PROTECAO DO PEDAL - PR84312019
430783ACABAMENTO DA PROTECAO DO PEDAL - PR84312019
430784CHAPA DE ACINAMENTO DA PROTECAO DO PEDAL - PR84312019
430785DOBRADICA 2.1/2" (PROTECAO DO PEDAL) - PR84312019
430789CHAPA DE APOIO DO BANCO - PR2084312019
430790TAMPA DO FECHAMENTO TRASEIRO - PR2084312019
430791PROTECAO DO MOTOR DE TRACAO - PR2084312019
430792COMPARTIMENTO DO PE DO OPERADOR - PR2084312019
430793CHAPA INFERIOR DO COMPARTIMENTO DO PE - PR2084312019
430794PINO DA DOBRADICA - PR84312019
430795HASTE DO PEDAL DO FREIO - PR 2084312019
430796HASTE DA BUCHA DE FIXACAO DO PEDAL - PR 2084312019
430797BUCHA DE FIXACAO DO PEDAL DO FREIO - PR 2084312019
430798CHAPA DE ACIONAMENTO DO FREIO - PR 2084312019
430799CHAPA DO PEDAL DO FREIO - PR 2084312019
430800GARFO DO PEDAL DO FREIO - PR 2084312019
430801PINO DE ACIONAMENTO DO FREIO - PR 2084312019
430802CONJ. COMPLETO RODA DE APOIO LATERAL - PR 2084312019
430803USAR COD 0405194 - PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA M12 X 2584312019
430804PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M10 X 4084312019
430805RODA DE APOIO LATERAL - PR DRIVE-IN84312019
430806SUPORTE DA RODA DE APOIO LATERAL - PR DRIVE-IN84312019
430807TRAVA DA RODA DE APOIO LATERAL - PR DRIVE-IN84312019
430808GUIA DE BRONZE DO CILINDRO CENTRAL - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430809STOP DA HASTE CENTRAL - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430810HASTE CENTRAL PR 2067 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430811HASTE CENTRAL PR 2070 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430812HASTE CENTRAL PR 2078 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430813HASTE CENTRAL PR 2080 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430814HASTE CENTRAL PR 2090 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430815HASTE CENTRAL PR 2010 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430816HASTE CENTRAL PR 2011 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430817TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430818FITA GUIA 65 X 15 X 2,5MM - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430819CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2067 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430820CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2070 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430821CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2078 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430822CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2080 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430823CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2090 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430824CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2010 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430825CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2011 - APOS Nº SERIE 08111076584312019
430826CILINDRO MESTRE 17MM VW 1300 (67/76) - APOS Nº S. 08111075084312019
430827RESERVATORIO DE OLEO DE FREIO FUSCA76 - APOS Nº S. 08111075084312019
430828SUPORTE DO RESERVATORIO DE FREIO - APOS Nº S. 08111075084312019
430829CONEXAO LIG. MANG. AO CIL. MESTRE - APOS Nº S. 08111075084312019
430830MANGUEIRA MH LONADA COMBUSTIVEL - APOS Nº S. 08111075040092290
430831ROLHA CILINDRO MESTRE KOMBI 4943 - APOS Nº S. 08111075084312019
430832MOLA DO FREIO - APOS Nº S. 08111075084312019
430833CHAPA DE FIXACAO DO VENTILADOR DA UNIDADE HIDRAULICA84312019
430834CONJUNTO DE VENTILACAO DA UNIDADE HIDRAULICA84312019
430835CHASSI PR2084312090
430836CALCO DOS PISTOES LATERAIS - 0,5 - PR84312019
430837CALCO DOS ROLAMENTOS DA TORRE - 0,25 - PR84312019
430838CALCO DOS ROLAMENTOS DA TORRE - 0,5 - PR84312019
430839TRAVESSA SUPERIOR DA TORRE MEDIA - PR2084312019
430840TUBO CURVADO TF04SC COD. 16595 - RETRATIL73043110
430841CONJUNTO SUPORTE DA TRACAO PR 2084312019
430842FUSIVEL UNIVAL 10A85361000
430843CALCO DE FIXACAO DA UNIDADE HIDRAULICA PR2039169090
430844BERCO DUPLO P/ BATERIA - PR 2087168000
430845CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR 2010,684312011
430846SUPORTE DO CILINDRO DO RETRATIL (MENOR)84312011
430847BARRA ROSCADA DO SUPORTE DA BATERIA - PR2073089010
430848PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M12 X 8073181500
430849CONJ. EXTENSAO MANCAL FEMEA DO COMANDO HIDRAULICO PR2084819090
430850MOLA DO PEDAL DO ACELERADOR (FP2) PR20 / PR1673209000
430851CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2070 - APOS Nº SERIE 1019080984312019
430852CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2080 - APOS Nº SERIE 1019080984312019
430853CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2090 - APOS Nº SERIE 1019080984312019
430854CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2010 - APOS Nº SERIE 1019080984312019
430855CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 2011 - APOS Nº SERIE 1019080984312019
430856BLOCO DA VALVULA PR20/16-A PARTIR N SERIE 03270863/0327034784312011
430857NIPLE - PR20 / PR16 - A PARTIR N SERIE 03270863 / 0327034773079200
430858CONEX JOA 8X7/16 UNF-L-PR20/PR16 A PARTIR Nº 0320858/032034773071920
430859ESPACADOR 0,3MM P/ ROLAMENTO (SUPORTE DO MASTRO PR)84829119
430860USAR COD 0430505 - ESPACADOR 0,5MM P/ ROLAMENTO (SUPORTE DO84829119
430861LAMPADA PARA APARELHO DE SINALIZACAO VISUAL STROBO - PR / RP85129000
430862PROLONGADOR DE GARFO - 150084312011
430863PROLONGADOR DE GARFO - 180084312011
430864PROLONGADOR DE GARFO - 200084312011
430865PROLONGADOR DE GARFO - 240084312011
430866FLANGE QUADRADA 15LXM22 - MOTOR DE ELEVACAO PR 20/1684312011
430867CARRINHO P/ TROCA DE BATERIA PR 20 (SOBRE TM)84279000
430868ADAPTADOR - IMBMB-08-06 - PR 2073072300
430869ACABAMENTO DA TAMPA DO FECHAMENTO TRASEIRO PR2072085400
430870TERMINAL DE CONTATO - PR85369090
430871MANGUEIRA MH 21 - VALV. CONTRABALANCO DUPLA 30040092290
430872MANGUEIRA MH 22 - DA VALV. CONTRABALANCO DUPLA 102040092290
430873MANGUEIRA MH 23 - DA VALV. CONTRABALANCO DUPLA 274040092290
430874ADAPTADOR RETO MACHO DA VALV. CONTRABALANCO DUPLA73079900
430875VALVULA CONTRA BALANCO DUPLA - PR 2084812090
430876PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M8 X 5073181500
430877CARRINHO SIMPLES PARA TROCA DE BATERIA - PR 2087168000
430878FONTE DE ALIMENTACAO DO ALTIMETRO -PR2084549090
430879HASTE DO CILINDRO DE AVANCO E RECUO DO RETRATIL - PR2085015290
430880CAMISA DO CILINDRO AVANCO E RECUO DO RETRATIL - PR2084312011
430881CILINDRO DE AVANCO E RECUO DO RETRATIL COMPLETO - PR2084312011
430882CONECTOR 35 VIAS PBT AMPSEAL - TE85369040
430883TERMINAL CONTATO PRE-TIN AMPSEAL - TE85369090
430884CAIXA DE ENGRENAGEM PR20 - REMANUFATURADO84312011
430885CONTRA PESO - PR 2084312011
430886ARRUELA DE PRESSAO M2073182100
430887ARRUELA LISA M2073182200
430888ROLETE DO CARRINHO P/ TROCA DE BATERIA - PR2084312011
430889ROLAMENTO DO CARRINHO P/ TROCA DE BATERIA84821010
430890BUCHA DO CARRINHO P/ TROCA DE BATERIA84312011
430891ACABAMENTO LATERAL ESQUERDA DO ASSENTO PR2094019090
430892GAXETA 45X55X10 - CILINDRO HASTE OCA / MACICA - PR 2040169300
430893STOP DO PORTA GARFOS84312011
430894KIT MANGUEIRAS/CONEXOES CHASSI PR2084312011
430895PARTE SUPERIOR DO CHASSI PR20 DRIVE-IN84312011
430896KIT SOFTWARE COMPLETO PROGRAMACAO COMPUTADOR DE BORDO PR USB84312011
430897PROTECAO DO SINALIZADOR DO STROBO - PR84312011
430898SENSOR DO ALTIMETRO PSA - 0584312011
430899FONTE DE ALIMENTACAO ALTIMETRO84312011
430900CPU ALTIMETRO PSA - 0584312011
430901CABO DO SENSOR DO ALTIMETRO PSA - 0584312011
430902CABO DA CPU DO ALTIMETRO PSA - 0584312011
430903CONJUNTO TRAVA DO GARFO IMPORTADO PR2084312011
430904CHAPA SUPORTE DA TRACAO - PR 2084312011
430905CONTROLADOR TRACAO PR20/ ELEVACAO PR16 (REMANUFATURADO)85044050
430906CONTROLADOR DE ELEVACAO PR 20 - REMANUF85044050
430907CONJ. COMPLETO RODA DE APOIO LATERAL - PR 1684312019
430908SUPORTE QUADRUPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - PR 2087082999
430909CONJUNTO DE VEDACAO CILINDRO DE CORRECAO LATERAL PR 2040169300
430910CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 20 (USADO)84312011
430911PARAF. SEXTAVADO M20 X 60 CLASSE 8.8 PASSO 2,573181500
430912CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 208784312019
430913CARREGADOR DE BATERIA 48V 90A - MONOFASICO85044010
430914OLEO DE TRANSMISSAO27101992
430915FLUIDO DE FREIO27101992
430916BUCHA DO ROLETE DO SUPORTE DA BATERIA - DIAM. 46,6MM84312011
430917KIT TRANSFORMACAO SAUER PARA ZAPI84312011
430918ELEMENTO CARREGADO P/ ACUMULADORES ELETRICOS85072010
430919LED VERMELHO85414011
430920BOBINA DO FREIO PR2087083090
430921ENCOSTO DO BANCO - PR94019090
430922CONECTOR MACHO PARA CAMERA - PR20I (99 0405 10 03)85369040
430923CONECTOR 1 VIA 6,3 (P/ TERMINAL F630 PRATA)85369040
430924TERMINAL F630 COM TRAVA (PRATEADO)85369090
430925FUSIVEL UNIVAL 5A85361000
430926TAMPA INFERIOR DO MOTOR DE TRACAO - PR2084312011
431001FINGERTIP S/ POTENCIOMETRO - PR 1685365090
431002FINGERTIP C/ POTENCIOMETRO - PR 1685365090
431003SENSOR STOP DA DIRECAO - NPN - PR 1685365090
431004CONTROLADOR TRACAO - PR16 /1790328984
431005CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR166084312011
431009ANEL O'RING DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 1640169300
431010GAXETA DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 1640169300
431011ANEL RASPADOR DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 1640169300
431012CONJUNTO DE VEDACAO DO CILINDRO CENTRAL - PR 16 / PR 2084312011
431013FITA GUIA DO STOP DA HASTE CENTRAL - PR 1684879000
431015BATENTE DO STOP DA HASTE CENTRAL - PR (EXTINTO)84312011
431016BUCHA AMORTECEDORA DA HASTE CENTRAL - PR 16 (EXTINTO)84312011
431020CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR166084312011
431021CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR167084312011
431022CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR168084312011
431023CAMISA DO CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR166084312011
431025CILINDRO HASTE MACICA COMPLETO - PR166084312011
431026HASTE OCA - PR 166084312011
431027CILINDRO HASTE OCA COMPLETO - PR 166084312011
431028BLOCO DE COMANDO - PR 1684812090
431029MOTOR DE ELEVACAO - PR 1685015290
431030BATERIA 456AH - PR1685078000
431031BATERIA 525AH - PR1685072010
431032ESPACADOR DO PARAFUSO DO FIM DE CURSO DO RETRATIL - PR1685015290
431033ASSENTO - PR1694012000
431034ASSOALHO - PR1685015290
431035TAMPA DO FECHAMENTO TRASEIRO - PR1684312011
431036PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M10X2085015290
431037CHAPA SUPORTE DA MOTOBOMBA - PR85015290
431038CHAPA DE FIXACAO DA MOTOBOMBA - PR85015290
431039TRAVA DA BATERIA - PR1684312011
431040ESTEIRA PORTA MANGUEIRAS - PR1684799090
431041PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M12X7085015290
431042ARRUELA LISA M1273182200
431043PORCA PARLOCK M1285015290
431044FECHAMENTO DO SUPORTE DA BATERIA - PR1685015290
431045SUPORTE DA BATERIA - PR1685015290
431046ROLETE - PR1684312011
431047BUCHA DE NYLON DO ROLETE - PR1684312011
431048ESPACADOR DO ROLETE - PR1685015290
431049EIXO DO ROLETE - PR1685015290
431050PARAFUSO ALLEN CABECA CILINDRICA M12X5085015290
431051CHAPA DA PROTECAO DO RETRATIL - PR1684312011
431052SUPORTE DO MASTRO - PR1684312011
431053CAMISA DO CILINDRO DE AVANCO E RECUO DO RETRATIL - PR1684312011
431054HASTE DO CILINDRO DE AVANCO E RECUO DO RETRATIL - PR1685015290
431055CILINDRO DE AVANCO E RECUO DO RETRATIL COMPLETO - PR1684312011
431056CORRENTE DA TORRE - PR166073151210
431057CORRENTE DA TORRE - PR167073151210
431058CORRENTE DA TORRE - PR168073151210
431059TUBO T06SC - PR166073043110
431060TUBO T07SC - PR167073043110
431061TUBO T08SC - PR168073043110
431062ESTICADOR DA CORRENTE - PR1685015290
431063TUBO T03SC - PR1673043110
431064TUBO T05SC - PR1673043110
431065TORRE EXTERNA - PR166084312011
431066TORRE MEDIA - PR166084312011
431067TORRE INTERNA - PR166085015290
431068TORRE EXTERNA - PR167084312011
431069TORRE MEDIA - PR167084312011
431070TORRE INTERNA - PR167085015290
431071TORRE EXTERNA - PR168084312011
431072TORRE MEDIA - PR168084312011
431073TORRE INTERNA - PR168085015290
431074SUPORTE DO PORTA-GARFOS - PR1685015290
431075PORTA-GARFOS - PR1685015290
431076APOIO DESLIZANTE DO ARTICULADOR - PR1684312011
431077CORRENTE DO GARFO - PR166073151210
431078CORRENTE DO GARFO - PR167073151210
431079CORRENTE DO GARFO - PR168073151210
431080MANGUEIRA - PR166039173100
431081MANGUEIRA - PR166039173100
431082MANGUEIRA MH1601 - PR1640092290
431083CONEXAO CURVA - PR1685015290
431084TANQUE - PR1685015290
431085EIXO DIRECAO - PR1684312011
431086PARAFUSO TRAVA DA COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431087TRAVA DA COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431088EIXO DA COLUNA DA DIRECAO - PR1684312011
431089COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431090ACABAMENTO DE FIBRA DA COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431091CHAPA DE ALUMINIO DO CONTROLADOR DE DIRECAO - PR16/2085015290
431092PARAFUSO FENDA ROSCA MAQUINA - PR1685015290
431093ESPACADOR PEQUENO DO ACABAMENTO DA COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431094ESPACADOR MEDIO DO ACABAMENTO DA COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431095ESPACADOR GRANDE DO ACABAMENTO DA COLUNA DA DIRECAO - PR1685015290
431096MOTOREDUTOR COMPLETO - PR1684312011
431097MOTOR DE TRACAO - PR1684312011
431098CAIXA DE ENGRENAGEM COMPLETA - PR1684312011
431099USAR COD. 0430259 - FREIO MAGNETICO - PR1687083090
431100CHAPA DE POSICIONAMENTO DA DIRECAO - PR1685015290
431101BOMBA DE ENGRENAGEM - PR1685015290
431102UNIDADE HIDRAULICA COMPLETA - PR1685015290
431103PAINEL INFORMATIVO - PR1690303990
431104APOIO DO BRACO - PR1684312011
431105PAINEL DE FIBRA 139269090
431106PAINEL DE FIBRA 239269090
431107PAINEL DE FIBRA 385015290
431108CHAVE DE PARADA DE EMERGENCIA - PR 20/ PR 1685059080
431109SUPORTE DA CHAVE DE PARADA DE EMERGENCIA - PR1685015290
431110COMPUTADOR DE BORDO DA TRACAO - PR1685015290
431111BARRA DE COBRE (CHAVE DA PARADA DE EMERGENCIA) - PR1685015290
431112BARRA DE COBRE (INTERLIGACAO DOS FUSIVEIS) - PR1685015290
431113FUSIVEL 50A (PLASTICO) - PR1685015290
431114FUSIVEL 250A (PLASTICO) - PR1685015290
431115PORTA FUSIVEL (PLASTICO) - PR16 / TE2585015290
431116CHAPA DE ALUMINIO QUADRO ELETRICO - PR1685015290
431117CABO DE POTENCIA (POSITIVO) - PR1685015290
431118CABO DE POTENCIA (NEGATIVO) E DO CONTR. DE ELEVACAO - PR1685015290
431119CABO DE POTENCIA DA MOTOBOMBA (W) - PR1685015290
431120CABO DE POTENCIA DA MOTOBOMBA (V) - PR1685015290
431121CABO DE POTENCIA DA MOTOBOMBA (U) - PR1685015290
431122CABO DE POTENCIA DO MOTOREDUTOR (W) - PR1685015290
431123CABO DE POTENCIA DO MOTOREDUTOR (V) - PR1685015290
431124CABO DE POTENCIA DO MOTOREDUTOR (U) - PR1685015290
431125CABO DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO (W) - PR1685015290
431126CABO DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO (V) - PR1685015290
431127CABO DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO (U) - PR1685015290
431128CABO DE POTENCIA POSITIVO DO CONTROLADOR DE ELEVACAO - PR1685015290
431129CABO DE POTENCIA POSITIVO DO CONTROLADOR DE TRACAO - PR1685015290
431130CABO DE POTENCIA POSITIVO DO CONTROLADOR DE DIRECAO - PR1685015290
431131CABO DE POTENCIA NEGATIVO DO CONTROLADOR DE DIRECAO - PR1685015290
431132CABO DE POTENCIA NEGATIVO DO CONTROLADOR DE TRACAO - PR1685015290
431133CABEAMENTO DA ELEVACAO (COR AZUL) - PR1685015290
431134CABEAMENTO DA DIRECAO (COR AMARELO) - PR1685015290
431135CABEAMENTO DA TRACAO (COR VERDE) - PR1685015290
431136CABEAMENTO POSITIVO (COR VERMELHO) - PR1685015290
431137CABEAMENTO NEGATIVO (COR PRETO) - PR1685015290
431138MANGUEIRA MH1608 - PR1640092290
431139MANGUEIRA MH1604 - PR1640092290
431140MANGUEIRA MH1609 - PR1640092290
431141MANGUEIRA MH1603 - PR1640092290
431142MANGUEIRA MH1602 - PR1640092290
431143MANGUEIRA MH1607 - PR1640092290
431144MANGUEIRA MH1605 - PR1640092290
431145MANGUEIRA MH1606 - PR1640092290
431146MANGUEIRA MH1612 - PR1640092290
431147MANGUEIRA MH1613 - PR1640092290
431148CONEXAO CUMA 15 X 1/2 NPT - PR1685015290
431149CARRINHO DE BATERIA DUPLO - PR 1687168000
431150CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 168084312011
431151CARRINHO DE BATERIA SIMPLES - PR 1687168000
431152SUPORTE TRIPLO P/ BATERIA E CARREGADOR - PR 1687168000
431153CARRINHO SIMPLES PARA TROCA DE BATERIA - PR 1687168000
431154CALCO P/ CALOTA DA RODA DE CARGA - PR 1684312011
431155CHAPA DE FIXACAO DA COLUNA DE DIRECAO - PR84312011
431156PONTA DE EIXO DA RODA DE CARGA - PR 1684312011
431157CONJUNTO DE TORRES PR 1660 - (COR PRETA)84312011
431158CONJUNTO DE TORRES PR 1670 - (COR PRETA)84312011
431159CONJUNTO DE TORRES PR 1680 - (COR PRETA)84312011
431160ENCODER DO MOTOR DE ELEVACAO - PR 1690291090
431161FILTRO DE LINHA PARA ALTA PRESSAO - PR84212990
431163CARRINHO DUPLO P/ CARREGADOR E BATERIA - PR 16 /1787168000
431164MANGUEIRA MH 1615 - PR 1640091290
431165CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 166084312011
431166CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 1670 / 177084312011
431167CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 1680 / 178084312011
431168CONJUNTO DE TORRE COMPLETO - PR 169084312011
431169HD06900060 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431170HD06900061 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431171HD06900062 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431172HD06900063 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431173HD06900064 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431174HD06900065 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431175HD06900066 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431176HD03500211 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431177HD03500212 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431178HD03500411 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431179HD03500412 (BLOCO DE COMANDO) - PR 1684812090
431180USAR COD 0432187- BOBINA DA SOLENOIDE- 6302024 (BLOCO DE COM84812090
431181BOBINA DE ELEVACAO DO COMANDO 6352024 (BLOCO DE COMANDO)-PR85045000
431182MANGUEIRA PAL MH1614 - PR 166040091290
431183CHAPA MENOR DO SUPORTE DA BATERIA - PR 1684312011
431184ROLETE DO SUPORTE DA BATERIA - PR 1684312011
431185CHAPA MAIOR DO SUPORTE DA BATERIA - PR 1684312011
431186PARAFUSO ALLEN C/ CILINDRICA M6 X 100 - PR73181500
431187ASSOALHO - PR 16 (ACELERADOR FP2)84312011
431188ROLAMENTO PRINCIPAL DE GIRO DA TRANSMISSAO - PR 1684825010
431189SUPORTE PLASTICO DOS CABOS DE POTENCIA (ELEVACAO) - PR 1684312011
431190TAMPA INFERIOR DO MOTOR DE ELEVACAO - PR 1685030090
431191TAMPA SUPERIOR DO MOTOR DE ELEVACAO - PR 1685030090
431192TAMPA DO CILINDRO CENTRAL - PR 16/20 (A PARTIR DO N°1200622)84312011
431193DISCO DO FREIO - PR 16/2084312011
431194ENGRENAGEM DO MOTOR DE TRACAO PR 1784834090
431195PRISIONEIRO DO MOTOR DE TRACAO - PR 1673181500
431196TAMPA DO MOTOR DA UNIDADE DE TRACAO - PR 1684312011
431197SUPORTE PLASTICO DOS CABOS DE POTENCIA(TRACAO) - PR1684312011
431198ALAVANCA DA TRAVA DA COLUNA DE DIRECAO - PR 1684312011
431199ENCODER DO MOTOR DE DIRECAO - PR 20/1690291090
431200CHICOTE DA BUZINA - PR 1685015290
431201CHICOTE DA CHAVE LIGA / DESLIGA - PR 1685015290
431202CHICOTE DA DIRECAO - PR 1684312011
431203CHICOTE DA ELEVACAO - PR 1684312011
431204CHICOTE DA TRACAO - PR 1684312011
431205CHICOTE DE POTENCIA DO MOTOR DE DIRECAO - PR 1684312011
431206CHICOTE DO DISPLAY - PR 1685015290
431207CHICOTE DO LED - PR 1685015290
431208CHICOTE DO SENSOR DO RETRATIL - PR 1684312011
431209CHICOTE POSIT/NEGAT DO CONTROLADOR DE DIRECAO - PR 1684312011
431210CHICOTE POSITIVO DO FINGER TIP - PR 1684312011
431211CABO POSITIVO DO BOTAO LEBRE/TARTARUGA E BUZINA - PR 1685015290
431212CABEAMENTO COMPLETO - PR 1684312011
431213VALVULA SOLENOIDE 3/2 TIPO SPOOL - PR1684818092
431214VALVULA DIRECIONAL PROPORCIONAL - PR1684813000
431215VALVULA SOLENOIDE 4/3 CENTRO D - PR1684818092
431216VALVULA SOLENOIDE 4/3 CENTRO C - PR1684818092
431217VALVULA DE CONTROLE DE MOVIMENTO - PR1684312011
431218VALVULA DE ALIVIO - PR1684812090
431219VALVULA DE RETENCAO - PR1684813000
431220HASTE CENTRAL - PR 166084312011
431221HASTE CENTRAL - PR 167084312011
431222HASTE CENTRAL - PR 168084312011
431223CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 166084312011
431224CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 167084312011
431225CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR 168084312011
431226VEDACAO DO MOTOR DA UNIDADE HIDRAULICA - PR1640169300
431227ESPACADOR DO SUPORTE DA RODA DE APOIO LATERAL - PR 1685015290
431228CONECTOR 4 VIAS MINI-FIT FEMEA85369040
431229CONECTOR 4 VIAS MINI-FIT MACHO85369040
431230TERMINAL MINI-FIT FEMEA85369090
431231TERMINAL MINI-FIT MACHO85369090
431232KIT FRIGORIFICACAO - PR16 / PR1784312011
431233BARRA ROSCADA DO SUPORTE DA BATERIA - PR1673089010
431234ABRACADEIRA COM BORRACHA - (06)39172900
431235PARAF. ALLEN C/ CILINDRICA M3 X 2073181500
431236CALCO DE FIXACAO DA UNIDADE HIDRAULICA - PR1639169090
431237CALCO DA BOMBA DE ENGRENAGEM / MOTOR DE ELEVACAO84312011
431238CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 1660 - APOS Nº SERIE 1016029484312019
431239CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 1670 - APOS Nº SERIE 1016029484312019
431240CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 1680 - APOS Nº SERIE 1016029484312019
431241CILINDRO CENTRAL COMPLETO PR 1690 - APOS Nº SERIE 1016029484312019
431242MANGUEIRA MH 1610 - (TORRE 1660)40093210
431243MANGUEIRA PNY - PR 166039173100
431244ACOPLAMENTO DA BOMBA HIDRAULICA PR 1684312011
431245CALCO DA BASE ANTI TOMBAMENTO - PR84312011
431246CHAPA SUPORTE DO CARREGADOR - PR (MAGAZINE LUIZA)84312011
431247RESISTOR 100R 800HMS 5%85365090
431248BERCO DUPLO P/ BATERIA - PR 1687168000
431251VALVULA DE ALIVIO90262090
431252CAIXA DE ENGRENAGEM PR16 - REMANUFATURADO84312011
431253CONTROLADOR ELEVACAO PR1685044050
431254PARTE SUPERIOR PR16 DRIVE-IN84312011
431255MANGUEIRA MH1616 - PR40092290
431256TM 2220 222N - PARA TROCA DE BATERIA TBR16 - PR1684279000
431257CONJUNTO VEDACAO CILINDRO DE CORRECAO LATERAL PR 1640169300
431258KIT ADESIVOS PR1635069120
431259HASTE MACICA PR 166084312011
431260LAMPADA P/ APARELHO DE SINALIZACAO VISUAL (STROBO) 48 VCC85129000
431261BATERIA TRACIONARIA 48V 504AH - PR1685072010
431262CAPACITOR ELETROLITICO 100UF X 100V85322200
431263ELEMENTO DO FILTRO DE LINHA - PR16/ PR20I84219999
431264EIXO EXCENTRICO - PR1684312011
431265ROLETE DO CARRINHO E SUPORTE DE BATERIA PR1684312011
431266EIXO DA DIRECAO VOLANTE COBO - PR1684312011
431267ACABAMENTO DA TAMPA TRASEIRA PR1684312011
431268PINHAO DE ACIONAMENTO DA TRANSMISSAO - PR 16/1787089990
432001BERCO DE BATERIA84312011
432002BUCHA DO ROLETE DO SUPORTE DA BATERIA - DIAM. 45,2MM84312011
432003TUBO DO ROLETE84312011
432004EIXO DO ROLETE84312011
432005TRAVA DA BATERIA84312011
432006GARRA DO SUPORTE DA BATERIA84312011
432007PINO DO SUPORTE DA BATERIA84312011
432008PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M12 X 9073181500
432009EIXO DA RODA DE CARGA84312011
432010PINO TRAVA DA CALOTA84312011
432011FREIO DIREITO DA RODA DE CARGA87149490
432012ARRUELA DE PRESSAO M1073182100
432013PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M10 X 1273181500
432014RODA DE CARGA PR20I84312011
432015CALOTA DA RODA DE CARGA84312011
432016FREIO ESQUERDO DA RODA DE CARGA87149490
432017CHAPA DE PROTECAO DO RETRATIL84312011
432018CHAPA DE PROTECAO DO COMANDO84312011
432019PARAFUSO M16 X 40 SEXTAVADO INTERNO ROSCA PARCIAL73181500
432020PARAFUSO DA TRAVA DO CILINDRO DO RETRATIL73181500
432021PUXADOR DO RETRATIL84312011
432022SUPORTE DAS MANGUEIRAS84312011
432023SUPORTE DA ESTEIRA DO RETRATIL84312011
432024BATENTE DE BORRACHA84312011
432025FIXACAO DO BLOCO DE COMANDO84312011
432026SUPORTE DO MASTRO84312011
432027ANEL ELASTICO PARA EIXO 55MM73182900
432029EIXO DA ROLDANA84312011
432030ESPACADOR DO GUIA DAS MANGUEIRAS84312011
432031CHAPA DAS MANGUEIRAS DO APOIO HIDRAULICO84312011
432032PARAFUSO ALEEN CAB. CILINDRICA M10 X 8073181500
432033PORCA PARLOCK M673181600
432034BUCHA MAIOR DAS ROLDANAS84312011
432035ROLETE DAS MANGUEIRAS DO APOIO HIDRAULICO84312011
432036PARAFUSO ALEEN CAB. CILINDRICA M6 X 5073181500
432037ROLAMENTO MAIOR DO APOIO HIDRAULICO84312011
432038TAMPA DA MANOPLA DO VOLANTE PR20I84312011
432039BUCHA MENOR DAS ROLDANAS84312011
432040CARRETEL DA MANGUEIRA MAIOR84312011
432041CHAPA DAS MANGUEIRAS DA TORRE84312011
432042MANOPLA DO VOLANTE PR20I84312011
432043PARAFUSO SEXTAVADO M10 X 8084312011
432044PARAFUSO ALEEN CAB. CILINDRICA M6 X 8073181500
432045TAMPA DA ROLDANA84312011
432046PARAFUSO ALEEN CAB. CHATA M10 X 2573181500
432047ABRACADEIRA DOS CILINDROS LATERAIS84312011
432048PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M8 X 2573181500
432049SUPORTE DO ALTIMETRO84312011
432050TAMPA DO VOLANTE PR20I84312011
432051PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M6 X 6073181500
432052ARRUELA DO APOIO HIDRAULICO73182100
432053ESTICADOR DA CORRENTE CENTRAL - PR20I84312011
432054PORCA PARLOK M1673181600
432055PARAFUSO ALEEN CAB. CHATA M10 X 4073181500
432056FIXADOR DAS MANGUEIRAS DO CILINDRO CENTRAL84312011
432057PORCA PARLOCK M1073181600
432058PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M6 X 1073181500
432059USAR COD. 0405286 - ABRACADEIRA DE BORRACHA 3584312011
432060CORRENTE LATERAL (BL844) - 207073151290
432061CORRENTE LATERAL (BL844) - 208073151290
432062CORRENTE LATERAL (BL844) - 209073151290
432063CORRENTE LATERAL (BL844) - 201073151290
432064CORRENTE LATERAL (BL844) - 201173151290
432065ROLDANA DAS MANGUEIRAS84312011
432066PARAFUSO SEXTAVADO M5 X 3573181500
432067ABRACADEIRA DAS MANGUEIRAS84312011
432068CORRENTE CENTRAL (BL846) - 207073151290
432069CORRENTE CENTRAL (BL846) - 208073151290
432070CORRENTE CENTRAL (BL846) - 209073151290
432071CORRENTE CENTRAL (BL846) - 201073151290
432072CORRENTE CENTRAL (BL846) - 201173151290
432073CAMISA DO CILINDRO LATERAL - PR2070I84312011
432074CAMISA DO CILINDRO LATERAL - PR2080I84312011
432075CAMISA DO CILINDRO LATERAL - PR2090I84312011
432076CAMISA DO CILINDRO LATERAL - PR2010I84312011
432077CAMISA DO CILINDRO LATERAL - PR2011I84312011
432078GRADE DE PROTECAO PR20I84312011
432079PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M10 X 3073181500
432080TRAVA INFERIOR DO SUPORTE DOS GARFOS84312011
432081PASTILHA DO SUPORTE DOS GARFOS84312011
432082GUIA DO STOP DAS HASTES LATERAIS84312011
432083SUPORTE DOS GARFOS84312011
432084BLOCO DA VALVULA DE CONTROLE DE DESCIDA84812090
432085BUCHA DO CORRETOR LATERAL84312011
432086GUIA DE BRONZE DO CORRETOR LATERAL84312011
432087STOP DO CORRETOR LATERAL84312011
432088PARAFUSO ALLEN CAB. ABAULADA M8 X 2573181500
432089HASTE DO CORRETOR LATERAL84312011
432090PINO DA HASTE DO CORRETOR LATERAL84312011
432091ARRUELA DO EIXO DO ARTICULADOR73182100
432092BUCHA DO EIXO ARTICULADOR DOS GARFOS PR20I84312011
432093EIXO DO ARTICULADOR DOS GARFOS PR20I84312011
432094SUPORTE DE INCLINACAO DO GARFO84312011
432095USAR COD. 0401133 - PORCA PARLOK M673181600
432096VALVULA DAS MANGUEIRAS84818029
432097PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M6 X 7073181500
432099PARAFUSO ALLEN CABECA ABAULADA M12 X 3073181500
432100SUPORTE DOS ROLAMENTOS DO GARFO84312011
432101CHASSI PR20I84312011
432102TAMPA DO FECHAMENTO TRASEIRO PR20I84312011
432103ACABAMENTO DA TAMPA DO FECHAMENTO TRASEIRO PR20I84312011
432104USAR COD 0404116 - MOLA DO PEDAL DO HOMEM MORTO73201000
432105USAR COD. 0430408 - PROTECAO DO PEDAL DO HOMEM MORTO84312011
432106ASSOALHO PR20I84312011
432107PEDAL TRAVA DA BATERIA84312011
432108MOLA73201000
432109USAR COD 0430333 - SENSOR PNP84312011
432110CHAPA DO SENSOR PNP84312011
432111PAINEL DO VOLANTE - PRETO84312011
432112CAPA ESQUERDA DO VOLANTE84312011
432113CAPA DIREITA DO VOLANTE84312011
432114PAINEL INFORMATIVO - PR 20I / 1784733092
432115APOIO DO BRACO DO OPERADOR - ATE O NUMERO DE SERIE 0830001684312011
432116ACRILICO PROTETOR PR20I84312011
432117PAINEL LATERAL - PRETO84312011
432118CHAPA DE FIXACAO DOS CONECTORES84312011
432119CHAPA DE FIXACAO DOS FINGERS84312011
432120CHAPA DE FIXACAO DOS BOTOES DA PARADA DE EMERGENCIA84312011
432121PORTA FUSIVEL 6 POLOS84312011
432122FUSIVEL 500A85361000
432123CONTROLADOR TRACAO - PR20I84312011
432124USAR COD. 0430278 - CONTROLADOR DE ELEVACAO - 123884312011
432125CONTROLADOR DE DIRECAO - PR 20I / 17 / SP / RP84312011
432126CANALETA84312011
432127CHAPA DOS CONTROLADORES84312011
432128USAR COD. 0430354 - BOTAO DE DIRECAO84312011
432129USAR COD. 0431161 - FILTRO DA VALVULA DE CONTROLE DE DESCIDA84812090
432130PINO HASTE DO COLETOR LATERAL84312011
432131TAMPA DO CILINDRO DE INCLINACAO84312011
432132BUCHA DE BRONZE84312011
432133HASTE DO CILINDRO DE INCLINACAO84312011
432134CAMISA DO CILINDRO DE INCLINACAO84312011
432135USAR COD 0430353 - BOTAO DE VELOCIDADE84312011
432136USAR COD 0430355 - ATUADOR DA BUZINA84312011
432137CHAPA SUPORTE DOS BOTOES84312011
432138CABO DE POTENCIA DIRECAO (W)85443000
432139CABO DE POTENCIA DIRECAO (U)85443000
432140CABO DE POTENCIA DIRECAO (V)85443000
432141CABO DE POTENCIA TRACAO (W)85443000
432142CABO DE POTENCIA TRACAO (U)85443000
432143CABO DE POTENCIA TRACAO (V)85443000
432144CABO DE POTENCIA ELEVACAO (W)85443000
432145CABO DE POTENCIA ELEVACAO (U)85443000
432146CABO DE POTENCIA ELEVACAO (V)85443000
432147CABO DE POTENCIA CONTROLADOR DIRECAO/FUSIVEL 50A (POSITIVO)85443000
432148CABO DE POTENCIA FUSIVEL 50A / FUSIVEL 500A (POSITIVO)85443000
432149CABO DE POTENCIA CONTROL. DIRECAO/CONTROL. TRACAO (NEGATIVO)85443000
432150CABO DE POTENCIA CONTROL. ELEVACAO/CONTROL. TRACAO(POSITIVO)85443000
432151CABO DE POTENCIA CONTROL. ELEVACAO / FUSIVEL 500A (POSITIVO)85443000
432152CABO DE POTENCIA CONTATORA / FUSIVEL 250A (POSITIVO)85443000
432153CABO DE POTENCIA CONTROLADOR TRACAO/FUSIVEL 250A (POSITIVO)85443000
432154MANGUEIRA MH3240092290
432155MANGUEIRA MH3840092290
432156MANGUEIRA MH3940092290
432157MANGUEIRA MH3540092290
432158MANGUEIRA MH3640092290
432159MANGUEIRA MH3740092290
432160MANGUEIRA PNY 113 X 4,3 - TORRE 7M40092290
432161MANGUEIRA PNY 113 X 4,96 - TORRE 8M40092290
432162MANGUEIRAPNY 113 X 5,76 - TORRE 9M40092290
432163MANGUEIRA PNY 113 X 7,03 - TORRE 10M40092290
432164MANGUEIRA PNY 113 X 8,15 - TORRE 11,6M40092290
432165VALVULA CONTRABALANCO84149034
432166PARAFUSO ALLEN CAB. CILINDRICA M6 X 9073181500
432167COIFA DA DIRECAO PR20I / PR17 - PRETA84312011
432168PARAFUSO ALLEN CAB. CHATA M5 X 1273181500
432169COLUNA DA DIRECAO PR20I84312011
432170FECHAMENTO DIREITO DA DIRECAO84312011
432171TRAVA DA COLUNA DE DIRECAO84312011
432172MANOPLA DA ALAVANCA DA COLUNA DE DIRECAO84312011
432173EIXO DA COLUNA DE DIRECAO84312011
432174ENCODER DO VOLANTE - PR20I / 1784312011
432175TRAVA DA DIRECAO84312011
432176MOLA DA TRAVA DE DIRECAO73201000
432177TRAVA DIREITA DA DIRECAO84312011
432178EIXO DE DIRECAO84312011
432179VOLANTE PR20I84312011
432180VALVULA SOLENOIDE 4/3 CENTRO C84812090
432181VALVULA DE ALIVIO84812090
432182VALVULA DIRECIONAL PROPORCIONAL ATE SERIE 1117053384812090
432183VALVULA SOLENOIDE 3/2 TIPO SPOOL – PR20I84812090
432184BOBINA SOLENOIDE 6352024 (ELEVACAO) – PR20I85045000
432185VALVULA DE CONTROLE DE MOVIMENTO – PR20I84812090
432186VALVULA SOLENOIDE 4/3 CENTRO D – PR20I84812090
432187BOBINA SOLENOIDE 6302024 – PR20I85045000
432188VALVULA DE RETENCAO – PR20I84812090
432189BLOCO DE COMANDO – A PARTIR DA SERIE 043050084812090
432190ANEL O'RING 25 X 2,6 - PR20I84879000
432191BERCO DE BATERIA PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432192TRAVA DA BATERIA PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432193CHAPA DE PROT DO COMANDO PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432194SUPORTE DAS MANGUEIRAS PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432195SUPORTE ESTEIRA RETRATIL PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432196EIXO EXCENTRICO PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432197SUPORTE DO MASTRO PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432198CALCO DO ESPACADOR PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432199GUIA LATERAL DA TORRE PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432200STOP DAS HASTES LATERAISPR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432201GRADE DE PROTECAO PR20I - A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432202GUIA DE BRONZE DO CORRETOR PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432203REGUA DE DESGASTE DE LATAO - 76MM PR20I84312011
432204PINO DA HASTE DO CORRETOR PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432205ARRUELA DO EIXO ARTICULADOR PR20I – A PARTIR DA SERIE 06300084312011
432206SUPORTE INCL DO GARFO PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432207VALVULA DAS MANGUEIRAS PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432208USAR COD. 0426033 - CALCO DO ESPACADOR DO ROLAMENTO84312011
432209GUIA LATERAL DO SUPORTE DO GARFO84312011
432210SUPORTE ROLAM DO GARFO PR20I -– A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432211PINO HASTE CORRETOR LATERAL PR20I – A PARTIR SERIE 063000684312011
432212TAMPA CILINDRO INCLINACAO PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000384312011
432213CAMISA CILINDRO INCLINACAO PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432214SUPORTE DA ROLDANA PR20I – A PARTIR DA SERIE 063000684312011
432215ESPACADOR DO APOIO HIDRAULICO84312011
432216ROLAMENTO DE ROLETES DE CARGA RADIAL -4-0566-CR84821010
432217ADAPTADOR MFA DKO 1/4 X 3/8 BSP DKO73072300
432218CONEXAO UCA08L73071920
432219CONEXAO UCA15L73071920
432220MANGUEIRA PNY 106 X 7,1 - TORRE 7M40092290
432221MANGUEIRA PNY 106 X 6,95 - TORRE 7M40092290
432222MANGUEIRA PNY 106 X 8,030 - TORRE 8M40092290
432223MANGUEIRA PNY 106 X 7,880 - TORRE 8M40092290
432224MANGUEIRA PNY 106 X 9,1 - TORRE 9M40092290
432225MANGUEIRA PNY 106 X 9 - TORRE 9M40092290
432226MANGUEIRA PNY 106 X 10,9 - TORRE 10M40092290
432227MANGUEIRA PNY 106 X 10,7 - TORRE 10M40092290
432228MANGUEIRA PNY 106 X 13 - TORRE 11,6M40092290
432229MANGUEIRA PNY 106 X 12,8 - TORRE 11,6M40092290
432230EXCENTRICO - PR20I84312011
432231MOTOR DE DIRECAO - PR20I85013110
432232CAMERA PR20I - HGX85258029
432233CABO CAMERA PR20 I85444900
432234SUPORTE DO PAINEL84312011
432235TRAVA SUPERIOR DA BATERIA84312011
432236CANALETA DOS CABOS84312011
432237TAMPA TRASEIRA84312011
432238FECHAMENTO DA TRACAO84312011
432239PEDAL DO HOMEM MORTO84312011
432240ASSOALHO84312011
432241TAPETE DE BORRACHA40169990
432242PARAF. ALLEN CABECA ABAULADA M10 X 2573181500
432243CHASSI SOLDADO PR20I84312011
432244SUPORTE DA BATERIA84312011
432245ROLAMENTO 6201 2RS84821010
432246BUCHA DO ROLETE84312090
432247TUBO DO ROLETE84312011
432248HASTE DO ROLETE84312011
432249REGUA DE NYLON84312011
432250SUPORTE DO PEDAL DO FREIO84312011
432251PEDAL DO FREIO84312011
432252GARFO DE ACIONAMENTO DO FREIO84312011
432253ARRUELA LISA M10 EXTERNO DIAM. 38MM73182200
432254MOLA DO PEDAL DO FREIO73209000
432255SUPORTE DO RESERVATORIO84312011
432256TAMPA DE FECHAMENTO DO RETRATIL84312011
432257SUPORTE DAS MANGUEIRAS84312011
432258SUPORTE DA ESTEIRA SUPORTE DO MASTRO84312011
432259PINO DE ENGATE DO SUPORTE DA BATERIA84312011
432260SUPORTE DO MASTRO SOLDADO84312011
432261PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA M5 X 1273181500
432262CARRETEL DA MANGUEIRA MAIOR84312011
432263CHAPA DAS MANGUEIRAS DA TORRE84312011
432264BUCHA MAIOR DAS ROLDANAS DE NYLON84312011
432265CARRETEL DAS MANGUEIRAS MENORES84312011
432266CHAPA DAS MANGUEIRAS DO APOIO HIDRAULICO84312011
432267PARAFUSO ALLEN M6 X 5573181500
432268PARAFUSO ALLEN CABECA CHATA M10 X 3573181500
432269CHAPA FIXACAO DA COLUNA DE DIRECAO84312011
432270TRAVA DA COLUNA DE DIRECAO84312011
432271ARRUELA LISA M10 EXTERNO DIAM. 28MM73182200
432272EIXO DO PEDAL DA TRAVA84312011
432273EIXO DE FIXACAO DA TRAVA DA BATERIA84312011
432274EIXO DO PEDAL DA BATERIA84312011
432275SUPORTE DO PEDAL DA TRAVA84312011
432276BUCHA GUIA DA TRAVA DA BATERIA84312011
432277ARTICULACAO DO PEDAL DE TRAVA DA BATERIA84312011
432278SUPORTE DO EIXO DO PEDAL DA BATERIA84312011
432279TRAVA DA BATERIA84312011
432280CILINDRO DE INCLINACAO COMPLETO PR20I84312011
432281KIT MANGUEIRAS/CONEXOES COMPLETO PR20I84312011
432282SUPORTE DA VALVULA DE CONTROLE DE DESCIDA PR20I84312090
432283SUPORTE DO MASTRO SOLDADO84312090
432284MANGUEIRA MH4640092290
432285MANGUEIRA MH4040092290
432286MANGUEIRA MH4540092290
432287MANGUEIRA MH4440092290
432288TRAVA DO CILINDRO84312090
432289MANGUEIRA PNY 106 X 7,1 - TORRE 7 METROS39173100
432290MANGUEIRA PNY 106 X 8,03 - TORRE 8 METROS39173100
432291MANGUEIRA PNY 106 X 9,1 - TORRE 9 METROS39173100
432292MANGUEIRA PNY 106 X 10,9 - TORRE 10 METROS39173100
432293MANGUEIRA PNY 106 X 13 - TORRE 11,6 METROS39173100
432294MANGUEIRA PNY 106 X 6,95 - TORRE 7 METROS39173100
432295MANGUEIRA PNY 106 X 7,88 - TORRE 8 METROS39173100
432296MANGUEIRA PNY 106 X 9 - TORRE 9 METROS39173100
432297MANGUEIRA PNY 106 X 10,7 - TORRE 10 METROS39173100
432298MANGUEIRA PNY 106 X 12,8 - TORRE 11,6 METROS39173100
432299MANGUEIRA PNY 116 X 4,3 - TORRE 7 METROS39173100
432300MANGUEIRA PNY 116 X 4,96 - TORRE 8 METROS39173100
432301MANGUEIRA PNY 116 X 5,76 - TORRE 9 METROS39173100
432302MANGUEIRA PNY 116 X 7,03 - TORRE 10 METROS39173100
432303MANGUEIRA PNY 116 X 8,15 - TORRE 11,6 METROS39173100
432304CONJUNTO DE TORRE PR2070I84312011
432305CONJUNTO DE TORRE PR2080I84312011
432306CONJUNTO DE TORRE PR2090I84312011
432307CONJUNTO DE TORRE PR2010I84312011
432308CONJUNTO DE TORRE PR2011I84312011
432309ESPACADOR DO ARTICULADOR84312011
432310ADAPTADOR CUMA 18 X 1/2 BSP-L84312011
432312MANGUEIRA MH4240092290
432313MANGUEIRA MH0940092290
432314USAR COD 0430296 - MANGUEIRA MH0640092290
432315MANGUEIRA MH4340092290
432316USAR COD 0430298 - MANGUEIRA MH0840092290
432317USAR COD 0430297 - MANGUEIRA MH0240092290
432318MANGUEIRA MH3440092290
432319MANGUEIRA MH3340092290
432320USAR COD. 0430292 - MANGUEIRA MH1240092290
432321USAR COD 0430300 - MANGUEIRA MH1340092290
432322MANGUEIRA MH1540092290
432323MANGUEIRA MH0440092290
432324MANGUEIRA MH0340092290
432325MANGUEIRA MH4140092290
432326MANGUEIRA MH4740092290
432327MANGUEIRA MH2440092290
432328MANGUEIRA MH2540092290
432329MANGUEIRA MH2840092290
432330MANGUEIRA MH2940092290
432331MANGUEIRA MH-5040092290
432332MANGUEIRA MH5140092290
432333MANGUEIRA MH3040092290
432334MANGUEIRA MH3140092290
432335MANGUEIRA MH4840092290
432336MANGUEIRA MH49 - ATE SERIE 095035940092290
432337ADAPTADOR CUMA 15L X 1/ 2BPS73072300
432338ADAPTADOR IMBMB - 08-0873072300
432339ADAPTADOR CUMA 18L X 1/ 2BSP73072300
432340ADAPTADOR UCA 18L73072300
432341CILINDRO LATERAL COMPLETO - PR 2070I84312011
432342CILINDRO LATERAL COMPLETO - PR 2080I84312011
432343CILINDRO LATERAL COMPLETO - PR 2090I84312011
432344CILINDRO LATERAL COMPLETO - PR 2010I84312011
432345CILINDRO LATERAL COMPLETO - PR 2011I84312011
432346KIT MANGUEIRAS/CONEXOES PORTA GARFO PR20 I84312011
432347CABO DE POTENCIA 6MM -1720MM - PR20I - (W)84312011
432348CABO DE POTENCIA 6MM -1750MM - PR20I - (V)84312011
432349CABO DE POTENCIA 6MM -1800MM - PR20I - (U)84312011
432350CABO DE POTENCIA 35MM -1620MM - PR20I - (W)84312011
432351CABO DE POTENCIA 35MM -1660MM - PR20I - (V)84312011
432352CABO DE POTENCIA 35MM -1720MM - PR20I - (U)84312011
432353CABO DE POTENCIA 50MM -1140MM - PR20I - (W)84312011
432354CABO DE POTENCIA 50MM -1200MM - PR20I - (V)84312011
432355CABO DE POTENCIA 50MM -1240MM - PR20I - (U)84312011
432356CHAPA LATERAL ESQUERDA DO SUPORTE SUP. HIDRAULICO84312011
432357CHAPA LATERAL DIREITA DO SUPORTE SUP. HIDRAULICO84312011
432358ROLDANA MAIOR DO SUPORTE SUPERIOR HIDRAULICO84836090
432359BUCHA DA ROLDANA MAIOR DO APOIO HIDRAULICO84836090
432360ROLDANA MENOR DO SUPORTE SUPERIOR HIDRAULICO84836090
432361BUCHA DA ROLDANA MENOR DO APOIO HIDRAULICO84836090
432362APOIO HIDRAULICO SOLDADO84312011
432363ROLDANA MAIOR DAS MANGUEIRAS84836090
432364CONJUNTO SOLDADO DO SUPORTE SUP. DAS MANGUEIRAS84312011
432365CHAPA DO REFORCO DO APOIO HIDRAULICO84312011
432366BUCHA DA ROLDANA DO APOIO HIDRAULICO84836090
432367ROLDANA DO APOIO HIDRAULICO INFERIOR84836090
432368CHAPA DO APOIO INFERIOR DAS ROLDANAS84312011
432369CHAPA DO SUPORTE DA VALVULA INFERIOR84312011
432370PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA ROSCA PARCIAL M12 X 6073181500
432371PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA ROSCA PARCIAL M12 X 6573181500
432372PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA ROSCA PARCIAL M12 X 10073181500
432373PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA M12 X 5073181500
432374PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA M10 X 3073181500
432375CALOTA DO EIXO DO ROLAMENTO84312011
432376GUIA LATERAL ROLAMENTO DA TORRE PR20I84312011
432377PARAF. ALLEN CABECA CHATA M5 X 1273181500
432378ANEL ESPACADOR 44MM X 36MM X 0,3MM40169300
432379ANEL ESPACADOR 44MM X 36MM X 0,5MM40169300
432380MANGUEIRA PNY 106 - 7350MM -TORRE 7 METROS40092290
432381MANGUEIRA PNY 106 X 8335 - TORRE 8 METROS40092290
432382MANGUEIRA PNY 106 X 9500 - TORRE 9 METROS40092290
432383MANGUEIRA PNY 106 X 11400 - TORRE 10 METROS40092290
432384MANGUEIRA PNY 106 X 13200 - TORRE 11,6 METROS40092290
432385MANGUEIRA KP 213 PRO X 4300 CIL. CENTRAL - TORRE 7 METROS40092290
432386MANGUEIRA KP 213 PRO X 5000 - CIL. CENTRAL - TORRE 8 METROS40092290
432387MANGUEIRAKP 213 PRO X 5750 - CIL. CENTRAL - TORRE 9 METROS40092290
432388MANGUEIRA KP 213 PRO X 7000 - CIL. CENTRAL - TORRE 10 METROS40092290
432389MANGUEIRA KP 213 PRO X 8300 - CIL. CENTRAL - TORRE 11,6 METR40092290
432390PARAF. ALLEN CABECA ABAULADA M12 X 3573181500
432391CHAPA DE FIXACAO DO SUPORTE SUP. DAS MANGUEIRAS84312011
432392MANGUEIRA PNY 106 X 6750-TORRE 7 METROS40092290
432393MANGUEIRA PNY 106 X 7780 - TORRE 8 METROS40092290
432394MANGUEIRA PNY 106 X 9000 - TORRE 9 METROS40092290
432395MANGUEIRA PNY 106 X 10830 - TORRE 10 METROS40092290
432396MANGUEIRA PNY 106 X 12700 - TORRE 11,6 METROS40092290
432397KIT SUPORTE DAS MANGUEIRAS84312011
432398KIT ATUALIZACAO DO PORTA GARFO84312011
432399PARAFUSO TRAVA DO CILINDRO DO RETRATIL - PR20I84312011
432400TORRE INTERNA 207084312011
432401TORRE INTERNA 208084312011
432402TORRE INTERNA 209084312011
432403TORRE INTERNA 201084312011
432404TORRE INTERNA 201184312011
432405TORRE MEDIA 207084312011
432406TORRE MEDIA 207084312011
432407TORRE MEDIA 209084312011
432408TORRE MEDIA 201084312011
432409TORRE MEDIA 201184312011
432410TORRE EXTERNA 207084312011
432411TORRE EXTERNA 208084312011
432412TORRE EXTERNA 209084312011
432413TORRE EXTERNA 201084312011
432414TORRE EXTERNA 201184312011
432415SUPORTE DO MICRO DE STOP DO CARRINHO DE BATERIA84312090
432416FINAL DE CURSO DO RETRATIL - PR20I84312011
432417ABRACADEIRA DO CILINDRO CENTRAL - PR20I84312011
432418TORRE INTERNA 207084312011
432419TORRE INTERNA 208084312011
432420TORRE INTERNA 209084312011
432421TORRE INTERNA 201084312011
432422TORRE INTERNA 201184312011
432423TORRE MEDIA 207084312011
432424TORRE MEDIA 208084312011
432425TORRE MEDIA 209084312011
432426TORRE MEDIA 201084312011
432427TORRE MEDIA 201184312011
432428TORRE EXTERNA 207084312011
432429TORRE EXTERNA 208084312011
432430TORRE EXTERNA 209084312011
432431TORRE EXTERNA 201084312011
432432TORRE EXTERNA 201184312011
432433PARAF. ALLEN S/ CABECA M10 X 873181500
432434PARAF. ALLEN S/ CABECA M10 X 1673181500
432435CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 207084312011
432436CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 208084312011
432437CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 209084312011
432438CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 201084312011
432439CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 201184312011
432440BATENTE DO STOP DA HASTE CENTRAL84312011
432441ANEL O'RING DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL84879000
432442ANEL BACK-UP DA TAMPA DO CILINDRO CENTRAL40169300
432443TAMPA SUPERIOR DO CILINDRO CENTRAL84312011
432444STOP DO PISTAO CENTRAL84312011
432445BUCHA DE BRONZE DO STOP DO CILINDRO CENTRAL84312011
432446AMORTECEDOR DO CILINDRO CENTRAL PR20I84312090
432447HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 207084312011
432448HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 208084312011
432449HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 209084312011
432450HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 201084312011
432451HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 201184312011
432452CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 2070 – ATE SERIE 054201122784312011
432453CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 2080 – ATE SERIE 054201122784312011
432454CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 2090 – ATE SERIE 054201122784312011
432455CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 2010 – ATE SERIE 054201122784312011
432456CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 2011 – ATE SERIE 054201122784312011
432457BATENTE DO STOP DAS HASTES LATERAIS84312011
432458ANEL O'RING DA TAMPA DO CILINDRO LATERAL84879000
432459ANEL BACK-UP DA TAMPA DO CILINDRO LATERAL40169300
432460TAMPA SUPERIOR DO CILINDRO LATERAL84312011
432461STOP DOS PISTOES LATERAIS PR20I84312011
432462GUIA DE BRONZE DO STOP DO CILINDRO LATERAL84312011
432463HASTE DO CILINDRO LATERAIS - 207084312011
432464HASTE DO CILINDRO LATERAIS - 208084312011
432465HASTE DO CILINDRO LATERAIS - 209084312011
432466HASTE DO CILINDRO LATERAIS - 201084312011
432467HASTE DO CILINDRO LATERAIS - 201184312011
432468GUIA LATERAL DO SUPORTE DO GARFO84312011
432469MANGUEIRA MH53 - 400MM40092290
432470MANGUEIRA MH54 - 560MM40092290
432471MANGUEIRA MH55 - 1280MM40092290
432472CONEXAO - MJLA 12-S73071920
432473CONEXAO - UMA 12X7/8 UNF-S73071920
432474CABO 15.0M 4P - CAMERA PR20 I85299019
432475CABO 5.0M 4P - CAMERA PR20 I85299019
432476CABO ESPIRAL DA CAMERA/GARFO PR20 I85299019
432477PARAF. ALLEN CABECA CILINDRICA ROSCA PARCIAL M12 X 7573181500
432478BUCHA DE FIXACAO DA PROTECAO DO RETRATIL84312011
432479KIT CAMERA PRI - ORLACO84312011
432480CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 207084312011
432481CABEAMENTO DA TRACAO PRI84312011
432482CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 208084312011
432483CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 209084312011
432484CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 201084312011
432485CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - 201184312011
432486HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 207084312011
432487HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 208084312011
432488HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 209084312011
432489HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 201084312011
432490HASTE DO CILINDRO CENTRAL - 201184312011
432491CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 207084312011
432492CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 208084312011
432493CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 209084312011
432494CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 201084312011
432495CAMISA DOS CILINDROS LATERAIS - 201184312011
432496ADESIVO LOCTITE 27549089000
432497LUZ DE ADVERTENCIA - BLUE POINT85122011
432498CONJUNTO VEDACAO CIL. LAT. PR 20I A PARTIR N SERIE 02410011784312011
432499CHICOTE ELEVACAO CONTROLADOR PR 20I84312011
432500CHICOTE ELEVACAO MOTOR PR 20I84312011
432501CHICOTE TRACAO CONTROLADOR PR 20I84312011
432502CHICOTE TRACAO MOTOR PR 20I84312011
432503CHICOTE DIRECAO CONTROLADOR PR 20I84312011
432504CHICOTE DIRECAO MOTOR PR 20I84312011
432505CHICOTE DIRECAO ENCODER PR 20I84312011
432506CHICOTE SENSOR / FREIO / BUZINA PR 20I MAIOR84312011
432507CHICOTE SENSOR / FREIO / BUZINA PR 20I MENOR84312011
432508ALIMENTACAO POSITIVO / NEGATIVO FUSIVEIS PR 20I MAIOR84312011
432509ALIMENTACAO POSITIVO / NEGATIVO FUSIVEIS PR 20I MENOR84312011
432510ALIMENTACAO DISPLAY PR 20I84312011
432511CABO ROBOTICO BLOCO DE COMANDO PR 20I84312011
432512REGUA DE DESGASTE DE LATAO - 420MM PR20I84312011
432513SUPORTE DO SENSOR PR20I - APOS SERIE 064015 - TE25 / SP25H84312011
432514REGUA DE DESGASTE DE LATAO - 585MM PR20I84312011
432515CONJUNTO VEDACAO CILINDRO CORRETOR LATERAL PR20I84312011
432516CABO DE POTENCIA BATERIA (NEGATIVO)84312011
432517CABO DE POTENCIA BATERIA (POSITIVO)84312011
432518BUCHA DE FIXACAO DA TORRE EXTERNA PR20I84312011
432519TM 2220 222N - PARA TROCA DE BATERIA TBR20 - PR20I / PR2084279000
432520CONJUNTO DE VEDACAO DO CILINDRO DE INCLINACAO PR20I84312011
432521ANEL ELASTICO PARA FURO 35MM84312011
432522BUCHA DE FIXACAO DO CILINDRO DO RETRATIL PR 20I84312011
432523ROLAMENTO DO SUPORTE DO MASTRO - A PARTIR DA SERIE 054012484312011
432524GUIA LATERAL DE NYLON84312011
432525CONJUNTO DE VEDACAO DO CILINDRO CENTRAL PR 20I84312011
432526KIT ADESIVOS PR 20I84312011
432527ESTEIRA PORTA CABOS PR 20I / PR16 APOS N° DE SERIE 015073284312011
432528PAINEL DO VOLANTE - CINZA84312011
432529CAPA ESQUERDA / DIREITA DO VOLANTE - CINZA84312011
432530APOIO DO BRACO DO OPERADOR-APOS SERIE 0830017 ATE SERIE 026084312011
432531PAINEL LATERAL - CINZA84312011
432532KIT CAPA LATERAL DO BANCO LD / LE - PR20 / PR20I84312011
432533ESTICADOR DAS CORRENTES LATERAIS - PR20I84312011
432534TETO PR20I84312011
432535LIMITADOR DE ABERTURA DO PAINEL PR20I84312011
432536USAR COD 0426270 - ENCODER DO MOTOR DE DIRECAO PR20I - CFR90291090
432537VIDRO CURVO DA PORTA PR20I70032000
432538VIDRO FIXO LATERAL ESQUERDO PR20I70032000
432539VIDRO FIXO LATERAL DIREITO PR20I70032000
432540VIDRO PARABRISA DIANTEIRO PR20I70032000
432541VIDRO SUPERIOR DO TETO PR20I70032000
432542ROLAMENTO DE ROLETES DE CARGA RADIAL 89,25 - 400-0565C1 -CR84828000
432543ROLAMENTO DE ROLETES DE CARGA RADIAL 89,25 - 400-0565C2 -CR84828000
432544CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR2070I84312011
432545CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR2080I84312011
432546CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR2090I84312011
432547CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR2010I84312011
432548CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR2011I84312011
432549ACABAMENTO EM INTEGRAL SKIN PR20I59032000
432550CABEAMENTO COMPLETO PR20I84312011
432551SUPORTE DE FIXACAO DO CILINDRO DE AVANCO (CHASSI)84312011
432552ARRUELA DO SUPORTE DO CILINDRO DE AVANCO (CHASSI)84312011
432553MANGUEIRA DO CORRETOR LATERAL MH26 - 223MM40092290
432554MANGUEIRA DO CORRETOR LATERAL MH27 - 228MM40092290
432555BUCHA DO SENSOR SUPORTE DE BATERIA PR20I84312011
432556CONJUNTO VEDACAO CIL. LAT. PR 20I ATE N SERIE 02410011784312011
432557GAXETA 45 X 55 X 8 - PR20I40169300
432558FILTRO DE SILICA PRI CABINADA84213990
432559COTOVELO 9/16 X 9/1673071990
432560LUVA 3/873071990
432561MANGUEIRA 3/8 - 700MM - DESUMIDIFICADOR PRI CABINADA40093210
432562ARRUELA DE FIXACAO DO FILTRO PRI CABINADA84312011
432563CONTROLADOR DE TEMPERATURA 33655 - PR20I CABINADA84312011
432564LIMITADOR DE ABERTURA DE PORTA - PR20I CABINADA84312011
432565KIT MACANETA 33386 - PR20I CABINADA84312011
432566KIT FECHADURA 2013 LD 33347 - PR20I CABINADA84312011
432567DIFUSOR REDONDO COM MOLA 33521 - PR20I CABINADA84312011
432568KIT MANGUEIRA - PR20I CABINADA84312011
432569KIT VIDROS - PR20I CABINADA84312011
432570CHAPA DO SENSOR TORRE PR20I - A PARTIR SERIE 095201146084312011
432571TRAVA FIXACAO CILINDRO PR20I - POS SERIE...84312011
432572KIT CABINE COM AQUECEDOR - PRI84312011
432573ADESIVO Nº SERIE PR20I - CHASSI48115122
432574VOLANTE COMPLETO PR20I84312011
432575VALVULA SELETORA FLUXO - 24VDC84812090
432576GARFO TELESCOPICO84812090
432577TUBO PROTECAO CABO85444200
432578CAMERA PR20I - HGX85258029
432579MANGUEIRA 1K 1/4" X 850MM40093210
432580MANGUEIRA 1K 1/4" X 650MM40093210
432581MANGUEIRA 1K 1/4" X 350MM40093210
432582MANGUEIRA 1K 1/4" X 300MM40093210
432583CONVERSOR DE TENSAO85044030
432584CABO ESPIRALADO85444200
432585MANGUEIRA MH52 - 650MM40093210
432586KIT CONTRA PESO PR20I - 350KG84312011
432587CONEXAO - UOA18LX1/2BSP73071920
432588CONEXAO - MAMA 18 X 1/2 BSP-L73071920
432589MANGUEIRA MH58 - R2K 275BAR - 720MM - A PARTIR SERIE 095036040093210
432590CHAPA SUP DOS CONECTORES SUPERSEAL - A PARTIR SERIE 115037984312011
432591CHICOTE ELEVACAO CONTROLADOR PR 20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432592CHICOTE ELEVACAO MOTOR PR 20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432593CHICOTE TRACAO CONTROLADOR PR 20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432594CHICOTE TRACAO MOTOR PR 20 - A PARTIR SERIE 115037984312011
432595CHICOTE DIRECAO CONTROLADOR PR 20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432596CHICOTE DIRECAO MOTOR PR 20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432597ALIMENTACAO DISPLAY PR 20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432598CABEAMENTO COMPLETO PR20I - A PARTIR SERIE 115037984312011
432599CHICOTE DO BLOCO DE COMANDO PR20I-A PARTIR SERIE 115037984312011
432600KIT CAMERA SEM FIO (WIRELESS) - PR84312011
432601HASTE DO GARFO TELESCOPICO - PR84312011
432602TUBO MONTADO Ø15X12 001 PRI - THPT-00173043110
432603TUBO MONTADO Ø18X13 002 PRI - THPT-00273043110
432604TUBO MONTADO Ø18X13 003 PRI - THPT-00373043110
432605CONEXAO JOELHO - JOA 18X1/2 BSP-L73079200
432606HASTE CENTRAL SOLDADO - 2070 – A PARTIR DA SERIE 036201250984312011
432607HASTE CENTRAL SOLDADO - 2080 – A PARTIR DA SERIE 036201250984312011
432608HASTE CENTRAL SOLDADO - 2090 – A PARTIR DA SERIE 036201250984312011
432609HASTE CENTRAL SOLDADO - 2010 – A PARTIR DA SERIE 036201250984312011
432610HASTE CENTRAL SOLDADO - 2011 – A PARTIR DA SERIE 036201250984312011
432611HASTE CENTRAL SOLDADO - 2012 – A PARTIR DA SERIE 036201250984312011
432612CILINDRO CENTRAL COMPLETO - PR2012I84312011
432613CONECTOR SUPERSEAL PLUG 2 VIAS84312011
432614CONECTOR SUPERSEAL RECEPTACULO 2 VIAS84312011
432615CONECTOR SUPERSEAL PLUG 4 VIAS84312011
432616CONECTOR SUPERSEAL RECEPTACULO 4 VIAS84312011
432617CONECTOR SUPERSEAL PLUG 6 VIAS84312011
432618CONECTOR SUPERSEAL PLUG 3 VIAS84312011
432619CONECTOR SUPERSEAL RECEPTACULO 3 VIAS84312011
432620CONECTOR SUPERSEAL RECEPTACULO 6 VIAS84312011
432621TERMINAL SUPERSEAL FEMEA - 0,75-1,584312011
432622TERMINAL SUPERSEAL MACHO - 0,75-1,584312011
432623SELO PROTETOR WIRE SEAL84312011
432624PROTECAO DO TETO PR CABINADA84312011
432625CHICOTE DO ALTIMETRO NO CHASSI84312011
432626PEDAL DESTRAVA BATERIA PR20I - A PARTIR SERIE 066043084312011
432627CAMERA WIRELESS PR20I84312011
432628MONITOR DA CAMERA WIRELESS - PR20I84312011
432629CHICOTE DO ALTIMETRO PRI NA TORRE84312011
432630SENSOR DO ALTIMETRO84312011
432631RESISTENCIA 300W/48V 150MM-SISTEMA DE AQUECIMENTO PR CABINAD85168010
432632TUBO DO ROLETE PR20I - POS SERIE 106044584312011
432633EIXO DO ROLETE PR20I - POS SERIE 106044584312011
432634ROLETE DE BATERIA MONTADO PR20I - POS SERIE 106044584312011
432636TUBO 100MM - VALVULA CONTRA BALANCO/CILINDRO DE AVANCO73043110
432637MANGUEIRA MH59 - 290MM - BLOCO DE COMANDO/VALVULA CONTRA BAL40093210
432638MANGUEIRA MH60 - 585MM - VALVULA CONTRA BALANCO/CIL DE AVANC40093210
432639CONTATOR 48V - PR CABINADA85365090
432640ARRUELA DE FIXACAO DO VOLANTE84312011
432641BOBINA VALVULA DIRECIONAL PROPORCIONAL84812090
432642KIT REPARO P/ TRANSMISSAO PR 20 / 20I / 16 / 1784312011
432643VALVULA DIRECIONAL PROPORCIONAL A PARTIR SERIE 1117053484812090
432644KIT ADESIVO PR CABINADA84312090
432645BATERIA 5AH - 12V - PARA CAMERA WIRELESS85071010
432646EMENDA DA CORRENTE CENTRAL 846 - PR20I73151900
432647CONJUNTO DE TORRE PR2012I84312011
432648BOBINA VALVULA DIRECIONAL PROPORCIONAL A PARTIR N° SERIE (P84812090
432649TRAVESSA DA TORRE EXTERNA - PR20I84312011
432650CHAPA REFORCO DA TORRE FIXA - PR 20I84312011
432669KIT FRIGORIFICACAO - PR20I / PR17 - A PARTIR SERIE 115037984312011
433000SP25H - TRANSPALETE ELETRICO84279000
433016CHAPA DA TRACAO - ATE N° SERIE 126001184312011
433030CHASSI SP25H - ATE SERIE 126001184312011
433050CHASSI DOS GARFOS CURTO - SP25H84312011
433070CHASSI DOS GARFOS LONGO - SP25H84312011
433076APOIO DO OPERADOR - SP25H / RP4084312011
433077BRACO DE COMANDO - SP25H84312011
433078ROLDANA DO BRACO - SP25H84312011
433079EIXO DA ROLDANA DO BRACO - SP25H84312011
433080EIXO DA BUCHA DO VARAO-JUMELO - SP25H84312011
433083JUMELO TANDEM - SP25H84312011
433084BUCHA DA RODA TANDEM - SP25H84312011
433086JUMELO - SP25H84312011
433088EIXO DA BUCHA DO VARAO-BRACO DE COMANDO - SP25H84312011
433089EIXO DE FIXACAO DO JUMELO - SP25H84312011
433090EIXO BRACO DE COMANDO - SP25H84312011
433094CONJUNTO ACABAMENTO ELEVACAO - SP25H / RP4084312011
433095PARA-CHOQUE - SP25H - ATE SERIE 126001184312011
433104VARAO CURTO SOLDADO - SP25H84312011
433109VARAO LONGO SOLDADO - SP25H84312011
433114ASSOALHO - SP25H /RP4084312011
433116TAMPA DE INSPECAO - SP25H / RP4084312011
433117CHAPA DE PROTECAO - SP25H84312011
433120GARFO COMPLETO - SP25H84312011
433122CLINDRO DE ELEVACAO COMPLETO - SP25H84312011
433123CORPO DO CILINDRO - SP25H84312011
433124SUPORTE DO ROLETE - SP25H / RP4084312011
433125EIXO DO PISTAO - SP25H84312011
433127EIXO DO ROLETE DE BATERIA - SP25H / RP4084312011
433128ROLETE DE BATERIA - SP25H / RP4084312011
433129BASE DO REGULADOR DO BRACO - SP25H84312011
433130REGULADOR DO BRACO - SP25H84312011
433131FIXACAO TIMAO - SP25H84312011
433132BASE DO TIMAO - SP25H84312011
433143RODA TANDEM DE CARGA - SP25H84312011
433144BUCHA DA TRAVA - SP25H84312011
433145MEIA LUA SENSOR - SP25H / RP4084312011
433146ARRUELA DO RODIZIO - SP25H - ATE SERIE 126001184312011
433147RODIZIO - SP25H - ATE SERIE 126001183022000
433148TIMAO - SP25H84312011
433149CARENAGEM DA BATERIA - SP25H / RP4084312011
433150CARENAGEM DO TIMAO - SP25H84312011
433151CARENAGEM DO ENCOSTO - SP25H / RP4084312011
433152CARENAGEM DA TRACAO - SP25H84312011
433153BOTAO PARADA DE EMERGENCIA - SP25H / RP4085365090
433154MANGUEIRA - SP25H40093210
433155PARAFUSO M6X10 - SP25H / RP4073181500
433156PARAFUSO M6X20 - SP25H / RP4073181500
433158PROTETOR DE JOELHO - SP25H / RP4084312011
433159ENCOSTO - SP25H / RP4084312011
433160TAPETE - SP25H / RP4083024900
433161PORCA M30 - SP25H73181600
433163ARRUELA DO RODIZIO - SP25H - ATE SERIE 126001173181500
433164MOLA A GAS - SP25H83024900
433165CHAPA DO PAINEL - SP25H84312011
433166CONTROLADOR DE TRACAO/ELEVACAO SP25H/RP4090328984
433169COXIM - SP25H / RP4073209000
433170BATERIA TRACIONARIA 24V 456A - SP25H / RP4085078000
433171PARAFUSO SUPORTE DO TIMAO - SP25H84312011
433172PARAFUSO M6X30 - SP25H / RP4073181500
433173PAINEL INFORMATIVO - SP / RP90291090
433175PINO TRAVA - SP25H84312011
433176MOLA DO TIMAO - SP25H73209000
433177COLUNA DO TIMAO - SP25H84312011
433180BUCHA MKM - SP25H84312011
433181PORCA TRAVA - SP25H84312011
433182PUXADOR - SP25H84312011
433185PARA-CHOQUE - SP25H - A PARTIR SERIE 126001284312011
433186CHICOTE DE DIRECAO - SP25H84312011
433187CHICOTE DE TRACAO - SP25H84312011
433188MOTOR DE DIRECAO - SP25H / RP4085013110
433189UNIDADE DE TRACAO - SP25H / RP4084312011
433190BUCHA ARTICULACAO DO JUMELO - SP25H84312011
433192KIT ADESIVOS - SP25H49089000
433193CARRINHO SIMPLES PARA TROCA DE BATERIA - SP25H87168000
433194CARRINO DUPLO P/ BATERIA E CARREGADOR - SP25H87168000
433195BATERIA TRACIONARIA 24V 324AH - SP25H85078000
433200CHASSI - RP4084312011
433201CHASSI TRASEIRO SOLDADO84312011
433202EIXO DO ACOMPLAMENTO - RP4084312011
433203ENGATE - RP4084312011
433204USAR COD 0405194 - PARAFUSO DO ENGATE M12 X 25 - RP4073181500
433205RODA DE CARGA - RP4087169090
433206EIXO DA RODA DE CARGA - RP4084312011
433207SINALIZADOR SONORO BATERIA - 24V - RP4087089990
433208ENGATE HIDRAULICO - RP4084812090
433209ARRUELA - RP4084312011
433210SUPORTE STROBO - RP4084312011
433212PARAFUSO 5/32"73181500
433213PORCA 5/32"73181600
433214EXAUSTOR 24V - SP25H84145990
433215FAROL - RP4085122029
433219PARACHOQUE - SP25H / RP4084312011
433220CHAPA DA TRACAO CENTRALIZADA - ATE N° SERIE 126001284312011
433224CHASSI TRASEIRO COMPLETO - RP4084312011
433232CHAPA PROTECAO - RP4084312011
433237RODA DE TRACAO - RP 4084312011
433238CARENAGEM DA TRACAO - RP4084312011
433243CHASSI SP25H - A PARTIR SERIE 126001284312011
433247FREIO DO MOTOR DE TRACAO - SP25H84312011
433249TM 2220 222N - PARA TROCA DE BATERIA SP25H / RP4084279000
433250ROLETE - RP4084312011
433251CONVERSOR DE TENSAO 24V/12V85044030
433252RELE 4 PINOS - SP25H / RP4085364900
433253RELE 5 PINOS - RP4085364900
433256RODA DE CARGA RP 4087169090
433257CHASSI SOLDADO RP 40 MBZ84312011
433258RODIZIO RP 40 MBZ87169090
433259CARENAGEM DA TRACAO MBZ - RP4084312011
433260ASSOALHO RP 40 MBZ84312011
433261TAPETE RP 40 MBZ83024900
433262CHASSI TRASEIRO COMPLETO RP 4084312011
433263CARENAGEM ENCOSTO RP 4084312011
433264ENCOSTO LATERAL DIREITO RP 40 MBZ84312011
433265ENCOSTO LATERAL ESQUERDO RP 40 MBZ84312011
433266ESPELHO RETROVISOR RP 40 MBZ84312011
433267TUBO DE ACESSORIOS - RP 40 MBZ84312011
433268LUZES DE SETA - RP 40 MBZ85122029
433269TOMADA ELETRICA - RP 40 MBZ85366910
433270CHAPA DO ENCOSTO - RP 40 MBZ84312011
433271TUBO DO ENCOSTO LATERAL - RP 40 MBZ84312011
433272CHAPA DE ENCOSTO DIREITA - RP 40 MBZ84312011
433273CHAPA DE ENCOSTO ESQUERDA - RP 40 MBZ84312011
433274EIXO DO BRACO - RP 40 MBZ84312011
433275SUPORTE DO MICRO DIREITO - RP 40 MBZ84312011
433276SUPORTE DO MICRO ESQUERDO - RP 40 MBZ84312011
433277EIXO MENOR DA MOLA GAS - RP 40 MBZ84312011
433278MOLA A GAS - RP 40 MBZ83024900
433279EIXO MAIOR DA MOLA A GAS - RP 40 MBZ84312011
433280RODA DE TRACAO - RP 40 MBZ84312011
433281TRILHO DE REGULAGEM - RP40 MBZ84312011
433285PARAFUSO PHILIPS M5 X 30 - RP 40 MBZ73181500
433286KIT ADESIVOS - RP4049089000
433287PARAFUSO CABECA ABAULADA M8 X 20 - RP 40 MBZ73181500
433288PARAFUSO CABECA ABAULADA M8 X 25 - RP 40 MBZ73181500
433289USAR COD 0405194 - PARAFUSO CABECA CILINDRICA M12 X 25 - RP73181500
433291DOBRADICA DIREITA - RP 40 MBZ84312011
433292DOBRADICA ESQUERDA - RP 40 MBZ84312011
433293PARAFUSO CABECA CHATA M6 X 35 - RP 40 MBZ73181500
433295TAMPA DA BATERIA - RP 40 MBZ84312011
433303SUPORTE TRIPLO PARA CARREGADOR E BATERIA - RP4087082999
435015EIXO DA RODA DE CARGA - PR1784312011
435026TAMPA TRASEIRA - PR1784312011
435044CHAPA BERCO DA BATERIA - PR1784312011
435045HASTE DO ROLETE - PR1784312011
435046ROLETE - PR1784312011
435048TRAVA DA BATERIA - PR1784312011
435049BERCO DE BATERIA COMPLETO - PR1784312011
435054PEDAL DO HOMEM MORTO - PR1784312011
435055FECHAMENTO TRACAO - PR1784312011
435060CALOTA - PR1784312011
435061ASSOALHO - PR1784312011
435062BANDEJA - PR1784312011
435069TANQUE - PR1784312011
435073CHAPA DOS CONTROLADORES - PR1784312011
435074CHAPA DE FIX. DO BOTAO DA PARADA DE EMERGENCIA - PR1784312011
435077PAINEL FRONTAL - PR1784312011
435078PAINEL LATERAL - PR1784312011
435079CHASSI SOLDADO - PR1784312011
435081TAPETE DE BORRACHA - PR1740169990
435082LIMITADOR DE ABERTURA DO PAINEL - PR1784312011
435083CHICOTE DIRECAO MOTOR-CDM - PR1784312011
435084CHICOTE DIRECAO CONTROLADOR- CDC - PR1784312011
435085CHICOTE TRACAO MOTOR- CTM - PR1784312011
435086CHICOTE TRACAO CONTROLADOR- CTC - PR1784312011
435087CHICOTE ELEVACAO CONTROLADOR-CEC - PR1784312011
435088CHICOTE ELEVACAO MOTOR-CEM - PR1784312011
435089CABOS DE POTENCIA TRACAO-CPT - PR1784312011
435090CABOS DE POTENCIA DIRECAO - PR1784312011
435091CABOS DE POTENCIA ELEVACAO-CPE - PR1784312011
435092MANGUEIRA- MH57 - PR1740092290
435093MANGUEIRA- MH56 - PR1740092290
435094KIT ADESIVOS PR1784312011
435095SUPORTE DO SENSOR - A PARTIR DO NUMERO DE SERIE 16179081784312011
435096TRAVA DA COLUNA DA DIRECAO - APOS SERIE 0160388/016004984312011
435097EIXO DA COLUNA DE DIRECAO - APOS SERIE 0160388/016004984312011
435098CHAPA DO SENSOR DO RETRATIL- A PARTIR SERIE 036____84312011
435099HASTE CENTRAL SOLDADO84312011
435100HASTE CENTRAL84312011
435101STOP DO PISTAO CENTRAL84312011
435102HASTE CENTRAL SOLDADO - 1760 – A PARTIR DA SERIE 036177082784312011
435103HASTE CENTRAL SOLDADO - 1770 – A PARTIR DA SERIE 036177082784312011
435104HASTE CENTRAL SOLDADO - 1780 – A PARTIR DA SERIE 036177082784312011
435105HASTE CENTRAL SOLDADO - 1790 – A PARTIR DA SERIE 036177082784312011
435106SUPORTE DA CAMERA SOLDADO84312011
435107CHAPA PROTECAO SUPORTE CAMERA84312011
435108SUPORTE DA CAMERA84312011
435109CONTRA PESO BERCO DA BATERIA84312011
435110CONTRA PESO LATERAL MENOR84312011
435111CHAPA DOS SENSORES RETRATIL84312011
435112APOIO DO BRACO DO OPERADOR PR - A PARTIR SERIE 036____84312011
435113CHICOTE DIRECAO MOTOR-CDM - PR17 - A PARTIR SERIE 025005484312011
435114CHICOTE DIRECAO CONTROLADOR-CDC-PR17 -A PARTIR SERIE 025005484312011
435115CHICOTE TRACAO MOTOR- CTM - PR17 - A PARTIR SERIE 025005484312011
435116CHICOTE TRACAO CONTROLADOR-CTC-PR17- A PARTIR SERIE 025005484312011
435117CHICOTE ELEVACAO CONTROLADOR-CEC-PR17-A PARTIR SERIE 025005484312011
435118CHICOTE ELEVACAO MOTOR-CEM - PR17 - A PARTIR SERIE 025005484312011
435119ESPACADOR DO CINTO84312011
435120TUBO DO ROLETE - PR17 - POS SERIE 106011584312011
435121EIXO DO ROLETE - PR17 - POS SERIE 106011584312011
435122RODA DE CARGA ESPECIAL 60MM - PR1784312011
435123ROLETE DE BATERIA MONTADO - PR17 - POS SERIE 106011584312011
435124ROLAMENTO 600484821010
435127CINTO DE SEGURANCA - PR 1794019090
435140VIDRO LATERAL ESQUERDO CABINADA PR1770032000
436001ALAVANCA COMPLETA TM 250084312090
436002ALAVANCA TM 250084312090
436009PINO DO ROLETE TM 250084312090
436010ROLETE TM 250084312090
436011BUCHA DUB ØEXT 14 X ØINT12 X 20 - DO ROLETE - TM 250084833090
436012PINO ELASTICO 4 X 3673182900
436017PORCA PARLOK M573181600
436020VARAO DE ACIONAMENTO - TM 250084312090
436021PINO ELASTICO 4 X 1573182900
436022ACIONADOR MANUAL S BUCHA84312090
436025ROLETE DO ACIONADOR MANUAL - TM 250084312090
436026PINO ELASTICO 4 X 2073182900
436027TRAVA DO ACIONADOR - TM 250073209000
436029PINO ELASTICO Ø6 X 3673182900
436030X84312090
436031PINO FIXACAO DA ALAVANCA - TM 250084312090
436035ACIONADOR MANUAL - TM 250084312090
436036TAMPA DO TIMAO - TM 250084312090
436037TIMAO DE NYLON - TM 250084312090
436050BOMBA HIDRAULICA COMPLETA - TM 250084312090
436052PISTAO DE ELEVACAO - TM 250084312090
436053ANEL RASPADOR PISTAO ELEVACAO - TM 250040169300
436054ANEL ORING DA TAMPA 31,5 - TM 250040169300
436055TAMPA DA BOMBA - TM 250084312090
436056ANEL O'RING DA TAMPA 65X2,6540169300
436057GAXETA DO PISTAO DE ELEVACAO - TM 250040169300
436058PISTAO ACIONADOR - TM 250084312090
436059ARRUELA DO PISTAO ACIONADOR -TM 250084312090
436060ANELRASPADOR DO ACIONADOR - TM 250040169300
436061GAXETA DO ACIONADOR - TM 250040169300
436062MOLA DO PISTAO ACIONADOR - TM 250073209000
436063CORPO DA BOMBA - TM 250084312090
436064IMA - TM 250085051990
436065BUJAO - M10 X 173181900
436066ANEL DE VEDACAO BUJAO "10"40169300
436067ALOJAMENTO DA ESFERA84312090
436068ESFERA 5MM84829119
436069MOLA LIMITADORA DE PRESSAO - TM 250073209000
436070PARAFUSO DA VALVULA DE PRESSAO - TM 250084312090
436071PARAFUSO DO DESTIVADOR - TM 250084312090
436073DESATIVADOR - TM 250084312090
436074EIXO DO DESATIVADOR - TM 250084312090
436075TAMPAO DO DESATIVADOR84312090
436076ANEL O'RING TAMPAO 8 X 2,6540169300
436077ANEL DE VEDACAO TAMPAO "20"40169300
436078PINO DESATIVADOR - TM 250084312090
436079ANEL ORING DO PINO DESATIVADOR - TM 250040169300
436080MOLA DO PINO DESATIVADOR - TM 250073209000
436081BUJAO DA SEDE CONICA - TM 250084312090
436082MOLA DA SEDE CONICA - TM 250073209000
436083SEDE CONICA - TM 250084312090
436084CAMISA DA SEDE CONICA - TM 250084312090
436085ESFERA 1/4"84829119
436086ANEL ELASTICO DO DESATIVADOR - TM 250073182900
436087PLACA DE APOIO - TM 250084312090
436088ROLAMENTO AXIAL - TM 250084821010
436089CONJUNTO ADAPTACAO BOMBA TM 2500 P/ TM 222084312090
436090PINO DA PLACA - TM 250084312090
436092EIXO DA DIRECAO - TM 250084312090
436093EIXO DA DIRECAO ADAPTACAO TM 2500 / TM 222084312090
436094PLACA DE APOIO ADAPTACAO TM 2500 / TM 222084312090
436095BOMBA COMPLETA ADAPTACAO TM 2500 / TM 222084312090
436096PARAFUSO M8 X 6073181500
436098RODA DE DIRECAO NYLON - TM 250084312090
436099CALOTA DA RODA DE DIRECAO - TM 250084312090
436102OBTURADOR - TM 250073182900
436103CORPO DA BOMBA ADAPTADO TM2500 - TM 2220/302084312090
436105TAMPA SOLDADA84312090
436113RODA DE DIRECAO POLIURETANO - TM 250084312090
436116RODA DE CARGA TANDEM POLIURETANO - TM 250084312090
436119RODA DE CARGA SIMPLES POLIURETANO - TM 250084312090
436121ANEL ELASTICO 16MM73182900
436122PINO DO REGULADOR - TM 250084312090
436123REGULADOR DO VARAO - TM 250084312090
436124VARAO SOLDADO 1220MM84312090
436128JUMELO - TM 250084312090
436130PINO DE FIXACAO DO JUMELO - TM 250084312090
436131RODA DE SAIDA - TM 250084312090
436132ESPACADOR - TM 250084312090
436133PINO DO VARAO - TM 250084312090
436135RODA DE CARGA TANDEM NYLON - TM 250084312090
436137CHAPA DO JUMELO TANDEM - TM 250084312090
436139EIXO DA RODA TANDEM - TM 250084312090
436140RODA DE SUBIDA - TM 250084312090
436141PARAFUSO SEXTAVADO M6 X 5584312090
436144RODA DE CARGA SIMPLES NYLON - TM 250084312090
436147VARAO 1150 - TM 250084312090
436149PINO DE FIXACAO DA RODA SIMPLES - TM 250084312090
436150BICO GRAXEIRO PLANO84879000
436154BRACO DE COMANDO 680MM - TM 250084312090
436157EIXO DO TUBO DE TORCAO 680 - TM 250084312090
436159ANEL ELASTICO PARA FURO 26MM73182900
436161BRACO DE COMANDO 525MM - TM 250084312090
436164EIXO DO TUBO DE TORCAO 525MM - TM 250084312090
436169CHASSI TM 2500 - 680 TANDEM84312090
436183CHASSI TM 2500 - 680 SIMPLES84312090
436185CHASSI TM 2500 - 525 SIMPLES84312090
436188CHASSI TM 2500 - 525 TANDEM84312090
436193CONJUNTO DE VEDACAO - TM 250084312090
436194CONJUNTO DE REPARO - TM 250084312090
436248FECHAMENTO DO PAINEL TMB 545 COM IMPRESSORA84312011
436258EIXO DO JUMELO - TMB84312090
43700CILINDRO LATERAL HASTE OCA / MACICA - PR207584821010
43713CAMISA DO CILINDRO CENTRAL - PR 206284821010

SOLICITE SEU ORÇAMENTO